Портативный медиаплеер teXet T-979HD - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер teXet T-979HD

Этот плеер превзошёл все ожидания! Вообще я пришел в Мвидео чтобы купить что-то, что сможет воспроизводить видеозаписи с карты памяти(микроСД) моего автомобильного видеорегистратора,т.к. он не оборудован экраном, а в случае дтп я должен убедить инспектора в невиновности на месте, либо отдать ему карту памяти и молиться чтобы они её не про...теряли)),на что надежды нет никакой. А поскольку планшетник оч. громосткий требовалось что-то маааненьгого размерчика. Ну так вот этот аппаратик, к моему удивлению воспроизводит кучу форматов как видео, так и аудио(все самые распространённые и не очень). Качество видео и звука(который ещё и оч. громкий) просто супер. Реальное HD-VIDEO! И просмотр фоток порадовал. Двигаются и увеличиваются двумя пальцами. Я даже подумал, что в нем установлена аперационка типа андроид(хотя конечно нет,но оч.похоже). Поддежка карты памяти MicroSD - 32ГБ !!! Сам проверил. Так что берите, пока есть-не пожалеете(тем более за такую смешную цену).

Покупал для дачи для прослушивания музыки и фильмов 1. Приятный внешний вид 2. Панель приятная на ощупь (софттач) 3. Воспроизведение любых видео, в том числе HD, без конвертации 4. Читает много форматов 5. Возможность подстроить текст под свои нужды: фон, шрифт и т.д. в том числе возможность ставить закладки. 5. Словарь как доп.функция, может быть полезной 6. Хороший сенсорный дисплей, хорошее время отклика, цветопередача 7. Возможность ставить фоновые изображения 8. Запоминает место остановки видео 9. Возможность использовать карту памяти (до 32Гб) 10. Возможность подключения к телевизору, использовать как DVD плеер За такие деньги и такая функциональность! - "Дайте два!"

Купил этот плеер месяц назад, он просто отличный,звук, качество и не тормозит, батареи хватает на 2 недели. Он просто оболденный. Да, наушники не ахти, но когда купил другие, совсем другое дело стало. Спасибо.

Плеером пользуюсь около 2-х лет. Звук, видео - все супер. Есть только один вопрос (может кто знает) - есть ли у этого аппарата reset? Он у меня подвис пару дней назад и более не включается. Хотя может ему уже и срок пришел.

Купили ребёнку в подарок. Ребёнок в восторге. Звук у плеера отличный( громкий,без шумов и помех). Цвета экрана красивые. Тексты книг читать удобно. Хочу и себе такой купить.

Плеер отличный. Мне понравился. И кино можно посмотреть, если в длинный путь собрался, и музыку послушать) Мне зарядки хватало на 1 день беспрерывного слушания музыки. В общем я не пожалел :) Минусы: В комплекте нет зарядки. Приходилось заряжать через компьютер, пока на e-Bay не нашел зарядку для Motorola. Она как раз подходит для техники Texet ;) Плеер отличный, берите!

Плеер отстой!!! Не советую никому!!! Работает только с теми наушниками, которые шли в комплекте и то на троечку, во вторых сенсор. работает очень плохо только раза со второго или с третьего.

Месяц назад купил teXet T-979HD. Мне нужен был аппарат для прослушивания MP3 в основном на внешний динамик. Прекрасный аппарат. Воспроизводит все форматы как аудио, так и видео. За месяц ни одной неисправности кроме того, что сразу не контачил кабель USB, который сразу поменяли в магазине. Правда, продавец принес 5 штук и подошел только один. Приемник работает прекрасно, но надо помнить, что антенной является провод от наушников и без них вообще нет приема! Аккумулятор слабоват, но в отличие от предыдущих авторов мое тестирование следующее: 1. время прослушивания аудио 9 часов независимо на наушники или на внешний динамик. 2. время просмотра видео 3 часа. При этом надо помнить, что есть так называемое само потребление в дежурном режиме (если не выключать боковой кнопкой на 4 сек.) и оно очень большое. Полностью заряженный аккумулятор разряжается до самовыключения аппарата через 13 часов! Считаю, что за такие деньги просто супер.

1) обещанный тюнер не работает - только шипение. Не всем он, конечно, нужен, но если уже что-то не работает - задумайтесь нужна ли такая техника? С малого начинаются все проблемы. Я его покупала для мамы, она слушает в основном радио, а тут подстава. 2) Звук отвратительный, дребезжат наушники даже на самой низкой громкости - их просто рвет на части, пробовала не одни. 3)нет драйверов в комплекте. Те, что на сайте, мой компьютер отказывается устанавливать - нет цифровой подписи и тд... 4) решила переустановить ПО, 30 минут наблюдала картину: Обновление ПО 0%. Винду быстрее установить. В результате мое терпение лопнуло, решила перезапустить обновление. Но не тут то было! Теперь мой компьютер вообще не находит этот плеер, требуется драйвер, а драйвер без цифровой подписи! И все! Замкнутый круг! 5) В результате, только купила, а уже намучилась. Теперь переться в сервисный центр. Даже, если и сделают, смысл? Покупала ради радио, а оно ведь не работает в принципе, и эту проблему никак не устранить. Серийный брак! Обидно.

Я купила этот плеер недавно, очень нравиться хорошая фирма . Звук очень четкий, качество изображения очень хорошее , и стоит не дорого. Я довольна.

Для своей цены очень неплохой плеер, возпроизводящий большинства форматов видео и аудио файлов. Есть 4 игры и калькулятор, часы , дата, инфо о расходе батареи. Даже не калибровал экран, работает хорошо. Но батарея...

Хватило на месяц, работал хорошо. Но увы заглючил и не включается.

Купил и радуюсь. Плюсы: 1.Долго держит зарядку(Посмотрел три фильма и послушал музыку часа два, еще Две палки остались) 2.Воспроизводит много форматов видео, в том числе HD качества 3.Большой дисплей 4.Прорезиновый корпус, очень удобно в руке. 5.Есть игры 6.Можно читать книги. Минусы: 1.Ужасные штатные наушники, купил другие.

Диктофон работает только если близко поднести к источнику звука в полной тишине. Радио вообще 3 станции звук совсем хреновый становиться лучше, когда дисплей отключается, но по сравнению с телефоном который ловит, 14 станций в отличном качестве говорить о радио вообще не приходится. Детям мультики смотреть хорошая модель. Всё остальное в принципе хорошо.

С виду все нормально, работает на отлично,но на 3 день сам заглючил и выключился,больше не включается,при подключение к пк просто не реагирует,не советую брать

Ну товар хороший звук немного приглушенный, но чуть чуть, сенсор хороший, заряда на долго, красивый, много функций, 4 или 5 игр так себе хорошие,болшьшой экран, вообщем плюсы: большой экран,сенсор хоороший ,удобный,много функций,батарея. Минусы: наушники кошмар! песня не может играть одна за другой пока я её сама не переключю, и остаются пятна от пальцев на дисплее ну я поставила пять, но дала бы 4+ вот так брать советую, но покупать науши и плёнку!

У меня похожая модель, только с 8 Gb памяти. Плеер задуман неплохо. Только все его возможности портить плохой аккумулятор. Утром зарядки аккумулятора было 90 % и при включении его вечером зарядка упал до 20 %. И это при выключенном плеере в течении дня. Вывод: очень капризный аккумулятор который портит все возможности данного плеера.

Выбор в М.видео mp3-плееров c диагональю более 3 дюймов весьма скуден, тем не менее остановился на этом, так как он вышел недавно (в июне 2012): обещаются новые прошивки с исправление багов и благодаря куче плюсов. Начнём с минусов: 1. Как уже сказали:комплектация, но защитная плёнка уже наклеена и, по-моему, найти зарядку с usb-разъёмом довольно просто(у меня дома валялась), наушники покупайте сразу новые, даже если вы не аудиофил(мне продавец сразу посоветовал, разница между вакуумными Philips и тем, что лежит в коробке колосальная) кстати, радио ловит превосходно, не забудьте про наушники: они как антенны 2. Нет чехла в продаже 3.Нет будильника(хотя плеер не предназначен для этого) ПЛЮСЫ: 1. Читает кучу видео/аудио/текстовых форматов(не нашлось такого фильма, который бы не пошёл на плеере) 2.Часы, дата, калькулятор, диктофон(почти без шумов) 3. 4 игры,если нечего делать. 4. Фотки увеличиваются, и делается слайдшоу с разными эффектами 5. Корпус прорезинен. При этом вживую выглядит несомненно лучше, чем на картинках(Корпус тёмного чёрного цвета, а не серого). 6. Порадовало приложение Питание, редко встретишь на плеере 7. Экран, хоть и резистивный, однако после калибровки отлично откликается и не надо почти нажимать. В руке лежит отлично 8.Поддержка microSD до 32 Гб+ 3.21Гб свободно в 4гб-ой версии плеера 9. Несмотря на невысокое разрешение экрана качество видео при просмотре отличное Итог:цену свою оправдывает с излишком, всем выбирающим советую покупать(не пожалеете).

Достоинства: - Воспроизводит много форматов видео(FullHD). - Воспроизводит много форматов аудио(lossles). - Прорезиненный корпус. - Англо-русский словарь. - Поддерживает популярные форматы аудиокниг PDF, TXT. - Простая навигация в меню. - Возможность ставить закладки. - Калькулятор. - Диктофон. - Возможность подключения к телевизору. Недостатки: - Ёмкость аккумулятора(Хватает на 3-4 часа в просмотре видео, 4-5ч. музыки). - Смотреть видео в формате FullHD нет смысла(разницы с обычными форматами не замечено). - Сенсор малочувствителен(без стилуса или длинного ногтя никак). - Радио ужасно(почти не ловит, меняется качество звука, от положения тела). - Плохая комплектация(отсутствие зарядника, ужасные стандартные наушники, нет чехла). - Для чтения электронных книг экран очень мал, быстро устают глаза, нет пиксельного сглаживания. - Среднее качество звучания музыки(нет возможности вручную настроить эквалайзер, только заранее заготовленные режимы). Комментарий: Средний медиаплеер, ценителям музыки лучше взять модели подороже и качественнее, но для рядового пользователя он вполне годен. Обладает средним экраном, можно смотреть фильмы, клипы, качество нормальное, но смотреть в большом разрешении нет смысла(малое кол-во пикселей на экране). Если выбирать между стандартными МП3 плеерами и данной моделью, то лучше взять его, т.к. Есть большой экран, на котором можно смотреть видео. Так же нужно, в первую очередь, обзавестись зарядником, заряжать его придется часто(заряда хватает до 5 часов активного пользования).

Сей товар приобрела сегодня. Могу сказать, что внешний вид лучше чем на фотографии. Плюсы: 1. Качественный звук. 2. Громкий динамик. 3. Чувствительный сенсор (после калибровки) 4. Графика видео потрясающая. 5. Ест любые форматы картинок, видео, текста. 6. Комфортно лежит в руке, прорезинен. Минусы: 1. Комплектация (наушники омерзительны, нет защитной плёнки, нет зарядки, нет чехла) 2. Плохо ловит радио. Вывод: Берите,рекомендую,за такую сумму лучше вы просто не найдёте. Около всех плюсов минусы даже не заметны.