Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный медиаплеер teXet T-900 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер teXet T-900 Black

У Этого плеера очень много плюсов, одми из главных являетюся красивый чистый звук и "неубиваемая батарея". Ставлю вообщем его заряжать на всю ночь через блок питания (в комплект не входит, но у меня остался такой от ровера)(заряжать в приципе можно через юсб-кабель), а утром еду на работу: целый час, пока доеду до работы, слушаю плеер в автобусе. Потом 9 часов слушаю на работе. После еду на учебу, и опять же слушаю всю дорогу. Так же и с универа до дома. Прихожу домой а батерйка ПОЛНАЯ! Так ее хватает на 4-5 дней! Думаю в режиме ожидания она еще дольше простаит - полторы-две недели.. Еще хотелось бы выделить отдельно то, что у нее отличный трансмиссер. Я тестировал дома на муз. центре, радио приемнике - ловил до 8-9 метров! В автобусе, правда, еще не тестил - не предоставлялось случая.. Вообщем плеер очень нравится, покупкой очень доволен! Пожалуй один из лучших плееров, что Я встречал!!

Прочитала все отзывы, и остановила выбор на этом плеере. Рекомендую всем приобрести, покупкой осталась довольна! Пока не нашла минусы в данном товаре. За такую цену, это просто отличное приобретение! Спасибо всем за отзывы!

Купил, поюзал, отдал обратно. MP3, он и есть MP3! Звук классный, особенно когда объем включаешь. Но есть и минусы. Видео при объеме 1.36 Gb, начинает немного тормозить, не очень приятно, но смотреть можно! Меню корявое, как писали выше, листал в низ на один трек, пролисталось в конец списка (даже со стилусом). Радио, на улице ловил, поймал 3 канала, один шипит, 2-й на башкирском (я из Уфы )), 3-е нормалёк (это из 15-20 каналов). Да и про звук в видео. В наушниках нормально, но динамики (-), еле слышно! В общем как я писал выше, MP3, он и есть MP3, нужно слушать и смотреть только в наушниках. И самое неприятное было, когда я нажимаю на сенсор, то в правом верхнем углу экрана, волнами гуляют жидкие кристаллы. Наверное это и была причина возврата данного плеера в магазин. Многие скажут, что это бывает и вполне возможно с сенсорами, но, когда я купил несколько месяцев назад коммуникатор и у него была такая же ерунда, то со временем на этом месте у него потемнел экран. Дважды на одной ошибке учиться, что то не совсем хочется ;). Так, что проверяйте товар, прежде чем купить! А так, если честно, за такие деньги плеер нормальный. Совет тем кто купил: "Качайте на него видео не больше 700 Mb и в формате (только) в формате AVI! Фото, лучше сжать, так быстрее просмотр будет. При прокручивании файлов, пользуйтесь стилусом (иногда помогает))) И не забудьте наклеить защитную плёнку!

s

использую месяц. плюсы: 1)много форматов видео 2)большой экран,сенсорный 3)хороший звук музыки 3)есть эквалайзер 4)один из самых распространённых входов для наушников 5)хороший чехол 6)большая память минусы: 1)неудобно перелистывать 2)неудобно изменять громкость,нет наружной кнопки или что-то типа того 3)нет игр 4)плохой звук в фильмах-слишком тихий 5)наушники не нравятся, лучше покупать самому плеер сам по себе хороший по качеству. Я лично его брал для просмотра фильмов ,но если купите хорошие наушники, и привыкните к перелистыванию, изменению громкости, то плеер конфетка! Но все равно решать вам.

Купил этот плеер очень понравился. Звук отличный. Удобна читать книги. Музыку читает хорошо. Видео читает хорошо, без проблем. Дизайн классный. Ну в остольном тоже всё хорошо. Советую купить всем.

Доброго времени суток!!! Стал счастливым обладателем этого плеера. По началу все нравилось. Плеер с дружелюбным интерфейсом. Сенсор резистивный, плохо реагирует. Прокрутка списка аудио сложная... При воспроизведении аудио может зависнуть. При воспроизведении аудио или видео с карты памяти зависает так, что приходится перезагружать. Желательно после покупки перепрошить до версии 1.19 Спустя 5 месяцев при нормальной использовании устройства сенсор отказался работать. Он просто не стал реагировать на воздействие. На офф. сайте советовали перепрошить - не помогло. Единственный вариант отнести в сервисный центр. Сервисный центр действует оперативно. Дисплей хороший, большой. Зарядку держит на ура!!! У меня он спокойно держит зарядку около 7 дней при ежедневном использовании устройства 30-40 мин. максимум час. В основном слушаю музыку. В общем сами принимайте решение о покупке этого устройства.

Я купил этот плеер около полугода назад. Я очень доволен! Хороший сенсор, чехол в комплекте(мне очень понравился), хорошие наушники, ест все файлы. Если фильм в хорошем качестве,то и на плеере тоже хорошая картинка. Большой экран!!! Можно подключать к ТВ и смотреть фильмы. Но есть и минус-ужасный звук из встроиных динамиков(оценка динамиков 2),через наушники норм звук.

д

Купил год назад, теперь мучаюсь с сенсором,даже калибровка не помогает. в общем mp3 не очень

R

купил его пару месяцев назад сразу не понравились динамики шипят и очень тихие , ужасно быстро разряжается ,плохой сенсор не сразу реагирует на нажитие в общем хуже ничего не видел (

в

Короче плеер нормальный, простое меню, работает видео, мп3, книги читать удобно,3 режима настройки текста, единственный минус плохо ловит радио... Ну и на счет батареи не могу сказать, сегодня только купил... Цена и качество соответсвует!

р

отличный дисплей,4.3дюйма.покупайте кто хочет. очень советую.сам купил теперь очень рад.

Купил этот плеер,т.к очень понравился дизайн, большой сенсорный экран. Вобщем, я доволен. Но мне не понравился дребезжащий некачественный звук из встроиных динамиков, не понравились и наушники, которые шли в комплекте, а также достаточно долгая зарядка и быстрый разряд батареи.

D

*Звук такой детальный, четкий:) Спецэффекты PlayFX! *Видео очень приятно просматривать на таком большом дисплее. И при таком большом экране можно вообще без стилуса обходиться, что я и делаю. *Стилус кстати не короткий, он же раздвижной. *Мощный FM-трансмиттер! берет по всей квартире и не только;) *Динамики, встроенная память 8Гб,поддержка карт micro-sdHC до 16Гб, кожаный чехол как портмоне, поддержка многих популярных форматов файлов, выход на тв, мощная батарея. *Радио слабо ловит, но при таком количестве плюсов, этот минус незаметен:) Берите и радуйтесь!!!

с

Плюсов очень много даже не перечислю но постараюсь : звук; экран; задняя рибристая поверхность не даёт поцарапать; теперь минусы: сенсор тормозит; ну и в общем всё советую всем кто хочет купить.

В комплекте чехол.Звук просто класс!Только видео никак не идёт, mp4 качаю,он пишет формат не поддерживается,надо в AVI ставить или в других форматах.Жалко игр нет. Плеер супер всем советую!!

Плеер просто класс. Музыка звучит громко, четко воспроизводится видео почти всех форматов, конвертировать иногда приходится файлы .flv, но это не беда. Трансмитер порадовал, экран яркий. Только на свету плоховато видно. Еще не удобно, что на корпусе нет кнопок для управления музыкой. А так отлично. Очень радует, что такой классный плеер сделан русской компанией!)

д

Отличный экран, звук, калонки. Хороший плеер.

Никто не пишет какое изображение на плеере, картинка четкая, яркая?

Плеер здоровский за свои деньги, собран исключительно качественно, хороший функционал и комплектация. Вот только APE и FLAC у меня лично играть отказывается...

Купил в июле. Радуюсь до сих пор - всё воспроизводит без конвертации, трансмиттер есть! Правда к сенсорному дисплею привыкнуть надо, но да это не проблема))