Портативный медиаплеер teXet T-890 8Gb Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер teXet T-890 8Gb Black

Покупка данного плеера была весьма неожиданной, т.к. я шёл за другой моделью. Честно говоря, я не доверяю малоизвестным производителям, но цена и возможности обратили на себя моё внимание. Дизайн вполне простой и удобный, за одежду ничего не цепляется, кнопка одна (пауза/выкл), исключая боковой, конечно, что вполне удобно, т.к. доставать плеер в дождь или мороз совсем не хочется, что в плюс, в отличии от других моделей с исключительно сенсорным управлением. G-сенсор можно отключить, что радует, т.к. экран лишний раз не крутится, когда передаёшь из рук в руки. Очень порадовала отсутствие необходимости пережатия видеоклипов и фильмов, можно закинуть прямо на плеер практически любой формат в любом разрешении, с никакими несовместимостями пока не встречался. Full HD, конечно, не играет, но формат 720р проиграл без тормозов, что меня весьма удивило. Из минусов: наушники идущие в комплекте, как всегда, можно выбрасывать на свалку. Желательно купить нормальные уши на месте, можете даже сравнить звучание, на плеере есть ознакомительный звуковой файл, или просто вложить флешку с мобилки. В целом очень хороший плеер, тем более за свою цену, я бы сказал лучший из своего ценового сегмента, по крайней мере на данный момент.