Портативный медиаплеер teXet T-799 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер teXet T-799 Black

Привлекло наличия сенсорных кнопок. Потом немного разочаровался, но привык. В описании не написано, насколько хватает батареи, хотя бы в режиме прослушивания музыки. Мне хватает на три-четыре дня поездок на работу (примерно по 50 минут с работы и на работу). Но самое главное приятное удивление было потом, когда я добрался до музыки высокого качества (flac, например) и плеер поддерживает этот формат без дополнительных заморочек конвертации. Наушники не блистали особой эргономичностью (слишком большие). В общем, твердая "четверка"!

Все тут пишут типа плохой плеер, не берите. Просто у них рукие кривые или плохой плеер достался. Вот у меня хороший! Работает долго, без косяков. Уже больше года! Брал за 1600, сейчас 1300. Так что советую всем!

в комплекте usb кабеля не было(((

Меня привлек этот плеер своей функциональностью, фильмы, радио , игры и т.д. Через два месяца разбился экран. Положила в сумку достала уже побитым. Также очень плохо держит зарядку всего 5 часов просто прослушивания музыки. В общем он на оценку 3!

Не знаю почему все пишут завис, не может включиться и т. д. когда у меня завис он сильно пищал, но потом выключался.Потом я сходила в мвидео мне показали кнопку перезагрузки reset (сзади ее нажимают иголкой) и больше не зависал.ну на 5 с минусом потянет!

Плюсы 1.Батареи хватает на два фильма или на 5 часов музыки. 2.Хорошее качество фотографий. 3.Без проблем подключается к любому компьютеру. Минусы 1.Полусенсорные кнопки часто не срабатывают. 2.Тексты читать не удобно(к тому же документы из Office Word не читает. 3.Стандартные наушники ломаются через неделю. 4.В комплекте нет адаптера для розетки. Вывод Если вам хочется просто слушать музыку берите сразу, ну а если вам важно качество видео, текстов, фото поищите что-нибудь другое. И ещё совет сразу купить адаптер и наушники!

к

Согласна с Анастасией из Волжского. Никого не слушайте, берите не задумываясь. Оч хороший плеер. Подарили 2 года назад. Работает отлично.Не знаю как у других , но лично у меня с сенсероми пока все нармально. А если что-то уж не так то сдайте по гарантии, вам другой дадут.

r

сенсором пользоваться не так и удобно-переключать песни в кармане гораздо удобнее когда чувствуешь клавишу да и нервы побережешь, сложно попасть на нужную кнопку на ходу, батарея ужасная, по ходу на ней жестоко съэкономили. Звучание на тройку, лучше сразу сменить наушники да и универсальный зарядник не помешает, комп оставлять включенным лишь чтобы зарядить плеер не удобно. К преимуществам можно отнести отличный дисплей, богатый внешний вид, пожалуй и все.

давно хотел себе плеер с поддержкой текста)выпросил у друзей подарить мне на др именно тексетовский плеер.ппц сутки юзаю и по окончании этих суток(за которые я успел уже дважды его полностью разрядить и зарядить) он глюканул ничего не работало выключить не мог нажал на ресет..теперь не включается)но если этого косяка не учитывать на 4 с минусом потянет)

Купила два дня назад, сначала не работали кнопки потом совсем перестал включаться..такая фигня

Вчера купил, сегодня отнёс! Его перестал видеть комп. Офигенный плеер, купи и тут же отдай..............

Купила Т-799 мало того что на нём стоит чахлая батарея, так через месяц начался ад, компы перестали его видеть,сдала в ремонт отремонтировать его не смогли. Пришлось сдавать его на обмен и вот что я вам скажу народ: я подраскошелилась, добавила денюшки и купила texet T-900 это обалденный плеер)))во-первых очень хорошая батарея при воспроизведении МР3 мой дотягивает до 18 часов,огромный дисплей фильмы смотреть просто рай,отличный интерфейс, звук круче чем на Т-799 и в комплектации идут нормальные уши, без каких либо тормозов. Всем советую брать именно его)))

E

Я увидела этот плеер в магазине "М-видео". Он привлек мое внимание больше других. Сразу поняла: коплю деньги и покупаю. Зашла на этот сайт, почитала отзывы... Теперь не знаю. Смущает то, что плеер заряжается 4 часа. У меня нет столько времени на его зарядку. Но то, что работает 4 часа, в принципе нормально, я не слушаю музыку целый день. А сохранность изделия зависит от обращения с ним... =\

Несмотря на его прикольный дизайн и сенсорные кнопки, и монитор на котором, при желании, можно и фильмы глянуть, расстроило причем сразу его маленькая батарея, которая держит от силы часа 3,5 - 4. Заряжается ужасно долго. Спустя пару недель стал зависать, помогала кнопка reset. Отдал в сервисный центр, и был удивлен сколько у них лежит на полках других texet'ов. Спустя какое-то время починили, сказали перепрошили ПО. Но результат не изменился, так же зависал, так же мало держал заряд. Пока в итоге не сдох((( И того он у меня проработал месяц - полтора от силы.. В общем ищите лучше др плеер...

Купил два дня назад. Теперь жалею, серьезно. интерфес нравится, а батрарея рассчитана на 2 часа max для видео, на 4 часа для музыки. Тестил по времени специально. Четыре раза разряжал и заряжал батарею. Длительность работы не увеличилась. из 5 баллов - 2,5.

Действительно батарея держит мало 4-7 часов музыки для плеера это 3-, а так супер, учитывая что я его за 990р в DNS после уценки покупал :)

Дизайн крутой, меню офигенное. Тока вот надо было отзывы почитать, тока купила, а оказывается зарядка мала держится!! Потеря потерь!!

У меня плеер больше полугода,и никаких проблем с ним не возникало! Даже поражает количество претензий! 1. глючит на морозе? Народ, купите чехол нормальный, и не перемерзнет и не поцарапаете ничего! 2. долго заряжается? заряжайте не от компа, а от розетки с переходником на юсб, стоит копейки, а заряжает быстро. 3. Разряжается? читайте инструкцию, для полноценной работы плеера и выхода батареи на полную мощность 3 раза полностью разрядите и зарядите телефон. Да и учитывайте тот факт, что брак в любой продукции бывает. И бежать жаловаться по отзывам как-то не совсем разумно.

с

купил TEXET T-799,привлек внешний вид, как оказалось потом - зря. Во-первых долго мучался пока пытался закинуть музыку, а потом плеер завис на первой фотке и даже никак не выключается ни одна кнопка не реагирует на действие.

купили тексет т799 в подарок. ЗРЯ НЕ СПРОСИЛИ на сколько хватает батарейки!!! знал бы что работать будет столько же сколько заряжается - купил бы Е06 от Ровера... хоть бы 200 руб. сэкономил бы... + разъем под флэшку. но есть и плюсы. мало какой плеер в такой ценовой категории может похвастать подсвеченными кнопками, просмотром avi и сменными темами. почти отличный плеер. с батареей очень сильно промахнулись. причем если знали что батарейка дерьмовая, могли бы хотя бы запасную в комплект положить, как у моего старого Dazed. там ещё кстати и блок питания для розетки был... жаль, что Dazed-ов больше нет в продаже. Ни каких тебе глюков, батарейку нормально держит... весь тот же набор что и в 799-ом + динамик собственный. в общем 799-ый - твёрдая троечка!