Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный медиаплеер teXet T-70 8Gb Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер teXet T-70 8Gb Black

R

Многофункциональный плеер. Не только музыку приятно на нем послушать. Можно и фотографии просмотреть, и видео-файлы. Музыку он и в сжатом виде удачно воспроизводит и в виде файлов более высокого качества (FLAC). Памяти мне пока хватает, а я уже перекинула в этот плеер новый бОльшую часть своей коллекции музыкальной. Но, если что, то можно и карту памяти установить в него дополнительно без проблем. Не супер-пупер какой-то навороченный дизайн, но мне нравится его аккуратность и строгость. Дисплей достаточно яркий, чтобы не раздражать своим глянцем – все видно и на сильном солнце, размер тоже нормальный. Хороший аккумулятор, если на ночь зарядить, например, то в течение полутора следующих дней (если не непрерывно его слушать, конечно) можно не волноваться, что он резко сядет.

Плюсы

Звук хороший и память большая, имеется место для дп карты.

Минусы

В первые же дни стал сильно глючить, а именно - либо просто не нажимаются кнопки, либо реагирует наоборот. Нажал "трек вперёд", а он мне звук понижает, или меню открывает. Иногда играет 20 секунд песни, потом на следующую переключает. Даже когда плеер не работает зарядка тратится, на ритмиксе такого никогда не было.

Отзыв

Плеер сильно выбесил. Приходится по несколько раз жать на кнопки, чтобы плеер соизволил работать. Всё это выявилось уже на первый день использования.

Плюсы

Их масса: отличный звук, крутой дизайн, оптипальный размер, приятное покрытие(!!!)

Минусы

За месяц использования не обнаружил

Отзыв

Очень долго выбирал себе плеер для повседневного поослушивания музыки в , сидя дома на диванчике или проводя время за игрой, где не сообо важен звук. По отзывам и цене этот вариант мне подходил больше всех. Но были и конкуренты. Изначально меня привлек интересный дизайн: вроде и строгий, но оранжевый цвет его скрашивает))) Долго колебался, что брать. В итоге, остановившись на ДРУГОМ плеере поехал в магазин чтобы ично глянуть на модель. Но первым на тенде я увидел этот. Коротко: ПРИШЕЛ-УВИДЕЛ-ПОТРОГАЛ-ВЛЮБИЛСЯ!!! Может то покрытие окажется марким, но аккуратный))) Ну а про звук говорить нечего - я невероятно доволен! Бас довольно глубокий, высота тоже отличная. Но, конечно, стоит докупить мальные наушники Берите - не пожалеете!!!

Приобрел данный плеер недавно. Нужен был недорогой проигрыватель музыки в дороге. До этого использовал более дорогой плеер, который сломался. В общем я боялся, что в данном плеере будет плохой звук. Как ни странно все оказалось наоборот. что понравилось 1) очень приятное, хоть и не практичное, покрытие плеера. 2) вполне себе нормальный звук 3) достаточный объем памяти. А вот с минусами дела обстоят хуже 1) очень не удобное меню. Прежде всего выход на "папку назад" осуществляется нажатием на боковую кнопку. 2) зажав кнопку плей чуть дольше - плеер выключается 3) чтобы переключить трек - нужно разблокировать и включать экран 4) при выходе в меню музыка замолкает. Немного расстроился по этим пунктам, но в целом отношение к плееру нейтральное, на многое я и не расчитывал