Портативный медиаплеер teXet Т-679 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер teXet Т-679 Black

N

Искала долго хороший плеер. Перепробовала множество моделей. Мне подошёл только эта модель. Стильная и очень выносливая. Заряжаю этот плеер раз в три дня. Совету многим. P.S На него может накопить даже самый бедный подросток.

Купила в феврале,почти сразу стал глючить...Щас играет только одни наушник (они исправны!!!) Виснет, переключает сам, иногда не заряжается,может выключится и не включится пока на зарядку не поставишь!! В общем брать не советую,не ведитесь на дизайн!

Плеер-супер. Мне его подарил мой парень год назад и не жалуюсь.Этот плеер и громкий,и тонкий,и лёгкий,и стильный и очень качественный.У меня не глючит.Зарядку держит очень хорошо.Только один минус-подружка завидует,а так всё прекрасно.

глючный плеер...иногда зависает и начинает сам убавляться, мотать песни и листать их взад-вперед без остановки, пока не перезагрузишь...ерунда в общем!

он у меня поработал пару месяцев и сломался...

Мне не повезло с покупкой, дизайн плеера конечно 5 баллов, но минусов гораздо больше: он за ночь не зарядился!не понятно как включается, большая основная кнопка кое-как работает, постоянно зависал, закачав музыку, не давал переключать песни, сразу вис, в общем сегодня обменяла на другой плеер

л

а я купила себе такой,очень понравился дизайн,звук отличный,правда наушники купила вакуумные,басы теперь обалденные,закачала 500 песен,еще памяти осталось 2.5!один лишь минус-чехол не найду на него,а дырки на шнур нет:(а так я очень довольна покупкой

Ф

Перед тем как покупать посмотрела отзывы.Долго думала брать или нет.Сегодня себе его взяла и даже не знаю что думать.Я не очень разбираюсь в плеерах,поэтому может это я чего то не поняла:Когда я его ставлю заряжать через USB центральная кнопка светиться и на экране пишут "ПОДКЛЮЧЕН",но палочек(которые на экране где батарейка то прибавляются,то исчезают во время зарядки)просто нет.Не могу его зарядить и он не включается,хотя пишут что нужно 5ч. для того чтоб зарядить через USB.

м

Плеер внешне красивый.По техническим характеристикам,из плюсов-громкий звук,встроеный конвертер для видео.Сенсорные клавиши нареканий не вызвали.Теперь минус.Один но очень большой.Закинул музыку,порядка ста песен и на этом радость моя улетучилась.При попытке воспроизвести какой-нибудь трек плеер безнадежно зависал.Немного помучившись с ним сдал обратно в магазин.

Купили вчера, сейчас работает нормально, хороший звук,внешне милый, а что будет дальше увидим.

Давно уже не встречал такого громкого плеера. Плоский, стильный, все лаконично - никаких излишеств. P.S.У меня сенсор не глючит.

Из плюсов только дизайн. Из минусов: очень чувствительный сенсор, постоянно глючит, сам включается и выключается, сам перематывает песни. Прослужил он без малого 2 дня!!!!Теперь придётся идти и менять.

Купили сестре такой. Из плюсов - дизайн! Самое оно, для дам. Но как только закачали музыку - тут же стал зависать. Нажимаешь - следующий трек, переключается и всё, виснет. В итоге вернули его.

O

позарилась на цену и внешний вид. Поменяла на другого производителя по аналогичной цене. Сенсор, как ни странно, нисколечки не тупил - освоилась быстро, но как только загрузила музыку, пошли ГЛЮКИ... при рандомайзе вис насмерть при любом треке... и корпус очень хлипкий, в руках держать страшно! зато с дизайном (для прекрасной половины человечества все ок) подсветка просто офигенная )

Z

Даже странно. Сенсор стал глючить спустя 2-3 часа (после зарядки). Сходил поменял на аналогичный...проработал без глюков всего один день. И опять начал тупить сенсор. (Автоматически переключаются композиции, меняется громкость.) Центральная и единственная кнопка в центре при нажатии подсвечивается и раздаётся характерный "писк" ("хрюк" =)). Когда сенсор заглючил, плеер стал издавать забавные звуки со светомузыкой. P.S. всегда сомневался в качестве продукции малоизвестных производителей и в их посредственных товарах. Теперь убедился на собственном опыте. Советую взять плеер Sony NWZ-B153F 4Gb.

Я как токо увидела с разу такой захотела( Он и не дорогой)))

в общем плеер ни чего единственное что раздражает слишком чувствительный сенсор((( треки сами по себе переключаются точно так же и со звуком.Звучание хорошее мне понравилось! Плеер для людей с сильными нервами постоянно надо настраивать. а так я пока довольна

Купила его подруге на день рождения, подарила и теперь хочу себе такой же! Супер стильно выглядит, очень лёгкий, наушники красивые в комплекте….В общем, чуть не оставила себе, сейчас хочу заказать такой же!

Прикольно спрятаны сенсорные кнопки. Очень, ну очень громкий. Наушники сенхайзер в комплекте. Единственный минус - это тупое видео.

Z

Плеер тууфта... экран- одно название. и звук тоже