Портативный медиаплеер teXet T-60 Black - Отзывы

\ Портативный медиаплеер teXet T-60 Black

Портативный медиаплеер teXet T-60 Black
Портативный медиаплеер teXet T-60 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер teXet T-60 Black

Брал данный плеер для спортзала, нужен был легкий и недорогой! Звук средний, ближе к нормальному ))), был приятно удивлен тем, что держит карточку на 64 Гб! Меню простое и понятное! Я так понял, что для того, чтобы все песни играли в рандомном порядке, их надо закидывать без подпапок, в одну общую!

Купил такой плеер для занятий спортом, но попутно начал его слушать по пути на работу и обратно. Вроде все хорошо. Работает отлично. Звук супер (ну конечно не с родными наушниками). Громкости более чем предостаточно. На максимальной громкости даже не слушаю. Очень быстро включается и не тупит. А теперь о минусе. Он один........НО ТАКОЙ!!!! Аппарат без подзарядки работает примерно 4 часа. В наше время это просто смешно. Мне его не хватает чтобы слушать музыку по пути домой. На работу я еду с музыкой, а обратно только пол пути. Есть большое количество плееров дешевле которые держат заряд как минимум в два раза дольше.

Купил данное чудо-техники,думал хотя бы на пару месяцев хватит,а его даже на два дня не хватило,в первый день начал выключаться,и включить его было только через пару тройку часов,на второй день после 15минутой работы полностью умер!!!!не советую брать этот аппарат

в

Очень плохой плеер. даже цена не является плюсом сего изделия. Корпус сделан из металла, который нарезали на микроны. Управление плеером отвратное. Звук отвратный. Постоянные проблемы с внутренней памятью плеера. Постоянная потеря соединения с компьютером(сообщает что зарядился и все вот оно меню и ошибка передачи файлов).

Прекрасный плеер, но есть минусы: фон чёрный, нету отдельной кнопки для отключения питания.