Портативный медиаплеер teXet T-579 (4Gb) - Отзывы

\ Портативный медиаплеер teXet T-579 (4Gb)

Портативный медиаплеер teXet T-579 (4Gb)
Портативный медиаплеер teXet T-579 (4Gb)

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер teXet T-579 (4Gb)

Ихмо неплохой такой плеер, все в нем идеально, только 1 минус пока нашел - батареи надолго не хватает. Видео тока часа 3-4 посмотреть, что в принципе тоже неплохо, но неудобно что когда слушаешь музыку дисплей так же работает, и , следовательно, нет экономии батарей...часов 6-7 музыки и все...беги к компу и заряжай.

"Может, кто еще столкнулся. После зарядки плеер не включается. Нужно подождать часов 6, снова зарядить и только после этого он работает. У кого-нибудь такое было?" Да у меня было, а еще он в любой момент мог зависнуть. Но такое было редко всего два раза за три месяца. Кому жалко денег на волкманы или самсунги этот плеер в самый раз

С видео вообще непонятно.....конвертирую, а он его вообще не открывает...

Вроде плеер неплохой, можно фильмы смотреть, но батареи, кажется, даже на пару часов не хватает. Я в шоке! Только зарядишь, включаешь, песня поиграла и уже не 3, а две палочки зарядки. Фотки получаются в плохом качестве.

Отличненький такой плеер!=)Вот только да,зарядки действительно мало(((И ещё вот никак не могу найти, где скачать на него игр=( А насчёт зарядника Ксения не права. Можно просто купить вилку, в которую вставляется USBшник,стоит она недорого..

Пользуюсь недолго, неделю. Выбирала из эксплея и самсунгов, но мне сказали,, что они наиболее часто попадают в ремонт. А плеер этой фирмы уже носит моя мама, и он ее устраивает абсолютно. В принципе устраивает, жаль, что подзаряжается только от компьютера. Достоинства: смотреть фильмы, причем программа ужимает их существенно, удобен в эксплуатации, читать книги. Жаль только нельзя одновременно играть, или читать и прослушивать музыку. Симпатичный, небольшой, цена отличная.Рекомендовала бы тем, кто любит маленькие, аккуратные плееры.