Портативный медиаплеер teXet T-569 4Gb Black/White - Отзывы

\ Портативный медиаплеер teXet T-569 4Gb  Black/White

Портативный медиаплеер teXet T-569 4Gb Black/White
Портативный медиаплеер teXet T-569 4Gb Black/White

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер teXet T-569 4Gb Black/White

R

очень хороший и портативный плеер)) не жалуюсь, родные уши очень сильные. работает очень долго, порядка суток...может даже больше. все что нужно продвинутому человеку и очень недорого) я думаю, подойдет для студентов. минус в том, что краска быстро стирается, но это не так заметно:)) в общем хорошее приобретение, всем советую))

в этом плеере есть блокировка клавиатуры. Плеер хороший!:)уже год пользуюсь...

а

данный плеер был приобретён недавно,всё отлично,да кнопки не блокируются,ну и что,это малая часть проблем,на некоторых треках плохое,просто ужасное звучание,но это легко решить,достаточно просто обновить прошивку на 4ю,и всё,он преображается сразу,никаких проблем глюков и задержит,плеером доволен.

u

пользуюсь плеером уже третий день, пока что все устраивает, к включению сразу привыкаешь, к меню тоже. Возпроизведение музыки отличное, не глючит, батареи хватает надолго, в общем, всем советую!

Нормальный плеер, с включением, конечно, забавно, но привыкаешь сразу. Первое, что поразило, так это отсутствие блокировки клавиш, но она ему и не нужна, потом некоторое время провозился с тем, чтобы быстро включать на том же треке, что и выключил. Нельзя регулировать звук, во время того же тетриса, да и не сохраняется игра, что не слишком радует. А как плеер - он очень даже хорош: звук отличный, наушники терпимые, приемник работает на 5. Перешел на него с iriver и, принципе, не жалею (пользуюсь около месяца в день часа по 2-4 хватает дней на 7-9)

Встроенная память отвалилась сразу! несу сдавать по гарантии, поменяю на что-то брендовое, Волкман, например. И это был подарок на мой день рождения!:(

Купил 4 дня назад, всем доволен, отличный плеер, то что включается\выключается не так, как все, не напрягает. Недостатков нет, за исключением одного пустяка, когда играешь в тетрис и нажимаешь "влево", фигура иногда двигается "вправо" =)

работал сразу тормознуто, неудобное управление, диктофон первую звукозапись не записывает, только со второй. Прошел месяц, как то не понятно глюканул, вирусов нет. Радует только что работает долго и можно добавлять в избранное.

т

плеер хороший. но случилось как-то он сам поменял язык на китайский. не знаете, что делать??(((((((((

Плеер-отстой, очень неудобный,папки не удаляет, с радио не пишет, диктофон фигня, постоянно глючит.Выброшенные деньги.

C

Купила. Очень рада качеству звука и громкости. Наушники в наборе даже в уши не влезают, так что купила новое. Всем довольна только вот к кнопке включения привыкнуть надо) Берите, не пожалеете ;)

а

Купил его неделю назад.Плеер хорош.Зарядил один раз и до сих пор батарея не села,хотя слушаю его часами,это радует... Большой минус это тупое включение.Сперва надо вкл кнопку ON потом удерживать PLAY\PAUSE и только тогда он вкл...Очень тупо сделано,разработчики протупили по страшному((((

в

не знаю, может надо инструкцию читать, а потом уже пользоваться. удалять тут можно! и из записи выходить тоже легко надо зажать букву "M" . и при выключении звук какой был такой и остается. мне этот плеер всем нравится

у меня уже был плеер тоже недорогой, и поэтому есть с чем сравнить. два дня слушаю и уже думаю вернуть его =( может кому-то не принципиально, но думаю это тоже надо указывать. - нельзя удалять то, что не нравится (в старом моем было) - звук странно регулируется. не очень удобно. - из режима запись вообще не получается выходить - при вкл/выкл звук и то, что играло сбивается, и надо все заново настраивать =(

в

хороший плеер за такие деньги, звук очень громкий, максимум слушаю на 15 из 32. наушники сразу купил другие. видео читает без проблем. берите не пожалеете.

Хороший плеер тем более за такую цену, качество звука хорошее, с родными ушами не пробовал. Но подключил ушки с телефона Sony Ericsson, через переходники и прочее (как мы знаем чем больше провод - тем хуже передача сигнала и т.д) и даже в этом случае звук довольно таки хороший. + ко всему на диске в комплекте есть конвертер видео - конвертирует без особых помех для этого плеера, видео не глючит, не виснет - удобно. Пока радует, посмотрим как будет вести себя дальше. :)

к

хорошая вещь дёшево и сердито можно сказать

Нормальный плеер)

прикольный, мне нравится