Портативный медиаплеер teXet T-30 Green - Отзывы

\ Портативный медиаплеер teXet T-30 Green

Портативный медиаплеер teXet T-30 Green
Портативный медиаплеер teXet T-30 Green

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер teXet T-30 Green

Отличный выбор за такие деньги. В описании заряд держит до 9 часов, реально аккумулятор заряженный после покупки 2-й раз, после прослушивания музыки непрерывно на половину громкости в течение 13 часов сел на одну треть, может зависит насколько активно работает подсветка. Эквалайзер хорош.

Очень плохой плеер первое постоянно зависает.Хватило на 3 дня 1 день был рад покупкой но после того как зарядил мне стало интересно как он воспроизводит видео и в итоге полностью завис затем я разредил вроде всё нормально. Начал закачивать песни и вдруг он снова завис думал всё но потом снова разрядился зарядил хотел зайти в музыку и всё завис на мертво.В итоге не советую покупать этот плеер.

Плеер периодически зависает после отключения от компьютера или даже во время навигации по меню.

Отличный плеер. Покупала для прослушивания музыки, т.е. никаких фото и видео там смотреть не собиралась... Звук отличный, я очень довольна. Оригинальные наушники оставила в коробке и убрала в долгий ящик, купила накладные сони и кайфую. Отличный бюджетный вариант плеера, подумываю прикупить флешку, но пока хватает и 8 гигов.

Отличный плеер. Плеер располагается в центре коробки, имеет яркую упаковку. В комплектацию входит инструкция - причем вся на русском. Написано много, еще лежит гарантийный талон, usb-кабель и наушники. Наушники, вопреки моим ожиданиям, оказались….ОТЛИЧНЫМИ! Звучание музыки в них просто превосходное. Они не выпадают из ушных раковин, удобно сидят в них и в этих наушниках очень удобно, например, гулять по улице. Кабель, который идет в комплекте, предназначен для зарядки плеера только от компьютера. Адаптер планшета подойдет и для плеера. Сам он прорезиненный, легкий, отличный дизайн, приятное шершавое покрытие. На передней поверхности –экран, на котором изображена информация о заряде, название музыки и меню. Компания texet продумало отлично энергоэкономику своей продукции. Экран достаточно маленький, но на нем отчетлива видна необходимая информация,через пару секунд после бездействия- экран гаснет. На боковой поверхности имеется два отверстия –для перезагрузки и микрофона. Как уверяет производитель, можно записывать песни, которые звучат на радио. Я лично не проверял. Аккумулятора хватает часов на 7-8. Если, например, зарядить его полностью и оставить на неделю выключенным - то заряд сохранится и батарея не разрядится. О подключении к компьютеру: у меня компьютер на операционной системе виндоуз 7. При подключении мп3-плеера он определяется как флеш-накопитель. Никакие драйверы не нужны. Лучше загружать музыку на карту памяти и сразу купить карту на 16 или 32 гигов. А вот с 8 гигами встроенной памяти у меня возникли проблемы. Я пытался использовать их под музыку - но плеер глючит по-страшному. Пишет «нет файлов», и когда пытаешься зайти на системный диск, просит отфармотировать его, тем самым удаляя всю закачанную на него музыку. Так что вся надежда на карту памяти. Нижняя стенка плеера имеет три гнезда –для наушников, карты памяти и отверстия для подзарядки. Карту памяти не очень удобно вставлять в гнездо. Лично у меня возникли с этим небольшие трудности. Поэтому лучше раз вставить карту и не вынимать. Выводы: очень неплохой бюджетный плеер. Если закрыть глаза на некоторые минусы (системная память 8 гигов вообще не пригодилась) то мы получаем отличное средство для времяпрепровождения. Отличный аккумулятор, работающий заявленное количество часов, неплохой звук в наушниках и хорошо ловящее радио и возможность использования карт памяти до 32 гигов- вот что кратко можно сказать о texet t 30. P.S. Если вы играете в тетрис (тут даже игра есть!) или слушаете радио, то для того чтобы закрыть окно и выйти -нужно удерживать кнопку «М»

Плюсы: звук, аккумулятор, дисплей. Минусы: производитель оснастил плеер 8 гб памяти, при этом процессор не способен обработать такой об'ем музыки, т.к. хранит список не на флэш, а во внутренней памяти процессора! Итог: зависает после заполнения песнями и просит отформатироваться! Прошивки тут не помогут, т.к. требуется смена процессора!

Во время прослушивания если ты поставил на паузу и плеер перешел в спящий (отключился) прослушивание начинается с самого начала. Приходится каждый раз перематывать на нужную точку.

Плюсы: цена, хорошо держит заряд, интуитивно понятный, есть разные цвета, очень легкий, есть игра (Тетрис). Минусы: В комплект можно было положить адаптер для зарядки, а так только от компьютера или покупать отдельно. Стандартные наушники самые обычные. В шумной обстановке (например метро) в них будет не очень удобно слушать музыку. Вывод: Плеер для своей цены хороший, встроенной памяти вполне достаточно, также есть поддержка карт памяти. В общем достаточно хорошо!