Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный медиаплеер teXet T-24 8Gb Black/Red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер teXet T-24 8Gb Black/Red

Ценник просто более чем адекватный. За такие деньги и не думала, что отыщу что-то пристойное. Но Тексет не подвел – у меня не первый плеер от этой марки, зря я вообще ей изменяла с другими брендами. Сборка фантастиш, ничего не шатается, в руке не гнется, не скрипит, хотя он и крохотный. И нет лагов всяких, типа обрезания трека в начале или в конце. Плюсом стало и то, что он поддерживает воспроизведение сжатых файлов, многие, к сожалению, на это не способны, и в память мало что удается запихнуть. А в этом плеере вся моя нехилая музыкальная коллекция помещается. Не нужно каких-то сложных программ скачивать для синхронизации с ноутом или планшетом – а то намаялась, помню, с айтюнсом, хватит, спасибо, не надо мне запар. Тут все просто перемещается, как на флешку. И никакие батарейки не нужно докупать – зарядил его, и он пошел играть.

Плюсы

Чтение всех форматов музыки, на долго хватает заряда

Минусы

Наушники в комплекте не очень

Отзыв

Покупал этот плэйер исходя от цены и не ожидал, что за такие деньги можно купить качественный товар, конечно наушники в комплекте подкачали, но у меня были свои, так что я не сильно расстроился. Брал на работу и хватало почти на всю смену, работал без пауз 8 часов. Читает все форматы и своей памяти 8 gb вполне хватает, большой плюс, то что есть слот под флэшку. Компактный и удобный, жаль что я его потерял, буду покупать вновь данную модель...

Плюсы

1 - вес, 2 - цена, 3 - управление легкое интуитивное, 4 -заряд (если по дороге каждый день Туда и Обратно слушать на 2 недели хватит) а потом поставил на зарядку на 4 часа и дальше!

Минусы

2 - стараюсь покупать технику без недостатков... Ну уж если придираться - то наушники могли бы и лучше быть и эквалайзер не очень чувствуется разница в настройках.

Отзыв

Задача была простая. Любимой в спортзал что-то купить чтобы не с телефона слушать. Хотел купить Ipod за ним и зашел сюда сравнить ценник. Случайно ткнул в этот плеер посмотрел покрутил почитал отзывы да и купил! ))) Этот Texet просто потрясающий: очень малюсенький и почти невесомый (все время проверяешь его на себе). Загрузил в него полторы тысячи композиций для тренировок бросил в карман и забыл о каких-то еще манипуляциях на год. А для чего еще нужен плеер? Для всего остального - есть другие устройства. В общем, Мы оба были очень довольны до поры... Мне понадобилось в дороге послушать аудиокнигу (дослушать) я закинул и взял с собой. Мне особенно понравился звук - громкий и четкий, что важно для прослушивания книг. Короче, теперь я хожу с плеером ))

Плюсы

Чистый звук ( но наушники которые идут в комплекте ужасны ) . Вес - просто не чувствуешь плеер , прицепил на любую часть одежды и ходишь , не замечая . Батарейка , мне хватает на 7-8 часов постоянно слушать музыку.

Минусы

В общем минусов нет , только подсветка у кнопок , но на это можно закрыть глаза .

Отзыв

Потрясающая вещь . На новый год у родителей выпросила в подарок плеер. Сначала удивилась почему такой маленький , но это огромный плюс. Здесь нет ничего лишнего . Идеальный чистый звук , легкий , большая память , доступные деньги для покупки . А заниматься спортом с ним одно удовольствие )) Советую