Портативный медиаплеер teXet T-24 8Gb Black/Green - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер teXet T-24 8Gb Black/Green

Плюсы

Легкий, интуитивно понятное расположение кнопок, есть эквалайзер, долго держит заряд, большая громкость, очень легкий. Удобно прикреплять к карману и спокойно заниматься в зале, не боясь, что вывалится.

Минусы

На упаковке нарисовано, что есть SD карта, но её по факту нет. Либо она вшита в сам плеер и чтобы её заменить, нужно его вскрывать (пока не пробовали).

Отзыв

Плеер покупался мужчине, для занятий в зале. Свои функции отлично выполняет.

Плюсы

Небольшой размер, малый вес, большие кнопки

Минусы

Слабая батарея, нет водозащиты, не совсем удобное расположение разъемов (с разных сторон)

Отзыв

Плеер покупался для установки на руль мотоцикла, выбешивает его постоянное моргание (надо вскрыть и заклеить этот диод к чертям) Батареи хватает часов на 4-5 не более и это при том, что сигнал он кидает не в наушники, а в предусилитель. Водозащиты нет вообще, пришлось джек вклеить на герметик т.к. он получился прям сверху и доступен даже малейшей влаге.

Плюсы

Легкий по весу, компактный по размеру, настройка эквалайзера, высокий уровень громкости

Минусы

зелёная подсветка

Отзыв

Плеер отличный, удобно пользоваться - легкий и маленький. Есть возможность выбора эквалайзера из нескольких встроенных. Ни разу не зависал и не тормозил. Можно прикрепить к одежде или карману. Единственное, что меня раздражает - это ярко-зелёная подсветка, которая при воспроизведении музыки постоянно мигает. Могу предположить, что если бы не эта подсветка, то и заряд намного дольше бы держал.

Плюсы

По мне,он лучший. Легкий,шикарная память,и отличный функционал.

Минусы

Пока не нашла,может только,что не видно сколько осталось заряда,но это минус ВСЕХ этих простых плееров.

Отзыв

Я довольна,брала для спорт зала, быстрый,крепление есть,отличная большая память большое колличество треков помещается.

Удобный, компактный плеер, отличная подсветка кнопок. родные наушники никакие) заряда хватает часов на 6-8.

Я и музыка – это две неразделимые вещи, чувствую себя неуютно, когда нет постоянного сопровождения в ушах. Ценю разные стили, но особенно выделяю рок и драм-н-бейс. В этом плеере такой контент проигрывать в удовольствие. Если качественные наушники еще подобрать – то цены ему нет. По мне, так и корпус у плеера заслуживает всяческих похвал – все крепкое, прочное, на материалы явно не поскупились, при этом все функционально, ничего лишнего нет, поэтому габариты у него очень изящные, так скажем, а вес так совсем смехотворный – какие-то 15 граммов. Влезает в любой карман, не оттягивая его. В плане управления тут все ясно и просто, понятно предназначение каждой клавиши по значкам (они не стираются быстро). С компа на него музыку перекидывать проще пареной репы – просто по ЮСБ кабелю подключаешься все.