Портативный медиаплеер Sony NWZ-W274S Orange - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Sony NWZ-W274S Orange

Плюсы

Компактый без проводов, для спорта и активного отдыха отлично

Минусы

за эти деньги не нашел

Отзыв

Не плохой плеер для пробежак и спорт зала, звучанием не расстроен нисколько

Звук не качественный, проработал год - сначала перестал работать левый динамик, приходилось бегать слушая только через правый динамик. Просто перестал работать при очередной зарядке через юсб. Крайне не рекомендую к покупке. Использование оооооочень бережное не смотря на заявленную водо-непроницаемость!!!!

Плюсы

Удобство, компактность.

Минусы

Некачественный звук...

Отзыв

Этот плеер я приобрёл для занятий спортом. Привлекло то что нет никаких проводов, и это единственный плюс данной модели. Звучит он очень посредственно, высокие кричащие частоты, шумный пластмассовый звук. Его уже через минуту хочется отключить, потому что барабанные перепонки начинают испытывать дискомфорт. Заряда энергии для тренировки от музыки из-за этого не получаешь ни какого. Нет баса, нет глубины и эквалайзера тоже. Если для вас качество звучания имеет хоть какой-то смысл, то выберите что нибудь другое. Пусть и в ущерб удобству.

просто перестал работать, не использовался в воде, очень аккуратное использование, очень жаль, но не рекомендую

хороший плейер, удобно заниматься спортом. единственный минус это неудобная зарядка - только через usb. но своих денег стоит. качество звучания отличное. рекомендую!

Очень хорошие наушники для плавания! Хорошо расположены кнопки управления + помогает голосовая озвучка клавиш. Нет проводов и прочей ерунды, большой выбор вкладышей в комплекте под разные уши. Минус наверно только что тихий, но наверно в этом есть что-то что-бы мы не глохли раньше времени), но несмотря на это звукоизоляция хорошо глушит любую тупую клубную музыку и крики и вопли в бассейне.

Великолепный дизайн, яркий оранж в сочетании с черным, смотрятся стильно и оригинальны по конструкции. Наушники приятно садятся в ушки, есть несколько размеров сменных силиконовых наконечников, подобрала наиболее себе комфортные и уши не устают в течении нескольких часов. Сама конструкция одевается на ушную раковину, не закручивает ее в дугу, практически неощутимы, плоский провод мягко ложится по шее. Во время интенсивного фитнеса не сползают, не натирают кожу, не сковывают движений, всегда остаются на своем месте. Полной зарядки мне хватает часов на 5, но есть 3-х минутная экспресс подзарядка, ее еще на час работы хватит. Звучание приятное, не агрессивные нижние частоты, отлично звучит голос. Кнопочки упрвления на нижней части наушных корпусов, удобно нажимаются большим пальцем. Очень довольна ими уже пару месяцев.

В Целом плеер неплохой, но загружать туда музыку - то еще удовольствие. Точнее удалять или перемещать уже загруженные письма. При попытке удалить или переместить некоторые композиции процесс становится бесконечным.