Портативный медиаплеер Sony NWZ-W273S White - Отзывы

\ Портативный медиаплеер Sony NWZ-W273S White

Портативный медиаплеер Sony NWZ-W273S White
Портативный медиаплеер Sony NWZ-W273S White

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Sony NWZ-W273S White

Хороший объем встроенной памяти, довольно емкий альбом можно залить. Слушаются прекрасно, широкий диапозон частот и по всем отличная четкость, на громкости играет без помех. Чашки в ушах не давят, держатся хорошо, при динамичном времяприпровождении не выпадают. Шею не натирают, на соединительной дужке есть прорезиненная перегородка для удобной посадки гарнитуры. В комплекте есть специальные амбушюры-герметики, их можно использовать в бассейне или под душем. Единственное, с чем столкнулась, этот плеер не удобно носить под шапкой, во всем остальном они раудют.

Для любителей фитнеса и активного образа жизни - самый подходящий плеер!!! Он работает у меня без подзарядки до семи часов, а если я забыла его поставить зарядиться заранее, то на несколько часов можно зарядить всего за 10 минут. Использую в спортзале, бассейне, на пробежке!!! Все-таки плавать я очень люблю, но это довольно скучно, а тут можно не только музыку слушать но и накачать подкастов, уроков иностранного языка и аудио-книг, чем я и занимаюсь. Занимаетесь спортом и продолжаете самообразование. В ушах сидит очень удобно, не давит, прям идеально. Совершенно нет ощущения чего-то чужеродного, ну и дизайн не подкачал. Крутой плеер, однозначно!

Отличный подарок для себя любимого! Я спортсмен экстремал, часто хожу в походы, в гору, а утренняя пробежка, спортзал, бассейн и хорошая музыка это обязательные элементы для моей полноценной жизни. Долго искал нормальный плеер, сочетающий в себе качество и приемлемую цену, и думаю нашел!)). По крайней мере, этот портативный медиаплеер меня очень порадовал. Главное, он водонепроницаемый и я хожу в бассен спокойно, не беспокоясь, что он сейчас намокнет. Аккумулятор работает без перерыва до 8 часов, а заряжается очень быстро. От того, что он имеет очень легкий вес и удобный дизайн, абсолютно не мешает при занятии спортом и при пробежке. Встроенная память в 4 ГБ позволяет записывать и слушать до 1000 композиций))), а также благодаря широчааааайшему просто диапазону частот, ясность и чистота звука без посторонних шумов гарантирована. Сразу же, мой наушник прошел проверку боем, я его уронил на асфальтовое покрытие при переключении трека, полет и падение на довольно жесткое покрытие прошел на отлично..)) Никаких царапин и сбоев звука в прослушивании не наблюдался. Очень доволен покупкой!