Портативный медиаплеер Sony NWZ-E584/BM Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Sony NWZ-E584/BM Black

Плеер выше всяких похвал. Качество звука - отменнейшее. Сочный звук. Любителям глубокого баса - советую! В комплекте офигенные наушники. Конкуренты по качеству звука и рядом не стоят) Всем брать - не думать!

Дмитрий 08.04.2017

Сони всегда отличалась отменными и сочными басами. Данная модель не исключение. Скупой платит дважды -- берите, не пожалеете.

Минусы

Пластичность корпуса, отсутствие защиты экрана, охват перемотки на 3 секунды, постоянные ошибки ПО, отсутствие полного возможности полного отключения и скрип клавиш

Отзыв

Потрясающий звук, объемный аккумулятор, воспроизведение видео, свое ПО, большой объем памяти и красивый полу-классический дизайн.

Плюсы

Батарея хорошая и наушники если они конечно идут в комплекте с плеером

Минусы

Не наблюдал

Отзыв

Имеются ли наушники в комплекте с данным плеером в МВИДЕО?

▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ 23.08.2017

Александр, добрый день! Наушники поставляются в комплекте с плеером.

Плюсы

Это именно тот плеер, который я искала.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Цена и качество на высоте, привезли меньше чем за неделю, пользуюсь пару часов, пока все устраивает, наушники вообще бомба.

Плюсы

Отличный плеер. Соотношение цены и качества. Стильный, строгий, брытальный внешний вид. Прямо одни плюсы у этого плеера

Минусы

их нет

Отзыв

Брал осенью 2016 года для жены, она часто путешествует, но в итоге я не прочь и сам его послушать, просто не могу отказать себе в удовольствии. Отличный информативный дисплей, интуитивное понятное меню, нету лишних настроек и заморочек, все просто и понятно. аккумулятор держит при прослушивании музыки почти сутки. В комплекте шли родные наушники...это что-то!!! Я люблю инструментальную музыку, так вот этот плеер выдает такое, что мне кажется, что я слушаю абсолютно новые композиции, совсем другой звук - сочный, мягкий, сбалансированный. Отличный плеер, рекомендую, если цените качественный звук, то вперед за плеером от Sony!!!

Плюсы

Качетсво звука.

Минусы

Глючность

Отзыв

Беру уже 2-й плеер и у обоих один и тот же глюк: если на него записывать сразу песен по 30 и больше, то, примерно, треке на 15-20 копирование останавливается и он тупо виснет (помогает только кнопка reset). На следующей неделе в очередной раз пойду его сдавать. Этой моделью разочарован полностью.

Плюсы

Батарейка реально большого объёма. За два рабочих дня по 12 часав слушал на средней громкости - посадил на половину батарейку. Впечатляет. Плеер маленький, лёгкий. Время есть, будильник, пятиполосной эквалайзер и басс отдельным ползунком. Функция шумоподавления штука полезная в транспорте. Наушники и в самом деле неплохие в комплекте.

Минусы

Пока минусов не выявил.

Отзыв

Товар стоит своих денег. Весьма впечатлён. =)

Если бы у него был слот под внешнюю карту памяти, купил бы не раздумывая, т.к. по моему опыту 8 Гб маловато. Например, какой-нибудь FLAC забьет память на раз.

Сергей 11.04.2017

Зачем сюда записывать "какой-нибудь FLAC", если плеер его не воспроизводит? ))

Плюсы

качество звука, время работы

Минусы

провод УСБ не универсальный,

Отзыв

Классный плеер, слушаю уже 2 года почти каждый день, одной зарядки на неделю хватает. За 3 года пришло время только наушники менять, очень доволен плеером

в

Плюсы

Нужно было для изучения языков. И плеер просто блеск.Прекрасный звук и несколько вариантов замедления речи.Покупкой ОЧЕНЬ довольнаю

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Хороший магазин, профессиональное обслуживание возможность по каталогу ознакомиться с техническими характеристиками товара. И заказать сидя дома. Плеер просто чудо. Кто изучает языки незаменимый помощник.

Держит заряд действительно долго! Хватает на 4-6 смен по 11 часов. Наушники удобные,уши после них не болят. Функция шумоподавления прикольная штука,работаю на камне обработке,очень помогает. Брал чуть дороже за 7999руб. И ни капли не пожалел.

Лучший из представленных. Звук просто отличный, регулируется через эквалайзер, хватает на 3 дня стабильно.

В комплект не входят наушники. В других магазинах они имеются и за те же деньги. Стало быть цену надо сделать поменьше. В остальном плеер хороший.

В стоковой связке с наушниками - хорош, с др форматами ещё лучше, спаривал с наушниками синенхайзер 3, ещё лучше, качество огонь! Наверно лучшее по звуку на рынке за эти деньг.

Купил подарок подруге. Несколько дней успел походить с ним. Из плюсов могу отметить безусловно форм фактор. Плеер хоть и металлический, но очень легкий, тонкий, отлично помещается в кармане. Заряд за эти несколько дней не уменьшился ни на одно деление(слушал по 4-5 часов в день). Качество звука очень хорошее, много настроек, но поигравшись с ними понял, что лучший звук плеер выдает в стоковом варианте. Плюс в комплекте неплохие наушники с шумодавом - в метро слышно только музыку и слушая в первый раз испытываешь ВАУ эффект. К незначительным минусам могу отнести теже комплектные наушники, к сожалению, к вечеру из за шумодава уши начинают испытывать дискомфорт(возможно привыкнут в процессе), так что на второй день я воткнул свои панасоники 125 и наслаждался музыкой в них. Память 8гб из них доступно 6.7гб и нет возможности расширить карточкой(существенный минус). Аппарат поддерживает формат флак, но меня вполне устроило его звучание в мп3 320кб\с. К тому же когда стоит выбор - записать 150 треков во флаке или 450 мп3 320кб\с. очевиден выбор в пользу второго. Кто хочет наслаждаться качеством флака, рекомендую смотреть в сторону hifi плееров, но там уже другой ценовой сегмент. Перемотка подкастов очень напрягает, к сожалению, плеер не запоминает последнее место воспроизведения. Дисплей не очень, разрешение низкое, клипы на нем смотреть - себя не уважать. Дата кабель с фирменным подключением СОНИ, почему не сделали микро юсб - загадка века. Но, все это мелочи тк в основе портативный аудио плеер за разумные деньги должен быть лёгким, компактным, долгоиграющим, с хорошим звучанием и добротными наушниками в комплекте, чем этот девайс и является.

Хороший миниатюрный плеер, с отличным звучанием и функциональными возможностями, интересным дизайном, удобным логичным управлением. В комплекте идут удобные наушники, которые хорошо сидят, совершенно не утомляют (на редкость), не создают призвуков в движении. Наушники хорошо звучат, прекрасно подходят к данному плееру, активная система подавления внешних шумов работает отлично, обеспечивает хорошее звучание в шумной обстановке улицы и транспорта. Лично мне не хватает разве что сортировки альбомов по году издания (не просто по алфавиту), при выборе по исполнителю.

Это второй мой волкман. Пользуюсь около полугода. Как-то с вечера пятницы работал, все выходные на половине громкости - сел только наполовину, пару-тройку дней еще дослушивал. В режиме ожидания так и не заметил разрядки. Не так давно обнаружил таймер выключения) Полезно если засыпаешь под музыку. Для любителя наушники очень даже отличные. Навигация очень удобная, подобрать музыку можно не только по названию альбома, автора и тд, даже под настроение) Глюков не наблюдал Выбирал самый долгоиграющий плеер, он таким и оказался. Рекомендую.

Великолепный плеер! очень качественный звук, причём наушники, которые идут в комплекте, лучше поменять на более интересные, чтобы услышать всё что может данное устройство! звук однозначно лучше чем звучит встроенная звуковая карта в ноутбуке или смартфон. Что касается воспроизведения инструментальной рок музыки и металла, где качественная запись будет слушаться максимально эффектно и различимо на хорошей аккустике, то здесь плеер весьма порадовал! с хорошими наушниками, он реально качает!

Здесь нет минусов - это просто чудо плеер ! Искал направленно для прослушивания музыки ! Корпус металл, дизайн, звук, меню, даже уши не плохие - не к чему придраться ! Порадовал настраиваемый 5-ти полосный эквалайзер, очень громкий звук ! За эти деньги - однозначно брать ! Спасибо М.Видео! Парни, спасибо за сервис, так держать !

Плеер очень хорош. Качество музыки идеальное. Батарейка долго держит. Слушаю через уши Sennheiser СX 685 Adidas Sports, но родные тоже хороши.4 звезды поставил потому, что при любом нажатии кнопки, плеер автоматом включается. В итоге постоянно в кармане включен (наверное)