Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный медиаплеер Sony NWZ-E454 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Sony NWZ-E454 Black

Сегодня только купил фильм закачал 1,5гб проверил будет ли читьть?? Читает всё Ок разобрался с меню вроде всё понятно!! насколько зарядки хватает не могу сказать!!!Вроде всё меня устраивает!!!

хороший плеер,качество звучания очень высокое!памяти для музыки вполне хватает(я именно для этого его и покупал).насчет заряда-у меня хватает на 20 -21 час прослушивания(вся музыка в 192-320 кбит/с)для любителей бассов есть 3 уровня усиления (вакумные наушники хорошо передадут низы) из минусов: радио неочень ловит,кабель нигде не найдешь в случае чего,пожалуй это все)