Портативный медиаплеер Sony NWZ-E443 Black - Отзывы

\ Портативный медиаплеер Sony NWZ-E443 Black

Портативный медиаплеер Sony NWZ-E443 Black
Портативный медиаплеер Sony NWZ-E443 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Sony NWZ-E443 Black

Очень понравился звук, ог громкий и четкий + отличные басы. Хороший дисплей и простое управление. Не понравилось, что корпус очень маркий, на дисплей желательно сразу пленку приклеить. По качеству звучания сравнивая с айподом, большой разницы нет, так что смысла переплачивать за брэед эпл я не вижу. И помните, что качественный звук это не только хороший плеер, но еще нормальные уши и правильно настроенный эквалайзер. Так что стандартные уши лучше сразу выкинуть и купить нормальные.

a

Мне плеер понравился. Звук хороший, наушники очень хорошие. Про батарею не скажу, слушаю аудиокнигу второй день подряд часов по 6-7, а шкала зарядки еще не убавилась. Жаль, что в комплекте не идет никакой чехол, пластиковый "фасад" быстро покрылся паутинкой микроцарапинок.

D

плеер супер, звук даёт просто отличный, но наушники нужно сразу менять(без вопросов) видео довольно хорошее, но если бы я хотел видео смотреть то не купил бы этот плеер

п

Плеер достоин того, чтоб купить. Я купил. Корпус на славу сделан весьма. Звук качественный весьма. Вообще все качественно. Интерфейс удобный. Жаль, что текст не поддерживает, но качество покрывает всё.

Ну..Ожидала большего) В общем, плеер хороший. Сложное создание библиотеки, невозможность слушать с него музыку через комп. Также (может быть, кого-то это даже порадует) не нравится то, что он включается от нажатия любой кнопки - приходится постоянно ставить блок клавиш. Батарея немного подводит...но можно жить.

Батарейка не очень. Наушники в комплекте, на помойку соответсвенно. С ушами Sennheiser CX-300-2 на ура. Управление удобное, нормальный дизайн. Качество музыки на 4- (опять же наушники Sennheiser делают свое дело). Ipod+Sennheiser CX-300-2 = лучшее решение!!!!

Всё отлично, кроме батарейки( начинает быстро садиться) и наушников, которые идут в комплекте. --- Жаль я не взял 8gb, а поторопился, разница всего в 100 р:(

а

Приобрёл 23 марта 2010 г. MP3 Flash 4 GB Sony NWZ-E443 (4Gb) Плюсы: аккуратный прочный корпус, разъёмы качественные, кнопки имеют чёткий ход, эргономичен, несмотря на маленький размер. Звук на отлично. Минусы: маленький экран, отсутствие слота под карты расширения. p/s: Выбирал из Explay M8 (8Gb), Samsung YP-Q2AB. У первого просто халявный корпус и кнопки - отсеял сразу, несмотря на чуть больший экран и слот расширения. Второго не было в том магазине, где я покупал, а поскольку они с Sony NWZ-E443 идентичны выбор пал на Sony дополнительным аргументом стало название линейки - вэлкман это всё-таки бренд с историей.

г

батарейка быстро садится.