Портативный медиаплеер Sony NWZ-E384/PC - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Sony NWZ-E384/PC

Плюсы

Всё просто превосходно

Минусы

Их нет

Отзыв

Прекрасно!Просто превосходно!Купили сегодня и нарадоваться не могу!Минусов я просто не обнаружила!

Для меня плеер - это лучший спутник в дороге и без него я просто чувствую себя не комфортно!!! Поэтому, когда мой старенький китайский плеер стал медленно отдавать концы, я стала подыскивать себе достойную и качественную замену!!Прогулявшись по магазину, я нашла плеер Sony по вполне себе доступной цене для такой крутой марки!Дизайн у плеера очень стильный и он может стать очень модным дополнением в образе)))) Управление очень удобное и плеер легко отзывается на нажатие кнопок!! Кнопки кстати не западают и это хорошо! Большим плюсом является тот факт, что плеер поддерживает очень много аудио форматов!! У плеера хороший эквалайзер, который я могу так же настраивать в ручную подгоняя под свои наушники и под то,какое звучание мне самой больше нравится...)) Аккумулятор держит хорошо и частой подзарядки не требует, что лично для меня является очень важным фактом!!! Я очень привязалась к своему новому плееру и думаю,что он прослужит мне еще очень долго))))

Давно хотела попробовать что-то компактное для воспроизведения аудио от этой марки, потому как у меня был только их огромный музыкальный центр и две колонки для компьютера. Они меня всегда поражали качеством звучания! Даже какие-то старые записи с дисков звучали всегда идеально! Когда решила купить плеер, то выбрала этот, естественно. Цвет, как мне показалось, очень позитивный и жизнерадостный. да и сильно выделяет мой гаджет среди обычных черных-серебристых-белых плееров, а я люблю свою индивидуальность подчеркнуть. К тому же воспроизводит не только музыку, но и видео, что вообще круто! Фотографии на нем посмотреть тоже не менее реально. Короче, классный многофункциональный гаджет. Музыкальное сопровождение теперь у меня всегда и везде. Качество не уступает огромным девайсам! все проработано на славу, очищено от лишних помех, ровно и мягко льется музыка в уши) Удобство управления, конечно, тоже мне сильно понравилось, не приходится задумываться - все ясно обозначено картинками. Есть разные "облегчалки жизни", как я их называю - воспроизведение всего списка файлов по порядку, проигрывание в случайном порядке, встроенные часы, все это очень радует)

Такой цвет у корпуса - насыщенный и яркий - к тому же один из моих любимых - малиновый, просто не мог не привлечь мое внимание! Плеер не крошечный, как можно подумать, но, конечно же, очень компактный. Вес минимальный, очень качественная сборка, ну да от Сони я подвоха в этой области вообще и не ждала. Экрна при этом не малюсенький, а вполне себе достаточного размера, чтобы на нем не только видеть иконки, изображающие его функционал, но и смотреть видео! Все цвета сочные, все персонажи в музыкальных клипах узнаваемы, смотреть и правда очень и очень приятно. Это уж я не говорю про слушать! Брала все-таки именно для прослушивания музыки! Памяти в нем много, закачать можно множество треков в хорошем качестве! а если собственный плей-лист немного утомляет, то я радио слушаю - оно на нем всегда идет без помех!Громкость и четкость звука, конечно же, во мнгом зависят от наушников, но плеер для кайфового воспроизведения делает все возможное - в любых наушниках звук явно выше среднего, в сравнении с тем же телефоном! Из того, что не приглянулось - царапины на экране появляются очень быстро. Но я вырезала кусок из защитной пленки на телефон по размеру и наклеила, парюсь поменьше теперь.