Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный медиаплеер Sony NWZ-E384/BC - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Sony NWZ-E384/BC

Долго выбирал себе плеер, остановился на этом, и не жалею! Качественный аппарат! Пользуюсь пока где то месяц-два. Совершенно не пойму зачем здесь видео и фото, слушаю музыку. Качество звука отличное, много нового услышал в любимых песенках. К батарее претензий не имею, два дня на работе слушаю на средней громкости. Пожалуй единственное, что мне не нравится, что для подключения к компьютеру нужен кабель, без него никуда, но это же не флешка:) И родные наушники сразу же отправляются в помойку.

Коля 12.09.2017

Супер! Рекомендую! Памяти для этого плеера ОЧЕНЬ много, что не может не радовать. Батарея 2-3 дня. Прожил у меня все 3 года. Ни разу не глючил. Вывод: зверь среди плееров.

Замечательный плеер! Громкий, мощный и долго держит заряд. Кто-то писал, что он не выключается... это просто не прочитали инструкцию) Он прекрасно выключается!! Довольна! Брала в подарок. Не разочарована.

В принципе плеер хороший, но стоило заполнить память чуть больше чем на половину стал жутко виснуть. Все бы ничего, но ждать, чтоб он сам перезагрузился приходится очень долго, а тонкую иголку я с собой не ношу. Ну и само собой звук не самый лучший даже с хорошими наушниками. Так что если хотите хороший плеер лучше купите плеер подороже, например, SONY NWZ-E584.

Достоинства: - хороший звук; - приличный объём памяти; - дизайн ; - батарея (если выключить пожирателей энергии, то тянет на большой срок одного заряда. После первой зарядки с использованием проигрывателя музыки и видео, улучшителей звучания, радио и заставок работает уже 15 часов без перерыва и не думает выключаться). Реальный заряд от компьютера после полной разрядки - 2 часа; - габариты и вес; - количество настроек не очень велико, зато включает всё самое важное, включая настройку эквалайзера в ручную; - вполне приличные родные наушники. Недостатки: - нет возможности удалить файлы зайдя с плеера, доступно только с компьютера; - создание списков воспроизведения доступно только с компьютера. - просматривается закос под Aplle в целом и под iTunes в частности при сохранении музыки. Так же доступно сохранение через прямое перетаскивание файлов. Плеер определяется как медиа устройство; - фиксированное время подсветки в 1 мин. без возможности изменения.

Любителям действительно красивого звука не рекомендую! Середина и высокие на четверку. Низкие - их почти нет. Экволайзер ф---ня полная и не отключаемый. В музыке нет души и шарма. Слушал с разными ушами, причем бывало что реально не бюджетные звучали хуже чем наушники за тысячу рубликов.

В живую выглядит и ощущается намного красивее и приятнее чем тут на картинке! Звук отличный, правда нужно покопаться с эквалайзером а то предустановленные не очень! Кто любит и уважает SONY брать без раздумий!

Этот плеер у меня уже 3 года. Работает прекрасно, как и в первый день. Очень довольна.

Из вышенаписанных отзывов у меня создалось впечатление, что речь о других плеерах. Родные наушники вполне себе нормального качества и могут быть оставлены в комплекте без лишних затрат на новые. Да, мои в-соники играют ощутимо лучше, но они совсем другой ценовой категории. Звук очень понравился. Перемотка не медленная, как было указано в другом отзыве, а быстрая (так назывемая "прогрессивная", с ускорением перемотки). Интерфейс интуитивно понятный и удобный. Есть эквалайзер (на штатные ушки сделал эквализацию и звук стал очень комфортным). Время работы не 30 часов, а около 10, но это хороший показатель.

Неплохой плеер, цена слишком завышена, из минусов-долгая перемотка трека, корпус полностью пластмассовый, качество звука не так уж и на высоте, эквалайзер не порадовал. Из плюсов-легкий, заряд держит долго.