Портативный медиаплеер Sony NWZ-E383/BC - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Sony NWZ-E383/BC

Плеер действительно хорош! Громкость порадует любого слушателя, есть возможность настроить эквалайзер, удобный интерфейс. Проигрывание любого альбома, трека или исполнителя; так же таймер и будильник, что лично мне очень пригодились. Батарея тоже служит хорошо, меньше конечно 30 часов, но заряжаю два раза, а то и один раз в неделю (хотя я меломан) Экран конечно с пикселями, но брала только для музыки, не столь важно. А что вот плохо так это корпус и покрытие, берегитесь! Экран царапается и джойстик тоже, или не обращайте внимания или принимайте какие-то меры)

Купила этот плеер примерно месяц назад, и радость от покупки была недолгой. Искала плеер с дисплеем ,недорогой, но чтобы хорошо держал зарядку. Думала купить "ритмикс" но консультанты отговорили, что "Сони" явный лидер, лучше переплатить тысячу,но получить качественный продукт. Так вот ,качества я ,как раз, и не увидела(((Зарядки хватает как раз -таки ненадолго..Причем слушаю только пока еду на работу -(минут 20). и очень раздражает кнопка включения-выключения и системы блокировки. Очень долго нужно держать для включения-выключения,и разблокировки, но при этом при малейшем касании этой кнопки (как будто он сенсорный) он включается и просит разблокировать,может поэтому батарея так быстро у меня садится,от того что он постоянно включается в сумке и ждет разблокировки? Для сравнения :до этого у друзей брала плеер самсунг попользоваться,выглядит один в один, как сони, но кнопка включения очень удобно сбоку ..в общем, разочарована брендом.

Купила этот плеер примерно месяц назад, и радость от покупки была недолгой. Искала плеер с дисплеем ,недорогой, но чтобы хорошо держал зарядку. Думала купить "ритмикс" но консультанты отговорили, что "Сони" явный лидер, лучше переплатить,но получить качественный продукт. Так вот ,качества я ,как раз, и не увидела(((Зарядки хватает как раз -таки ненадолго..Причем слушаю только пока еду на работу -(минут 20). и очень раздражает кнопка включения-выключения и системы блокировки. Очень долго нужно держать для включения-выключения,и разблокировки, но при этом при малейшем касании этой кнопки (как будто он сенсорный) он включается и просит разблокировать,может поэтому батарея так быстро у меня садится,от того что он постоянно включается в сумке и ждет разблокировки? Для сравнения :до этого у друзей брала плеер самсунг попользоваться,выглядит один в один, как сони, но кнопка включения очень удобно сбоку ..в общем, разочарована брендом.

... этот плеер: мне достался бракованный. Заключался брак в том, что почти сразу, после того, как я ставила плеер на зарядку, батарея показывала "full". Через несколько минут работы плеер "сообщал", что заряда не хватает и просил подзарядить аккумулятор. Сделать это было невозможно, так как плеер "думал", что батарея заряжена.Теперь хочу купить плеер другой марки, -- чисто психологически мне трудно приобрести Sony опять.

Пользуюсь этим плеером более 3,5 лет. Все устраивает. Батарея заряд держит хорошо, хватает надолго. Никакими доп.функциями не пользуюсь, только слушаю музыку - звук отличный. В общем, плеер на твердую 5.

Пользуюсь данным устройством чуть больше месяца, но уже сильно им разочарован. Не понятно на кого рассчитан этот плеер. Отсутствие поддержки lossless форматов делает его не интересным для любителей музыки, хотя звук mp3 достаточно неплохой (при условии что подключены хорошие наушники, а не тот хлам, который идет в комплекте). Я брал его для прослушивания аудиокниг, но опять же крайне бедная функциональность (отсутствие возможности делать закладки и пр.)делает его для этих целей малопригодным.