Портативный медиаплеер Sony NWZ-B183F Red - Отзывы

30020071

из 67 магазинов сегодня, бесплатно

из 67 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Sony NWZ-B183F Red

Приобрела такой плеер и не пожалела. Хороший звук. Удобное меню. Есть радио, а также возможность записи с радио. Осталась очень довольна данной покупкой.

Плюсы

Долго держит заряд при прослушивании закачанной музыки

Отзыв

Муж подарил сию примбамбасину.Очень довольна,качество звука хорошее,наушники не выпадают из ушей,удобное и простое меню!!!Папа мой такой же хочет,будем брать!!!

Плюсы

Компактный размер, качество звучания.

Минусы

Крышка от USB еле держится, очень слабое крепление. Наушники в комплекте - ужасные. Кнопки регулировки звука неудобно нажимать.

Отзыв

Данный плеер достался мне дешевле, плюс оплатила бонусами МВидео. Давно хотела компактный плеер, чтобы не использовать в качестве плеера смартфон, который достаточно громоздкий. Понравилось, что перед 1-м использованием, плеер просто вставляешь как флешку в системник и копируешь в папку Music все свои любимые композиции. В инструкции указано, что нужно перед 1-м использованием установить ПО, но это не потребовалось. Памяти 4 Гб вполне достаточно, учитывая, что есть FM-радио. Удобно, что пока ты скачиваешь музыку на него, он заряжается, никаких лишних проводов. Первый раз слушала плеер в наушниках, которые в комплекте, это ужас просто, качество звука никакое, все посторонние шумы с улицы слышно, вдобавок ко всему, они просто выпадают из ушей, стоит повернуть голову. Благо начитавшись предыдущих отзывов, к плееру сразу приобрела другие наушники с силиконовыми вкладышами. Закинув штатные наушники далеко в тумбочку.Небо и земля, появились басы, шумы с улицы не слышны, крепко держатся в ушах. Из минусов плеера - крышка USB еле держится. Кнопки громкости нажимать вообще неудобно, особенно в кармане и особенно длинными ногтями, колесико было бы удобнее. Если бы купила их за полную стоимость, нашла бы еще больше минусов, а так - практически даром, нормально, хожу, слушаю, радуюсь.

Плюсы

Миниатюрный,качественное звучание,можно настроить яркость экрана,есть радио,можно использовать как флешку.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Очень довольны покупкой.

Плюсы

Хороший звук, управление, дисплей.

Минусы

Не поддерживает flac.

Отзыв

Использую около месяца, был раньше такой же. Но не знал, что после длительного использования он полностью разряжается и его надо оставить подключенным хотя бы на 10 минут, чтоб заработал. Полностью доволен плеером. При громкости 23 из 30 держит батарею 13 часов, при 26-27 из 30 7-8 часов.

Плюсы

компактный размер

Отзыв

Покупала такой ребенку в подарок. Подкупил конечно бренд, и яркий цвет что для подростка самое то! В комплекте идут вполне неплохие наушники, по сравнению с другими брендами, где наушники оказались такие, что лучше б вообще не комплектовали ими. Размер компактный, что позволяет носить его в любой одежде. Звук тоже не разочаровал, хорошие и высокие и низкие частоты. Память не самая большая, 4 ГБ но для музыки в принципе хватает, карту памяти дополнительно поставить нельзя. Адаптер для зарядки от сети приобретается отдельно, но он не дорогой и его можно сразу подобрать в магазине. Денег своих я считаю стоит. Ребенок доволен, таскает его и на улицу, и в школу, батареи хватает на пару дней ему. Хороший, качественный звук и приятный дизайн, легок в эксплуатации, ребенок разобрался в считанные минуты. Не жалею о том что остановила свой выбор на нем.

Купил данную модель со скидкой, но и даже этих денег он не стоит. Очень плохо держит заряд (далек от до 20 часов). Даже при прослушивании музыки быстро садится, не говоря уже про радио. Кнопка "Вкл" (она же "Play") не защищена от случайного нажатия, поэтому приходится блокировать рычажком "Hold" от непроизвольного запуска в кармане. Звук плосковат даже в достойных наушниках, хотя и громкий. Так что доброе имя - не всегда добрый результат.... Советую купить что-то более дешевое и с гораздо большим функционалом.

K

Начну сразу с недостатков. За такую цену очень малый объем памяти, переплачиваешь за "ярлык", могли бы и 8 Гб поставить. не совсем удобная настройка радио, после поиска радиостанций постоянно приходиться возвращаться обратно в меню, сохранить, затем обратно вернуться к поиску радиостанций....Работа аккумулятора до 20 часов. Верно. до 20, но не более и даже меньше. Если постоянно слушать музыку, то хватает максимум часов на 7-8. Читал много отзывово, что на данной модели нет клипсы и думал зачем она нужна, после использования понял, что именно её мне и не хватает, так как чтобы переключить песню нужно лезть в карман, а там лежит не только плеер...В чем его плюсы. В комплекте идут добротные стандартные наушники, но если Ваши уши привыкли к "кристалльному" звуку, то стоит поменять. Плеер не конфликтует, когда подключаешь его к компьютеру, не требует установки различного ПО. Среди прочих мр3-плееров считаю, что этот самый достойный вариант, не смотря на его цену, даже сравнивая с Philips'ом, я выбрал этот и советую Вам.

Купил этот плеер специально для бега ( с телефоном не удобно). Подключил к Parcer и они отлично сработались! Из плюсов очень хороший звук (лучше чем в телефоне), громкий+ большой диапазон регулировки звука, маленький вес, удобно подключать к пк, простое меню (без заморочек), удобно расположены кнопки, хорошо держит заряд. Из минусов колпачок можно было привязать , хотя он довольно крепко держится. 4 гб все таки мало. В общем стильный плеер который не стыдно вытащить в общественном транспорте, ни чего лишнего только хороший звук и удовольствие от пользования. Всем рекомендую.

Подарила такой мужу на новый год, качество звука очень хорошее, радио хорошо ловится, иногда дома подключаем плеер к колонке большой и радио играет просто отлично. Удобное меню.