Портативный медиаплеер Sony NWZ-B183F Pink - Отзывы

\ Портативный медиаплеер Sony NWZ-B183F Pink

Портативный медиаплеер Sony NWZ-B183F Pink
Портативный медиаплеер Sony NWZ-B183F Pink

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Sony NWZ-B183F Pink

Самый недорогой walkman, как музыкальный плеер - отличное устройство, управление простое и понятное, есть несколько настроек эквалайзера и все стандартные режимы воспроизведения. Звук качественный, но наушники в комплекте плохие и неудобные. Плеер практически ничего не весит и размер имеет сверхкомпактный, поэтому даже в легкой летней одежде удобно носить с собой. Батарею держит реально долго, часов 10 воспроизведения на хорошей громкости с хорошими наушниками. Можно им пользоваться как флешкой, драйвера не требуются и никаких проводов для зарядки не нужно. Минус у него один - файлы в памяти он размещает в неподдающемся никакой логике порядке, не по названию и не по порядку записи, а списки воспроизведения на нем составлять нельзя, поэтому для прослушивания аудиокниг не годится, все главы будут вперемешку.

Плюсы

Компактный, простой в использовании, надежный

Минусы

Наушники не очень, быстро вышли из строя

Отзыв

Пользуюсь этим плейером уже седьмой год. Ежедневно! Меня устраивает абсолютно все. Слушаю музыку, лекции. Удобно, что можно, подключив к компу, раскидать все по папкам, тогда удобно находить нужное. Компактный, удобно закрепить на одежде, есть блокировка случайного нажатия кнопок. За семь лет пару раз зависал, нажатиемм кнопки ресет все исправилось. Наушники выкинула почти сразу, неудобные, хотя звук неплохой в них. Просто покупаю другие наушники той же фирмы и все отлично. Порядок воспроизведения меня не смущает, т.к. аудиокниги не слушаю, только музыку.

Лучший товар 2016 года для меня – это…Портативный медиаплеер Sony NWZ-B183F купила по рекомендации друзей которые тоже пользуются таким плеером.... Очень понравился дизайн, удобный интерфейс , легкий и компактный , хорошая батарея и громкасть ещё порадовали наушки , для меня самые удобные которыми я пользовалась.. подключается сразу к компьютеру через USB (Без всяких проводов) что оказалось очень удобно ..можно подзарядить где нибудь на работе если вдруг он разрядился и если заряжать минут 10 то хватит часа на 2 .... Я довольна покупкой..рекомендую

Отличный плеер. Обзавелась им год назад и ни разу не пожалела. Отличный звук, удобное меню, очень легкий, компактный и удобный в обращении.Сначала думала будет мало 4 Гб, а оказалось вполне достаточно.

Действительно качественная Вещь,отличный звук,великолепное быстродействие плеера. Удалите мой предыдущий отзыв,был не прав!

Товар явно не стоит таких денег,по всей видимости это расплата за бренд. Примитивный настолько ,что даже нету клипсы для крепления,ни шнурка.Колпак закрывающий USB разьем теряется мгновенно.Звучание на 3+,не больше и не меньше.

N

Любитель музыки. Купила себе в подарок (по подарочной карте) красненький, но подарок отказался меня порадовать... не включался. Обменяли, на черный 2015г выпуска, тот был 2014г. Не хотя, но проверили... Включила, музыка зазвучала!!! Диапазон громкости очень порадовал. Не смотря на "-" отзывы о наушниках, хочу заметить, что мои звучат отлично спустя неделю.))))