Портативный медиаплеер Sony NWZ-B183F Blue - Отзывы

30020073

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Sony NWZ-B183F Blue

Решила обзавестись компактным плеером, без музыки не могу, а батарея Айфона из-за постоянного прослушивания расстрачивается на раз-два. Этот понравился внешними характеристиками - компактненький, удобно в руке держать, корпус у него металлический, а не пластиковый, как у большинства компактных конкурентов! Такой должен намного дольше прослужить и не потерять товарный вид через месяц-два активного использования) Так что по удобству супер! И звук не подкачал, прослушала на нем свой привычный плейлист и качеством воспроизведения осталась довольна на все сто - шумы, треск, гул и прочие неприятные помехи напрочь отсутствуют! Плюс диапазон громкости шикарный присутствует, когда плеер в спортзале включаю на среднюю громкость - музыку из колонок, которая в зале на полную катушку играет, почти не слышу)) Дисплейчик маленький и очень аккуратный, несмотря на небольшие размеры вся необходимая инфа о проигрываемом треке читается на ура. Плеер не разочаровал, ношу его с собой везде и пока не нарадуюсь - все функции очень хорошо работают и дизайн глаз всякий раз радует, когда его из рюкзака достаю))

Плюсы

Звук, компактный, лёгкий, долго держит заряд.

Минусы

Не замечено

Отзыв

Плеер очень компактный и лёгкий,можно класть в карман или повесить ,есть отверстие для шнура. Жаль нет клипсы крепить на одежду,но это не критично. Качество музыки не разочаровало, особенно с полноразмерными наушниками sony, просто супер! Меню на русском есть! Просто надо в меню настройки выбрать язык,установить русский. И русские названия отображаются нормально. Меню очень понятное и простое:настройки ,музыка,фм. Заряд держит долго.В воспроизведение начинается с того места где остановился. Сам плеер очень симпатичный и приятный на вид. Покупкой Sony очень довольна!

Минусы

Отзыв

Пока самый лучший плеер . Звук отличный, никаких проблем с синхронизацией с компьютером и сортировкой треков. Отличный товар.

Плюсы

Звук, легок в использовании, компактный

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Отличный плеер. Звук потрясающий. Очень прост в обращении. Ни разу не пожалела о своем решении купить данную модель.

Лапулька моя!))) Такую красотень я не могла не купить, ну и, тем более, что это Сони, марка, которая для меня на первом месте по соотношению цены и качества в гаджетах. Мне реально, считаю, повезло, что я не стала брать какой-нибудь айпод дорогущий, потому что вот этот плеер при наличии хороших наушников (их, кстати, у Сони можно найти за совсем некритичные деньги), выдают БОМБЕЗНЫЙ звук! меня сразу как-то накрыло, когда я впервые что-то включила, причем это было чуть ли не радио, ну просто для проверки! Такой чистоты, отсутствия непонятных скрипов и шумов даже на самой высокой громкости я не слышала уже давненько! По мне ( я искушенный меломан). лучше что-то сложно найти! Неописуемо круто слушать и всякие джазовые композиции, и классику, и современную музыку, да даже и рок!!! Басы не долбят по ушам, высокие не уходят в лязганье металлическое и визг. Средние на месте. В целом, диапазон большой!! Мне это очень нравится, естессно) Что единственное не понравилось, так это то, что меню не русифицировано. У меня проблем с английским нет, загвоздка в том, что если песня записана русскими буквами, то на дисплее появляется абракадабра. Пришлось все переименовать в угоду плееру.

M

Купили дочери, чтобы было чем заниматься в дороге на учебу, ну и вообще - любит ребенок музыку. Вроде довольна! Меню простое, маленький размерчик - засунул в карман и забыл или можно еще на шею вешать. Название трека отображается на экранчике. Немного придется покопаться с настройкой синхронизации - делаем это не напрямую а через windows media player. Звук устраивает, для маленьких ушей самое то, более серьезные наушники типа sehnheiser конечно уже не потянет. На твердую четверочку плеер. Да и выглядит стильно, цвет приятен глазу, не раздражает!