Портативный медиаплеер Sony NWZ-B183F Black - Отзывы

начиная с 17.11, 290¤

из 82 магазинов сегодня и из 15 позже, бесплатно
начиная с 17.11, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Sony NWZ-B183F Black

Плюсы

Стильный и небольшой металлический корпус, отсутствие кабеля зарядки, экран, радио, ёмкий аккумулятор, радио, Bass Boost, самый доступный по цене Sony на 2017 год.

Минусы

Нет карты памяти, сверхчувствительные кнопки, наушники, ненадежная крышка USB, нет клипсы для крепления, текст на экране при ярком солнце плохо виден, всего два поддерживаемых формата, отсутствует дата и время.

Отзыв

Главная причина покупки - вытянутая, округлая форма при которой плеер в кармане не мешает движению. Корпус выполнен качественно. От падения с третьего этажа на грунт лишь отлетела съемная крышка USB - самое слабое место в конструкции. Постоянно боюсь её потерять. Расположение элементов управления удобно. Кнопки громкости выпуклые и их легко нащупать через штанину (но люди могут неправильно понять ваши действия). Остальные кнопки утоплены в корпусе и чувствительны к случайным касаниям. Решается проблема блокиратором кнопок Hold. Аккумулятор рассчитан на 20 часов, но немного меньше заявленного. Зарядка происходит не быстро – около полутора часов. Меню русифицировано. От функции Bass Boost (усиления басов) вы будете в восторге. Картой памяти пожертвовали в угоду габаритам, а объем памяти 4 ГБ (600 песен формата .mp3). Имеется отверстие для ремешка, но его не добавили (сэкономили?). Стандартные наушники такие… стандартные. Резюме: 4,5 звезды. Плеер очень понравился, особенно когда поменял наушники. Одна из лучших бюджетных брендовых моделей для людей, которые ценят удобство, надежность и компактность.

Плюсы

Долго держит батарею. Хватает на целый день.

Минусы

Отзыв

Плеер стоит своих денег. Качество приличное звучания при хороших наушниках. Покупкой доволен. Пользуюсь уже три года. И чтобы плеер дольше работал заряжайте его не от компа, а от обычной зарядки usb от розетки. Дольше заряжается и дольше работает.

Плюсы

Отличный звук (только с наушниками sony). Хороший бас, предустановки эквалайзера. Корпус компактный, крепкий. Ничего не люфтит.

Минусы

Отключает воспроизведение во время зарядки. Мало памяти.

Отзыв

Общее впечатление положительное. Пробовал наушники Samsung , Jbl , Philips. Самый лучший звук в наушниках Sony. У меня MH1C.

Плюсы

Звук чистый, без зарядки 17 часов держит.

Минусы

Колпачок все время в сумке слетает. Можно потерять.

Отзыв

В целом - хорошо.

Плюсы

Звук. Хорошо держит зарядку. Очень портативный.

Минусы

В комплекте не очень хорошие наушники. Нет "RANDOM" иногда случайный выбор, очень удобен.

Отзыв

Хороший, портативный плеер. При замене наушников, всё становиться отлично. Хорошие басы.

Плюсы

Компактный,металический,отлично проигрывает

Минусы

Наушники конечно не оч,поэтому к ним сразу хорошие наушники купите

Отзыв

За такую сумму отличный аппарат

Плюсы

стильный металлический маленький

Минусы

наушники в комплекте не ахти

Отзыв

пользуюсь несколько дней, наушники очень слабые, вставил наушники от айфона и звук сразу с басами то что нужно. еще косяк с регулировкой громкости, то есть на уровне 24 звук громче чем на 25 и часто звук колеблется то громче становится то тише на тех же уровнях может быть то тише то громче, не знаю брак это или нет но я плеер оставил так как очень он уж душевный такой)

V

Плюсы

всё плюсы

Минусы

нету

Отзыв

Очень хороший плеер! Всем советую. :)

Это мое самое отвратительное приобретение за всю историю пользования продукции mp-3 Sony. В данном плеере ничего кроме звука больше нет, и кто-то из вас скажет, что "мол в плеере главное звук остальное уже посредственно", а вот нифига звук да есть звучание супер, но в нем нет: рандома, часов, переходов между папками, долгий поиск. В общем все то что по-просту необходимо для комфортного слушания. Ах да и цена, боже это цена....ему красная цена 1500 не более. Первые 2 месяца да вы протерпите , может даже привыкните, НО потом у вас появятся много треков скажем 100 и найти свой любимый будет КАК ЗАТРУДНИТЕЛЬНО, я занимаясь спотром должен прикратить свои треньки, чтобы найти то что мне надо это ужас как раздражает. В итоге 1)достоинства. -звук 2)минусы. -цена -удобность, комфорт 3)итог. жалко (-1) нельзя поставить этому убожеству

Ekvo 05.11.2018

459 файла 40 папок. Пользуюсь данной линейкой моделей с 2010 года. Проблема в человеке и его менеджменте, не в технике.

Плеер очень компактный и вполне качественное звучание (все зависит от качества самого трека), приемлемо удобен для занятий фитнесом (нет прищепки, только для зацепа шнурка, нужен кармашек в одежде, и крышка usb не фиксируется надежно), меню логичное и РУСИФИЦИРОВАННОЕ (не совсем понятно почему в характеристиках указано что не русифицир.). Не нашла в устройстве заявленных встроенных часов, их в принципе нет - может у нас разное понимание "часов"? Уровень заряда как привычно в телефоне не отображается, либо full либо по делениям, при этом или во время заряда либо во время воспроизведения музыки/ радио, что все же не очень удобно, сложно оценить сколько израсходовано и сколько осталось. Корпус металлический, качественный. Более комфортные наушники приобрели дополнительно, в комплекте стандартный пластик. Попросила в подарок к 8 марта и за 2 месяца регулярного использования не подвел. Вцелом - довольна, несмотря на мелочи.

1) Плюсы: красивый, легкий, удобный в использовании 2)Минусы: проработал меньше года, хотя использовала очень редко. Если не считать того, что хватило его совсем на чуть-чуть, хорошая модель. Вот старый SAMSUNG за 700 руб работал 4,5 года при постоянном использовании.

Очень боялась покупать! Читая не очень хорошие отзывы- все-таки решилась и не пожалела! Кто-то пишет, что звук стал хуже-ничего подобного! Включая одновременно этот плеер и предыдущую модель- первое впечатление тоже было, что звук хуже-но это не так! звук в новой модели стал намного качественней- да, возможно и кажется что баса стало немного меньше, но это за счет более качественного верха и верхней середины! Теперь про колесико-очень удобно без него, удобные кнопки громкости (настолько все продумано!), нет этой дурацкой кнопки -записи-которая постоянно нажималась! нет кнопки баса , которая тоже всегда сама нажималась! (хотя многим она нравилась!). Мне очень все понравилось! Убрали все лишнее! Супер качественный звук- правда с другими наушниками, тоже SONI ( те что в комплекте-даже не пробовали). Единственный минус, не большой-нет прищепки, нет дополнительной карты памяти- а, хотелось бы, плеер стал супер тоненький и аккуратненький+ алюминиевый корпус! Вообщем всем абсолютно довольна! Берите и никого не слушайте-плеер СУПЕР.

Купила плеер тоже в замену предшественнику. Очень жалею, что в свое время не купила прошлый с 4 ГБ. Не хватает памяти для любимой музыки. Но эта модель первоночально показавшаяся лишь небольшим отклонением в дизайне сильно проигрывает и в дизайне и в функциях. Нужные быстрые настройки воспроизведения (эквалайзер, басс, повтор, случайное воспроизведение) исчезли, клавиша, раньше выполнявшая функцию перехода к ним теперь просто кнопка BACK. Сам плеер больше прошло модели, а упрощен в функционале до невозможности, при этом цена не маленькая. Остается один вопрос - зачем убирать то, что действительно было удобно???

Очень хороший и качественный плеер за свои деньги. Купил его по акции. Заряд держит очень долго, и заряжается за полчаса!!! Стильный и красивый корпус. Очень доволен своей покупкой!!!

григорий, в режиме максимальной громкости плеер разряжается за 14 часов, а при средней нагрузке его заряда хватает на 15 часов непрерывного воспроизведения. Если плеер разряжается быстрее, рекомендую обратиться в ближайший магазин М.Видео.

г

Пару дней назад взял себе Sony Walkman NWZ-B183F, и не могу понять что тут с батарейкой, зарядил его полностью, через пол часа прослушивания музыки, первое деление зарядки исчезает, еще через час второе деление исчезает а дальше держит нормально.. не могу понять, у меня у одного такая проблема или это норма??

я

из плюсов нормальный звук и компактный металлический корпус....из минусов плохо держит зарядку в режиме радио всего 5 часов и заряжается долго....своих денег не стоит....лучше взять что нибудь другое

Хороший дизайн, отличный звук! Своих денег точно стоит! Кому не нравится звук, купите нормальные уши. С наушниками SONY MDR-XB250 играет замечательно. Покупкой доволен.

Минусом считаю отсутствие кнопки Bass, но в этом плеере басы как-то натянуты, в B173F с режимом Bass звук был лучше (в одних и тех же наушниках Panasonic, одна и та же композиция). В остальном плеер неплохой, нравится дизайн, для меня всё удобно, расположение кнопок похоже на B173F, поэтому легко пользоваться. Никакого затухания, нарастания не обнаружено. Самым большим разочарованием считаю воспроизведение песен по алфавиту. Может я не до конца понимаю, но в предыдущей модели воспроизводились по дате добавления. Очень удобно слушать обновленные песни подряд, а не искать их по всему плейлисту. Поэтому 4.

Помимо крутой формы в ней есть Fm радио, также в данной модели есть функция звучания басов. Туда не напихано лишнего.Поставишь на 10 минут зарядки и слушай спокойно полдня . Самый лучший Mp3-плеер советую всем покупать.