Портативный медиаплеер Sony NWZ-B143F Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Sony NWZ-B143F Black

Очень довольна)) Только сегодня купила и еще наверно не во всем разобралась, но пока претензий серьезных не имею) Просто все, сразу приступила к использованию. Звук отличный! Наушники конечно в комплекте не айс, и сразу взяла новые. И еще крышка от входа USB немного волнует....фиксируется не очень, не потерять бы. Но проявив чудеса изобретательности и подложив бумажку мизерную - теперь спокойна, не оторвешь))))

S

В плеере для меня самое главное было громкость, на основании отличных отзывов купил эту модель, в данной плеере оказалось все хорошо, все кроме ГРОМКОСТИ и басы ужасные, а в остальном претензий к плееру нет. До Sony NWZ-B143F у меня было еще около 5 плееров, он на втором месте, но равных IRIVERу еще не попадались.

Пользуюсь 2-й день. Плеер отличный, подходит во всём. Звук, размер, кнопки, FM, время работы батареи - всё супер. Особенно нравится зарядка от USB - можно подключить везде :). Минусы: 1) крышка не крепко сидит (нужно проявить собственную изобретательность и закрепить или приклеить))); 2) родные наушники (конечно же) не блещут - покупайте сразу хорошие на свой вкус дополнительно. Недостатки почти незаметны по сравнению с преимуществами и удобством. Плеер подойдёт настоящим ценителям музыки, любящим музыку, а не телевизор и компьютер в плеере.

m

Плеер по моему мнению просто отлично мне подходит! все просто и со вкусом! удобно самое главное, и тем боле это sony, а все знают, что это качественный звук и надежность..но у меня всегда возникает вопрос перед покупкой. к примеру у знакомой такой же плеерок только на 2 гб. Я слушал его с родными наушниками...мне показалось, что он для меня тиховат..стоит ли его покупать с тем условием, что я прикуплю наушники не вкладыши, а с внешними динамками большие...? p.s. качество звука отличное..да же с родными наушниками очень не плохо звучит и батарею держит достаточно долго, короче твердую ему 5!

Тем кто ищет именно плеер, а не всё в одном. Свою цену оправдывает. Подойдёт и парням и девушкам) Достоинства: 1)Батареи хватает надолго 2)не нужно никаких драйверов) в Windows 7 сам определился как плеер, показывает уровень батареи и дополнительные функции для плеера 3)качество звучание потрясающее(но нужны хорошие наушники) 4)Очень компактен 5)стильный дизайн Из недостатков выделю: 1)слабенькие наушники которые идут вместе с плеером 2)некачественная русификация(можно выбирать язык в настройках - поставил английский)

После долгих колебаний выбрал этот плеер. Нареканий не вызывает, долго держит батарейку. Дисплей вмещает три строки текста (что вполне достаточно). Крышка держится очень прочно, просто из-за плавного хода кажется, что она хлипкая (ношу в кармане, ни разу не слетала). В руке лежит очень удобно. Легко управляется и правой, и левой рукой. 30 уровней громкости, с нормальными наушниками звук хорошо слышен даже в трамвае. Звук чистый, качественный. Радио ловит хорошо. Перемотка быстрая. При воспроизведении экран периодически показывает скринсейвер, при включенной функции "bass" четыре светодиода мигают в такт музыке(при желании "светомузыку" можно отключить). Т.е. включённым его не забудешь. Итог : как плеер - отличная вещь, стоит своих денег.