Портативный медиаплеер Sony NWZ-B142F (2Gb) Black - Отзывы

\ Портативный медиаплеер Sony NWZ-B142F (2Gb) Black

Портативный медиаплеер Sony NWZ-B142F (2Gb) Black
Портативный медиаплеер Sony NWZ-B142F (2Gb) Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Sony NWZ-B142F (2Gb) Black

не соглашусь с выше сказанным, модель приобрел на днях, всем доволен, звук отличный, только наушники надо прикупить, что и сделал специально для него нашел наушники тоже от марки SONY, пол города облазил но нашел, теперь басы качественные, настроек тоже к музыке хватает, это чисто МП3-плеер для прослушивание любимой музыки, а кому надо другие форматы, так это и нужно покупать мультимедийку (у меня была, надоела, решил перейти на обычный с высоким уровнем заряда батареи. Вывод, советую, отличный вариант для прослушивания музыки и кто не заморачивается цветными экранами... я доволен, отличная вещь.

Насчет его определения в винде - пришел к выводу, что без WMP11 он вообще не работает нормально, а после установки WMP11 он стал хитро определяться, уж сильно раздражает, что они пекутся о наших лицензионных правах, весь замут наверно из-за этого. Плюс зависает иногда, и подозрительно легко одевается\снимается колпачок USB.

q

Сломался громко сказано, просто ПК не находит его, точнее находит, но на него я не могу зайти... когда включаю плеер то светится walkmen и показывает точки загрузки никаких действий до тех пор пока не нажать кнопочку reset... а вообще плеерок не плохой может у меня просто брак попался...( качество звука хорошее, разумеется не в родных ушах.

Здравствуйте! Купил себе эту модель специально для бега. Плеером доволен. Компьютером определяется, крышка держится как надо, да и в кармане всегда...Насчет звука очень двойственно, я не спец, но мне кажется, на четверку. В общем, для занятия спортом и для бега - идеальный вариант. Но у меня вопрос, пользуюсь буквально три дня, а завис уже 2 раза. Нажимал reset - продолжал с того же места. Это нормально вообще для плееров или нет?

На мой взгляд нормальный аппарат за нормальные деньги.Качество сборки на уровне,звук-не iPod, но и стоит он значительно дешевле,аккумулятор неплохой.Были проблемы с подключением к компьютеру-при подключении комп вис,причём,вис при любой попытке обращения к нему(ХР). Однако,стоило установить WMP11,как указано в системных требованиях,и сразу всё наладилось.Теперь полный порядок.

Пользуюсь плеером 2 недели, за это время не вызвало нареканий только качество звука. Зато намучился с ним при закачивании музыки,жуть просто.Он НИКАК не дружит с Windows XP,и советы по перестановке драйверов мало помогают.Крайне недоволен.И крышка еле держится,при том что если плеер будет висеть на шнурке,она оказывается в свободном полёте,потерять можно в два счёта.Так что думайте...

Купил себе такой,долго не выбирал,звук дает неплохой правда надо сразу покупать вакуумные наушники,а старые оставить на полочке до лучших времен,крышка от USB хрупкая думаю долго она не протянет,а в целом неплохой плеер я доволен,хожу слушаю и прёт как козу в космосе )))

купил плеер в подарок. плеер в целом не плохой... косяки есть. крышка хлипкая.звук выдает хороший, но через хорошие наушники(пробовал через hd-205). родные наушники это убожество... разработчики не подумали какие же должны быть уши человека, чтоб влезло это чудо. звук конечно не ахти, но если их прижать к уху сильно пальцами, то уже что-то)))) однозначно их на полку сразу... конечно не всем, кому-то и такие нормальные... ожидал чего-то большего от sony, хотя, за такие деньги и так нормально... (у самого sumsung q1, отличный плеер, раньше не доверял этой компании)

Купил плеер по совету друга и не жалею. Плеер отличный, главное простой, без особых наворотов, единственное что показалось лишним, так это "фича" - кнопочка Заппин, абсолютно, на мой взгляд, ненужная. З.Ы: для тех, у кого проблемы с подключением к компьютеру: я решил проблему путём нажатия кнопки Reset на плеере.

Простой плеер без всяких лишних функций. Компактный, удобный, качественный звук, простой интерфейс. Памяти хватает сполна. К тому же, это плеер Sony, что обещает качество на высоком уровне.

Отличный плеер, за него говорят низкая цена, отличное качество звука, размеры и управление. Качество звука более чем удовлетворяет требованиям, которые предъявляются к плееру, используемому в тренажерном зале или при беге. С качественными, дорогими наушниками дают отличный звук, на уровне очень хороших плееров. Размеры и цена позволяют не беспокоиться о нем во время тренировки (разобьется - не жаль, да и разбиваться там нечему у меня он падал уже много раз, самое худшее с чем он столкнулся - падение на него 5-кг прорезиненного блина, везение конечно, но кроме царапин с ним ничего не произошло ))). Управление не самое лучшее (джойстик не удобный), но гораздо лучше чем сенсорное, которое во время занятия спортом использовать невозможно вообще (приходится постоянно вынимать плеер), хотя и уступает многим другим плеерам (тот же samsung за 1500 в этом отношении очень понравился). В общем если вы смотрите подобные плееры, думаю он нужен вам для прослушивания музыки во время занятия спортом или другим активным отдыхом и в этом случае это действительно отличный выбор :)

Вообще то в плеере стоит 2Гб. просто на файловую систему нужно место...и Китай здесь не при чем. Так же и на обычных HDD.

Хочу добавить к сказанному мной выше плюсах, один минус, вместо заявленных 2гб. у меня присутствует 1,7гб. Вывод один - Китай он и в Африке - Китай.

Я уже описал все плюсы этого плеера, но придётся добавить ложку дёгтя в бочку мёда. Из заявленных производителем 2Гб памяти, в наличие у меня только 1,7Гб. Вывод: Cборка - Китай.

Сегодня купил его, нравится всё. Звук отличный,(купил наушники от Sony за 1150 руб.) удобный, зарядка занимает не много времени. Не знаю насчёт долголетия, но пока я доволен покупкой.

R

Здравствуйте, дорогие друзья. Коротко хочу описать плюсы и минусы плеера. Плюсы: В первую очередь дизайн, простота конструкции, легкость и удобность управления. Оригинальная цветомузыка. Стандартный разъем 3.5 для наушников. Отличное радио, в котором работает функция BASS и эквалайзер. Качественный микрофон и его чувствительность. Минусы: Качество звука. Эквалайзер работает от 100 Гц до 10 кГц, что для такого уровня техники сверх-слабо! Как минимум должно быть от 60 Гц до 17 кГц. При включении функции BASS отключается эквалайзер, и при этом, по собственным ощущениям, срезаются все высокие частоты, но низкие становятся как раз примерно на уровне 60 Гц. Не могу сказать что басы качественные. Звук по громкости средненький. На больших ушах будет тихо, да и на стандартных не особо громко. Аскетичное меню, отсутствие настроек звука (по сути - один эквалайзер). Отсутствие других форматов воспроизведения (например, FLAC, OGG) Итого: получился средний плеер по качеству звучания, предназначенный больше для прослушивания радио, нежели мп3.