Портативный медиаплеер Sony NWZ-A15/SM - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Sony NWZ-A15/SM

Плеер у меня около трех месяцев, я без претензий. Качество, дойстойное Сони! Корпус тонкий, собран монолитно, алюминиевый, устойчивый к отпечаткам пальцев, потертостям и мелким повреждениям. Экран большой, яркий, не бликует на солнце, картинка четкая, фотки и видеоролики смотрятся отлично. Меню простейшее, на русском языке, управление понятное со старта. Воспроизводит все известные мне форматы, безотказно запускает выбранные файлы, на подготовку к работе полсекунды, отличная скорость отклика. Объем встроенной памяти порадовал, 16 гигов еще нужно постараться заполнить + есть слот для карты. Воспроизводит аудио отменно, звук можно подкорректировать эквалайзером, есть несколько фиксированных режимов звучания, нравится как работает на объемном. Живучая батарея, мне одного заряда хватает на неделю переменного пользования. Плеер меня устраивает на 100%, своих денег он стоит.

Плюсы

Великолепный звук, отличное качество сборки, быстродействие, объем памяти.

Минусы

Стоимость

Отзыв

Если вы во главу угла ставите качество, то вас не должна отпугнуть цена, ибо продукт достойнейший, хоть и не дешевый.

Здесь дата кабель фирменный от sony разьем?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Михаил, да WM - PORT.

N

Плюсы

очень удобный легкий когда бегаешь в кормане почти не чувствуешь ,очень простой в управлений ,музыка играет отлично главное еще наушники подобрать хорошие ,и реально очень долго держит зарядку чем сильно радует .

Минусы

нельзя удалять файлы на прмую с плеера без помоши пк , не распознает все устройства беспроводных нашинков , нету в комплекте родных наушников что очень большой минус .

Отзыв

пользуюсь уже 4 месяца очень доволен музыка играет отлично , есть еще функция улучшения звука сжатых mp3 файлов что очень полезно так как не все можно найти формате FLAC а улучшает звучание музыки в разы ,когда покупал плеер важно было чтоб зарядку мог держать долго и в этом он на удивление хорош, очень доволен плеером он стоит своих денег .

Когда передо мной встал выбор Hi-Res плеера и захотелось попробовать что-то новое, я сделал выбор в сторону Fiio X3 II за 16к руб. и потом сильно об этом пожалел, ведь плеер на эти деньги по большому счёту не звучит (в нём убогий эквалайзер и никакого усиления низких частот в помине нет). Однако после того как взял Sony A15 я был в шоке и от качества звучания и от глубоких бассов, получаемых с помощью ClearBASS, Детализация действительно поражает, слышно все инструменты и все виды низких частот как надо, высокие звучат чётко и низкие никоим образом не закрывают высокие и их панораму. Слушал на Beats Mixr данный плеер (знаю, что не самый идеальный вариант для такого плеера, но тем не менее очень гибкий эквалайзер позволил добиться идеального соотношения частот для этих не самых сбалансированных в мире наушников, если быть честным). P.S.: главное не допустите моей ошибки и не пытайтесь брать плееры Fiio, для некоторых их звук может показаться сухим, так как он по сути без приукрас, что и является одновременно и их плюсом и их недостатком.

После естественной кончины моего старого плеера я задумался о покупке нового. Сначала сомневался между айподом и Сонькой, но в итоге выбрал Соньку, всё-таки она даёт очень классный звук, но при этом недорогая и практичная. Мне очень нравится её лаконичный дизайн и качество материалов, из которых модель сделана. Здесь нет ничего лишнего, всё хорошо продумано и, как следствие, функционирует превосходнейшим образом! Совершенно спокойно воспроизводит ВСЕ известные форматы аудио, даже FLAC, с которым мой предыдущий плеер почему-то отказывался справляться. Можно проигрывать и видео, а также смотреть фотки. Но я чаще, конечно, использую его по прямому назначению, а именно слушаю музыку. Звук у него поистине отличный – мягкий и обволакивающий, громкость регулируется плавно. Басы ОЧЕНЬ крутые! Я даже не ожидал, честно говоря. Встроенной памяти действительно МНОГО, её мне на данный момент вполне хватает. не понимаю, зачем нужно забивать плееры под завязку кучей музыки, которую просто не слушаешь активно! Есть Bluetooth! Дисплей классный, с подсветкой. Аккумулятора хватает дней на пять при прослушивании средней активности. Корпус прочный и надёжный.

по сравнению с 383 моделью звук ощутимо лучше. взял к ним B&W 3 . пробовал с плеером сони 660, басов много но четкость теряется. посмотрим как будет работать.