Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный медиаплеер Sony NW-E395/BC - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Sony NW-E395/BC

Плюсы

Отличный Волкман. Просто радости моей нет предела. Очень гибкие настройки звука. Простое интуитивное меню. Хороший информативный дисплей.

Минусы

Наушники, которые шли в комплекте, мне не понравились, не держатся в моих гармонично сложенных ушах))

Отзыв

Купил этот плеер, и не пожалел. В музыке мне важна инструментальная составляющая, а не просто "крутой бас", так вот, этот гаджет выдает все звуки. Не режет верха, не запитает середину, мягкий, бархатный бас. При прослушивании стал обнаруживать новые звуки в песнях, которые слушал на других плеерах. Аккумулятор радует, держит долго. Удобные крупные клавиши управления. Звучит отлично с наушниками sony... Рекомендую всем!!!

Плюсы

Количество памяти , компактность

Отзыв

Это лучший выбор для тех , кто любит слушать музыку всегда и везде. Он очень лёгкий 35 грамм , узкий и небольших размеров , что делает его очень компактным. Его можно брать с собой , к примеру , на пробежку ( он буквально не чувствуется в кармане ). В комплекте идут замечательные наушники ( звук очень чистый). Память на 16 гб это просто оптимальное решение. Я не успеваю заполнить все 16 гб , так как где-то на 10 мне уже начинают надоедать старые песни и я их удаляю. Как в большинстве плееров на Sony NW-E395/BC можно слушать не только скаченную музыку , но и радио . Радиостанции он находит быстро и осуществляет высококачественное воспроизведение их частот ( чистый звук ). До полного заряда он заряжается 2 часа и этого хватает на сутки частого прослушивания . Очень советую !

Плюсы

Очень хорошее качество звука , нет смешения звуков и его оттенков , не накладывается одно на другое. Что делает восприятие музыки реалистичным, чётким и мягким. Звук громкий чего не ожидал услышать , причём надо снять блокировку усиления звука ( в настройках).

Минусы

Во время тестирования попробовал наушники которые идут в комплекте ,ну нет как по мне, так они режут ВЧ ( лучше бы резали СЧ) .Поэтому предпочёл свои .

Отзыв

Такой плеер приобрёл сегодня ссылаясь на отзывы о нём. Очень хорошь в плане экономии энергопотребления ( до 35 часов без подзарядки) и объёма встроенной памяти 16 Гб ( на самом деле доступной к использованию остаётся 14.1 Гб). После покупки я его отформатировал и лишнее удалилось, остался только функционал - 3 папки ( системные). Вообще пользоваться им очень просто и понятно ,нет ни чего лишнего и замороченного. При обзоре цены и качества получается баланс 100 на 100, очень выгоден в приобретении. РЕКОМЕНДУЮ.

E

Плюсы

Самый бюджетный вариант для памяти в 16 гигов. К качеству звука претензий нет.

Минусы

Не воспроизводит 10% треков из-за несовместимости форматов. Иногда по этой причине зависает на 5-10 минут.

Отзыв

В целом, преимущества перевешивают недостатки, возвращать товар я не стал.

Плюсы

Цена+качество+бренд

Минусы

небыло других вариантов цвета

Отзыв

давно хотелось качественный плеер и чтоб работал долго, теперь он есть. покупкой довольна

Плюсы

скорость, качество, дизайн, фото/видео, прочность, батарея

Минусы

Отзыв

Срок использования: 2 года. Впечатление хорошее. Отличная батарея, качество звука, поддержка фото и видео. Прочность - это важно. Я очень много ломаю. Но этот плеер, который пережил полет в стену (я со всей дури кинула в стену) и выжил заслуживает уважения. Для себя отметила, что цена соответствует качеству

Покупал супруге на замену вышедшему из строя. Нареканий нет, удобно, добротно. Рекомендую

Понравилось, что в этой модели нет ничего лишнего – строгий дизайн, управление простое и понятное, памяти достаточно. Воспроизводит все основные форматы аудио, поэтому конвертация никакая не нужна. Плеер маленький и лёгкий, помещается даже в самый крохотный карман. ОЧЕНЬ круто, что есть 16 гигов памяти – помещается много музыки. Классный дисплей, шрифт на нём видно хорошо даже вечером, потому что есть подсветка.

Плеер просто бомба! Звук восхитительный, долбит бас как сумашедший. Аккумулятор держит без проблем несколько дней (без подзарядки). Синхронизируется с компьютером без проблем. Выполнен очень хорошо, в руке лежит уверенно (даже несколько раз падал, даже царапин не появилось). Думал, придется покупать отдельно наушники к нему, но, не тут то было - родные наушники выше всяческих похвал. Покупкой очень рад, сестре подарю на день рождение такой же!

Взяла чуть подороже, чем модель с 8Гб памяти, зато уверена, что весь мой музыкальный архив поместится на этой крошке! Люблю и рок, и хип-хоп, и трип-хоп, все эти жанры разные по музыкальному наполнению. В хип-хопе основа все же - начитка, в других жанрах мне инструменталка важна. Плеер отлично воспроизводит и голоса исполнителей, и все гитары-барабаны-синтезаторы и так далее. Одно другого не заслоняет и не задвигает на второй план. Эта особенность не встречалась мне на других плеерах и смартфонах, но безумно понравилась! У плеера хороший дисплей, подсветка, встроенные часы - удобно!

G

Плеер просто супер , очень нравится всем. Никаких проблем с ним не возникало. Брал год назад из вашего магазина у нас в Ростове. Просто давно хотел маленький удобный плеер без излишеств. Мне вообще не нравятся все эти сенсоры шменсоры , не как не могу освоится, даже телефон кнопочный держу до сих пор. Вот и плеер взял для себя такой же.Модель была в нескольких цветах , но выбрал вот эту именно ,полностью черную , выглядит очень сурово и круто. С музыкой тоже никаких проблем нет, подключаешь по USB к компу перекидываешь в память плеера и все. Все легко , ничего сложного. В меню разобраться нетрудно.