Портативный медиаплеер Samsung YP-W1AL 4Gb Blue - Отзывы

\ Портативный медиаплеер Samsung YP-W1AL 4Gb Blue

Портативный медиаплеер Samsung YP-W1AL 4Gb Blue
Портативный медиаплеер Samsung YP-W1AL 4Gb Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Samsung YP-W1AL 4Gb Blue

Купила себе и племяннику в акцию.Цена была смешная, оба остались довольны и качеством звука, и дизайном. Сразу оговорюсь - наушники у нас качественные не от плеера, очень чувствительные кнопки на плеере, нужно привыкнуть,есть возможность прослушивания музыки по очереди и вразнобой. Рекомендую.

Приобрёл вчера данный девайс, и вы знаете, я полностью доволен покупкой, он стоит своих денег, качество звука просто фантастическое(естественно при включенном SoundAlive), хорошо отвечают сенсорные кнопки, наушники правда которые с упаковки, немного разочаровывают звуком, но в целом можно и с ними прослушивать музыку, вообщем советую этот плеер =)

O

Легкий, маленький, крепится на одежду. Купил специально в спортзал. Запоминает последний трек. Из неудобств - сенсорные кнопки которые иногда тупят, а иногда срабатывают через карман рубашки :) Неудобное расположение и нажатие на рычажок Hold.

Купил данный плеер и могу сказать что звучит неплохо (но только с хорошими наушниками, стандартные слабоваты). Достаточно приятный дизайн, мне нравится)

Ужасное качество звука, будто из консервной банки, и очень-очень тихий. Я недоволен...