Портативный медиаплеер Samsung YP-U7AS 4Gb Silver - Отзывы

\ Портативный медиаплеер Samsung YP-U7AS 4Gb Silver

Портативный медиаплеер Samsung YP-U7AS 4Gb Silver
Портативный медиаплеер Samsung YP-U7AS 4Gb Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Samsung YP-U7AS 4Gb Silver

Плеер приятно удивил. Звук чистый даже с комплектными наушниками, корпус ударопрочный. Дисплей цветной, грамотно организовано управление. Есть режим изучения иностранных языков и фитнес режим. Нет клипсы для крепления и диктофона, но для меня это не столь важно. Покупкой довольна. Спасибо М-видео.

По фактору цена=качество - весьма не плохой вариант. Громкость хорошая. Дизайн привлекательный. Удобная крышка. Хороший, но маловатый дисплей (в принципе привыкаешь). Удобные кнопки. Единственный нюанс - наушники не очень.

Супер!!!! Я очень боялась, что моя работа будет зря... но нет, он видит папки)))))) Ехууу, звук прекрасный вообще! А еще когда листаешь, то звук такой приятный.. клинь-клинь ахаха, приятный очень в общем, я очень довольна, он очень удобный и приятный вес вообще такой как надо, супер короче))))))))

Купил такой же только черный. 4 Гб памяти казалось бы мало, но мне хватает, использую для аудиокниг. Батарея держит очень долго, с месяц назад купил - до сих пор не заряжал, только в комп вставлял чтобы файлы закачать один раз