Портативный медиаплеер Samsung YP-U7AB 4Gb Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Samsung YP-U7AB 4Gb Black

Плеером доволен. Брал для аудиокниг, т.е. важно было, чтобы при выключении запоминал, на каком дорожке и на какой секунде закончилось прослушивание. К сожалению, по спецификации это сложно понять. Оказалось - всё нормально. И вообще, цветной дисплейчик, 4 гига памяти за такие деньги - супер.

Отличный плеер! Удобное управление. Брала для уроков английского, очень удобно перематывать трек! Звучание хорошее, правда сразу купила другие наушники, простые в ушах не держатся. Все устраивает абсолютно.

Вещь классная. За небольшие деньги - хорошее качество и приятный дизайн. Достаточно долго держит заряд батареи и прост в использовании. Очень нравится функция блокировки кнопок, полезно когда кладешь плеер в карман или сумку, чтобы случайно не сбить песню. Прекрасно подходит для прослушивания аудио книг, при выключении запоминает место где остановился. Еще хорошо подходит как флешка)) Единственный недочет наушники - качество не лучшее, так что звук немного портит, но новые хорошие наушники прекрасно решают эту проблему. Очень советую!

З

Купил и начал разбираться. 1)по громкости - слабоват, если подключать мониторные ушки, правда звук чистый. 2)качество звука - родные уши оптимальны для аудиокниг, радио, но с музыкой плохо справляются, даже при ручных настройках эквалайзера. Шумы и искажения на максимальной громкости. 3)из заявленных аудиоформатов читает все, только если альбом FLAC, песни не переключить, приходится перематывать. 4)радиосигнал ловит не очень уверенно, стерео часто становится моно. 5)думал колпачок USB-разъема потеряю со временем, но он оказался с крепким фиксатором. 6)как флэшка скорость маловата, но это же плеер. Купил для поездок в командировки - с этой задачей отлично справляется. Покупкой доволен, хоть и минусов достаточно. Лучше что-то, чем шум народа вокруг.

У

Купил этот плеер,на второй день нашел ошибку. Скачал 244 песен. В первый день прослушал около 79 песен,я их перематывал..не все песни до конца слушал и поэтому так быстро. Когда остановился на 206 песне он завис и тупо горел экран. Пытался выключить,но не выключался. Стояла минуты 2 и сама вырубилась. Заново включил и оказалась на 67 песне. И так где-то 5-7 раз про бывал с 206 промотать песню но не получалась( Хотел вернуть,но думал хороший плеер и выбросил чек. Не советую брать!

Очень нравится, тоже покупала для аудиокниг. Удобный и при занятиях спортом.

Купила плеер около двух месяцев назад и покупкой довольна. Плеер идеально подходит для прослушивания аудиокниг. Зарядку держит почти неделю при прослушивании 1-1,5 в день. Прост и удобен, практичен.

Я таким плеером пользуюсь. Когда выходишь (отключаешься, или подключаешься к USB, место на дорожке запоминается! Теперь учтите: когда я покупала его, думала, что параллельно могу держать недослушанный трек на том же месте как в папке Музыка, так и в папке плейлист. Ничего подобного! Он запоминает место только в Музыке.