Портативный медиаплеер Samsung YP-U6QP 2Gb Pink - Отзывы

Портативный медиаплеер Samsung YP-U6QP 2Gb Pink
Портативный медиаплеер Samsung YP-U6QP 2Gb Pink

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Samsung YP-U6QP 2Gb Pink

J

Купила маме, она пользуется им с марта и довольна. Звук замечательный, управление простое, понятное и удобное, прочный металлический корпус и цветной экранчик, хорошо ловит радио и хорошее качество записи на диктофон. Аккумулятор держит заряд примерно два дня, заряжается быстро. Прекрасный маленький плейр!

Очень удобный и небольшой плеер,быстро заряжается есть функция Фитнес,радио и так далее.Есть функция быстрой и медленной перемотки.Очень хороший плеер!

норм плеер , работает без зардки очень долго так что часто можно и не заряжать)) не глючит и прост в управлени, да и недорогой) так что советую)

Сегодня купила этот плеер...не смогла устоять.он лёгкий,приятный на ощупь...хорошо звучит и радио прекрасно ловит.Очень удобное и лёгкое меню.Вообщем никаких проблем.Один минус:2GB.

D

Прозрачная коробка из пластика, яркий розовый корпус контрастирует с белой кнопкой навигации – все это привлекательный дизайн модели U6. Ее дизайн настолько завораживает, что если бы вы были в магазине, вы непременно купили бы его. В набор входят YP-U6, наушники и краткое руководство по эксплуатации. Было бы лучше, если бы он шел с силиконовым чехлом или ремешком на шею. Я пользуюсь плеером в основном, когда занимаюсь спортом, поэтому ремешок для U6 будет просто сказка! Функция Soundalive в модели U6 предлагает шесть различных типов звукового поля. Широкий выбор звукового поля добавляет богатство для прослушивания музыки. Поскольку я использую это устройство в основном, когда занимаюсь спортом, я выбрал автоматический режим. В зависимости от темпа песни или жанров, U6 автоматически находит лучшее звуковое поле. По сей момент я полностью доволен U6 - это хороший продукт в всех аспектах, включая цену и качество звучания.