Портативный медиаплеер Samsung YP-U5QR 2Gb Red - Отзывы

\ Портативный медиаплеер Samsung YP-U5QR 2Gb Red

Портативный медиаплеер Samsung YP-U5QR 2Gb Red
Портативный медиаплеер Samsung YP-U5QR 2Gb Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Samsung YP-U5QR 2Gb Red

У меня такой же,только чёрный.В целом доволен,лучше Sony NWZ-B142F (2Gb). Понравился попкорн(или как он там),есть возможность настраивать самому эквлайзер.Ззвук качественный,готов выдавать хороший низ и вверх.Периодически огорчает зависания,за два месяца завис раза 3-5.Перезагружается с помощью иголки. Что касается время работы,то не обманули.Работает что то около 15-20 часов.Базовые наушники нормальные,но стоит купить ещё одни,т.к. они у меня сломались через 2 месяца.ИМХО за 1600 самое оно!

I

Заряд держит часов десять. После полугода использования начал зависать. Причём, с какого-то момент нажатие резета уже не помогало: лечилось только втыканием в комп. Потом на больших файлах (около часа) при остановке и возобновлении прослушивания начал скидывать точку остановки на 10-15 минут назад. Потом начались проблемы с определением компом плеера как съёмного устройства. Потом после ночи в воткнутом в комп состоянии вдруг оказывалась полностью разряженная батарея. Ладно бы один раз, но тоже в систему превратилось. В сервис приехал - работает, претензии на глюкавость - извините. Форматировал, прошивку перезаливал. ПС: но звук качественный, не отнимешь.

плеер замечательный! Если Вы хотите просто слушать музыку, то он - то, что надо. Аккумулятор долго держит, звук хороший, достаточно много интересных функций. Единственное - изредка зависает, но кнопка "Reset" все улаживает

Завтра собираюсь купить такой плеер.Хотелось простой и дешёвый.И вот нашёлся кандидат,мне кажется отличная модель,комментарии в основном хорошие.Надеюсь не подведёт!!!И расцветки просто супер!!!

Просто отличный плеер! Удобная навигация (на выбор: по песням, по альбомам, по исполнителям), практически невесомый, быстро заряжается и долго держит заряд. У прилагающихся наушников очень неплохой звук. Если есть хоть какой-то минус у этого плеера, то разве что небольшой объем (всего 2Гб). Но это уже придирки, а вообще, за такую цену - просто чудо.

Плеер просто класс. Для тех кто любит слушать музыку, самое оно. Удобный в использовании и стильно выглядит. Что касается наушников входящих в комплект, могу сказать, что нормальные. Торопится с покупкой других не надо. Советую приобрести, не пожалеете.

Очень легкий и удобный плеер. Штекер под наушники расположен там где джойстик, удобно переключать музыку. В Комплекте идет клипса, которой можно пристегнуть плеер на карман. Звук очень хороший, выходная мощность плеера не малая - 18Вт. Советую тем, кто активно занимается спортом (ролики, велосипед, бег). Плеер при максимальной громкости держит около 8 часов при полной зарядке.

Плеер прекрасный. Звук замечательный.

Плеер очень хороший! Сразу полюбился. Множество функций, приятный интерфейс. Качество звука отличное. В целом очень довольна!

Плеер попал ко мне в виде замены по гарантии teXet T679. по сравнению с оным просто супер! мощный, все плотно пристыковано, без люфтов и тп, не то что в тексете... качество звука тоже на уровне для такой цены, софт прикольный прилагается :) в общем довольна ) а там...посмотрим ) надеюсь ничего не случится

Плеер купила 2 месяца назад очень нравится один минус иногда виснет а так то что нужно

S

Эта фирма мне всегда нравилась. Они делают оригинальные вещи! В этом плеере собрано все, что нужно настоящему меломану, как я! Ну и напоследок скажу, что наушники, входящие в комплект, удобные, приятно слушать в них любимую музыку.

k

плеер очень хороший. звук прекрасен.