Портативный медиаплеер Samsung YP-U5QB 2Gb Black - Отзывы

\ Портативный медиаплеер Samsung YP-U5QB 2Gb Black

Портативный медиаплеер Samsung YP-U5QB 2Gb Black
Портативный медиаплеер Samsung YP-U5QB 2Gb Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Samsung YP-U5QB 2Gb Black

У меня плеер MP3 Flash 2 GB Samsung YP-U5QB (2Gb) Black около 3-х месяцев, и всё это время каждый день старался все функции проверять на максимуме т.е. музыку слушал на максимуме (30), каждый день перенастраивал радиостанции заново и все другие функции по много раз, в разумных пределах ронял на пол и сильно нажимал на кнопки и так далее, одним словом - ВСЕ МОИ ПЫТКИ ВЫДЕРЖАЛ. Что будет дальше не знаю, но пытать плеер больше не буду, потому что убедился - плеер работает отлично.Брак бывает везде, поэтому и существует гарантия.

D

Пользуюсь плеером уже почти год, бывает очень редко подвисает ну на это и есть кнопка ресет (подвисает из-за нестандартных файлов мр3 и.т.д. ), качество звука на высоте. Очень богатая настройка 3д и басов. Сейчас стал замечать, что садится стал быстрее, ну это и логично почти год использую. Сколько плееров не брал, думал по звуку и функционалом будут лучше - нет! - этот сделан по уму.

Пользуюсь этим плеером где то полгода. Очень доволен покупкой ! Звук очень хороший ! громкий ! есть настраиваемый эквалайзер! В руке плеер лежит очень хорошо и удобно ! в кармане вообще не чувствуешь его ! очень легкий и тонкий ! Крышка у плеера хорошая ! Хорошая потому что крепко держится !

Все нравится: и удобнейший интерфейс - как будто под меня сделан, и быстрота перемещения по менюшке, и качество сборки. 5/5, не зря взял. Рекомендую!

Являюсь обладателем данного плеера 4 дня, всё никак не могу прекратить радоваться, с каждым днём плеер меня удивляет своей простотой и хорошим качеством звука. Берите не пожалеете!

Плеер достаточно хороший! 25 ноября будет 3 месяца, как приобрел его. Пару раз зависал, и то оттого, что на несколько кнопок сразу понажимал)) а так устраивает вполне.качество и цена приемлимы! Берите - не пожалеете. А наушники то нормальные в принципе. Слушать через родные можно! Меня все устраивает. И дизайн не строгий. Вобщем,вечеринка,отличная вечеринка, просто супер))

Пришел в магазин, выбор был среди простых,но в тоже время надежных плееров. остановился на "сони" и собсвенно на "самсе". Самс просто по всему лучше. И по звуку он тоже мне больше понравился, выыбирал в своих наушниках фирмы "фишер". минусов у "соньки" навалом (глянцевый корпус,неудобный болтающийся переключатель песен, в виде колесика, легко снимающийся колпачек, по толщине он превосходит своих собратьев ,пузатый он какой-то). Короче кто еще сомневается, БЕРИТЕ САМСУНГ!!!!!!!!!

Плеер супер вообще купил 4 дня назад никак не нарадуюсь!! Не виснет диктофон работает отлично и радио тоже ловит все самые хорошие радиостанции Energy Dfm и так далее!!! 2 гига памяти, если кто считает что этого мало он глубоко ошибается!!!

Хороший плеер. Кнопки! Новый со стандартными наушниками работал 20 часов на макс громкости, на макс громкости с наушниками 32 Ом (выкручен бас)работает около 8 часов. Много раз падал, иногда с большой высоты. Валяется в кармане брюк, часто с ключами, царапается, но экран не повреждается - углублен. Перемотка хорошая, хотя часто можно пролететь мимо. Минусы: - Радио редко ловит в стерео - Не знаю как удалять файлы с плеера, наверное невозможно, хотя однажды меня вроде бы спросил "удалять да или нет?" Зависал пару раз, пару раз не включался, но оживал. Сегодня умер, пока не оживает, понесу в магазин (прошло 11,5 месяцев)

Этот плеер довольно работоспособный,прост в использование,функционален.Если вам нужен плеер только для музыки-лучше по такой цене вам не найти!

~

Плеер супер! в машине играет через AUX качество на высоте, настройки 3D и BASS делают свое дело! 5+

отличная модель, удобный.

L

Плеер удобный, согласен, но некоторые модели ненадёжные. У меня на 3 недели полностью завис, не фурычит никак, компом не распознаётся, перезагрузки не помогают. Мой совет такой: нужно ооочень хорошо посмотреть на другие модели.

Штука великолепная!!! не нарадуюсь берите не пожелеете!! экран приятен и прост наушники в комплекте прекрасные и вообще внешний вид приятный выбирал между Sony NWZ-B143F 2gb Black и самсом. У сони хоть цена и больше экран сделан слишком просто ни анимации ни обложку альбома не показывает но по звуковым качествам я отдавал предпочтение соньке: у него звук чуть-чуть побогаче. а по покрытию сонька опять проиграла она цветастая и глянцевая в то время как плеер может лежать в кармане и с мелочью и с ключами и вообще я думаю только за надпись "SONY" мы переплачиваем 300-400 рублей =)

Первый плеер у меня. Купил, чтоб в командировках в транспорте время чем-то занять. Пока всё устраивает. Единственное, немного радио некоторые станции принимает с помехами, но может это от станции зависит. Погонял аккумулятор. Первые 2 зарядки часов по 12-14 работал без перерыва. Точно не скажу. Заряжен был часов в 14. Вырубался ночью в шкафу, когда я спал. Сейчас будет третья зарядка. На сайте производителя заявлено, что в комплектацию должна входить клипса для ношения на одежде. Однако в купленном экземпляре она отсутствовала. Да и в инструкции в разделе комплектации она не упомянута. Похоже в последних партиях Samsung решил сэкономить. Интересно, можно ли её приобрести отдельно? Удобная штука.

Первый плеер у меня. Купил, чтоб в командировках в транспорте время чем-то занять. Пока всё устраивает. Единственное, немного радио некоторые станции принимает с помехами, но мож это от станции зависит. Погонял аккумулятор. Первые 2 зарядки часов по 12-14 работал без перерыва. Точно не скажу. Заряжен был часов в 14. Вырубался ночью в шкафу, когда я спал. Сейчас будет третья зарядка. На сайте производителя заявлено, что в комплектацию должна входить клипса для ношения на одежде. Однако в купленном экземпляре она отсутствовала. Да и в инструкции в разделе комплектации она не упомянута. Похоже в последних партиях Samsung решил сэкономить. Интересно, можно ли её приобрести отдельно? Удобная штука.

Плеер просто супер не на радуюсь на него!!!!!!!!

хороший плеер_) пользуюсь где-то 2 месяца, еще ни разу не завис выбирала из недорогих плееров просто, чтобы музыку слушать этот оказался лучшим, все советую)

Всем хорош плеер единственно, что плохо, так это зарядка через USB, через 3 месяца ноут перестал заряжаться, а соответственно и музыку уже не закачаешь

Ж

Отвечу Даше. -плэйлист есть -зарядки хватает надолго(часов 15) -громкость регулируется на передней панели(все кнопки тугие, случайно не нажимаются) по поводу того, что самсунг не научился делать плееры - бред. у меня старому МП3шнику самсунг более 3х лет - до сих пор работает.