Портативный медиаплеер Samsung YP-R0CB 8 Gb Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Samsung YP-R0CB 8 Gb Black

Достоинства: - качество изготовления и сборки; - возможность расширения памяти («видит» карточку до 16 Gb); - размеры, т.е. удобно лежит в руке, достаточно тонкий; - экран четкий, лично для меня смотреть фильмы удобно (2,6 дюйма – это тот необходимый минимум для просмотра кино, меньше диагональ брать не стоит); - воспроизводит все видео файлы, которые я в него загружаю, без подгонки под размер экрана, просто кидаешь на плеер "и понеслась" :), - наушники, идущие в комплекте, хорошего качества (не лучшие, но и желания покупать новые не возникает); - управление четкое и продуманное, я бы сказал "на высоте"; - качество приема радиостанций отличное; - батарея держит долго при воспроизведении аудио, при проигрывании видео хотелось бы больше 4, 5 часов, но надо смотреть реально – более емкая батарея - тяжелее и толще плеер……… Нужно первые четыре зарядки-разрядки провести правильно – это инф. для тех, у кого руки не из того места растут. Недостатки: - для меня самый основной, это: НЕ стандартный miniUSB. В комплекте идет переходник USB- miniUSB (не стандартный), подключать нужно к компу для зарядки (желательно сразу купить переходник для 220В, еще подходит зарядник от Nokia) Комментарии: Ставлю твердую пятерку, учитывая цену данного девайся.

M

Отличный плеер. Офигенное звучание, вполне неплохие вакуумные наушники в комплекте. 8 гигов встроенной памяти + поддержка флэшкарт MicroSD. Гибкие настройки звука: 6-полосный эквалайзер, функция 3D-звука, функция увеличения басов, функция компенсации звука (увеличения чёткости), возможность задания окружающей атмосферы (концертный зал, комната и т.д.). Выбрал этот плеер без раздумий. Отличный выбор за такие деньги.

Купила два дня назад. Плеер хороший - легкий, в руке удобно лежит.Звук замечательный (наушники хорошего качества), картинка четкая и яркая. Зарядки мне хватило на просмотр 3 фильмов по 1,5 часа. Немного не привычно управление, но это не страшно. Хуже то, что предусмотрена зарядка только через USB компьютера да еще три часа - что создает проблемы зарядки плеера в отпуске и поездках, где я в гостинице буду искать компьютер и еще сидеть у него 3 часа (но этим грешат сейчас почти все производители плееров). Вела переписку с сервисной службой производителя - они напрямую указывают, что зарядка только через USB и использование зарядки от телефона или адаптера запрещено (можно потерять гарантию) Есть пожелание к производителю - создайте зарядку от сети или адаптируйте зарядку от телефона, имеющего тот же входной разъем (микроUSB). Это сразу поднимет уровень продаж, потому что если плеер можно будет заряжать от сети, то его продолжительность работы будет не столь важна.

l

плеер супер, купила его в декабре прошлого года, до сих пор только радует. за 4 месяца ни одного глюка, заряд держит долго всем советую в общем))

Прослужил ровно 1 день!

очень удобный. только наушники тут же сломались. а так в целом отличный.

Купила этот плеер себе, разобралась моментально, очень удобный и впринципе простой, мне очень нравится на нем то, что видео воспроизводит почти все форматы! В общем я довольна, этот плеер потрясающий! Но лучше брать гигов на 8 или 16, если вы вставляете флешку и проигрывает он с нее, то много зарядки забирает, но вообще это неважно он все равно долго работает!

Уже почти месяц пользуюсь - супер!!! Музыку, видео воспроизводит отлично, удобно читать текстовые файлы, очень приятен на ощупь, удобный интерфейс, легко привыкнуть к управлению...в общем, плеер что надо!

C

Купил этот плеер, до этого брал Плеер MP3 Flash 8 GB teXet T-900 Black, сдал обратно на следующий день, о причинах отписал в отзывах по нему. Сей девайс меня несказанно порадовал, радио "ловит" супер, читать книги можно легко (правда формат только TXT), качество картинки видео очень даже приемлемое, если хотите чтоб картинка была на весь экран то надо форматировать, в целом я доволен, основное для меня это радио, прослушивание аудиокниг и чтение обычных. Кстати наушники хорошие, другие покупать даже и и не думаю, аккумулятор живет 2-3-4 дня в зависимости от режимов использования.Если вы фанат просмотра видео то скорее он не "покатит" экран все же маловат, но ставлю твердую 5ку, заслужил.

Для товарища из Саратова этот порт называется microUSB, учите матчасть )

н

Отличный плеер. Без излишеств(диктофон, игры...) но со вкусом.

Присоединяюсь к выше опубликованному отзыву и хочу добавить еще один недостаток: -нет внешнего динамика,музыка не играет без наушников