Портативный медиаплеер Samsung YP-R0AS 4Gb Silver - Отзывы

\ Портативный медиаплеер Samsung YP-R0AS 4Gb Silver

Портативный медиаплеер Samsung YP-R0AS 4Gb Silver
Портативный медиаплеер Samsung YP-R0AS 4Gb Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Samsung YP-R0AS 4Gb Silver

у меня этому плееру уже 1,5 года. (модель эта, только панель розовая). память объемная, видео проигрывает отлично,тексты читает, качество, дизайн - всё супер. ни одного минуса за это время пользования я не обнаружила. использую в день часа по 4, и при этом могу не заряжать дня 3-4. в общем это мой 4ый плеер и ни одним я не была так довольна как этим. Даже если сломается, снова куплю такой же. Рекомендую!!!

Странно, наверно не правильно в первый раз разрядили/зарядили. Плеер работает у меня долго. Включаю примерно в 9 утра, а "умирает" примерно в 17.00 - 18.00 Наушники отличный, правда сломались, а эквивалент не могу найти. Достоинства все те же - громкость, яркость, шустрость и т.д.

купил три дня назад. из достоинств: хорошо и без заморочек проигрывает видео, приятный дизайн и ОС, неплохой звук. Минус: работает не больше 6 часов! и это на средней громкости и без эффектов.