Портативный медиаплеер Samsung YP-R0AB 4Gb Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Samsung YP-R0AB 4Gb Black

Купленным плеером очень, ОЧЕНЬ! доволен. Плюсы: - качество изготовления и сборки; - возможность расширения памяти («видит» карточку до 16 Gb); - размеры, т.е. удобно лежит в руке, достаточно тонкий; - экран четкий, лично для меня смотреть фильмы удобно (2,6 дюйма – это тот необходимый минимум для просмотра кино, меньше диагональ брать не стоит); - воспроизводит все видео файлы, которые я в него загружаю, без подгонки под размер экрана, просто кидаешь на плеер "и понеслась" :), - наушники, идущие в комплекте, хорошего качества (не лучшие, но и желания покупать новые не возникает); - управление четкое и продуманное, я бы сказал "на высоте"; - качество приема радиостанций отличное; - батарея держит долго при воспроизведении аудио, при проигрывании видео хотелось бы больше 4, 5 часов, но надо смотреть реально – более емкая батарея - тяжелее и толще плеер……… Нужно первые четыре зарядки-разрядки провести правильно – это инф. для тех, у кого руки не из того места растут. Минусы: - для меня самый основной, это: НЕ стандартный miniUSB. В комплекте идет переходник USB- miniUSB (не стандартный), подключать нужно к компу для зарядки (желательно сразу купить переходник для 220В, еще подходит зарядник от Nokia ) Ставлю твердую пятерку, учитывая цену данного девайся.

T

пользуюсь этим плеером уже год, очень довольна- только проблемы возникают при перенесении видео с компа, программа "эмодио" вначале работала, щас не получается переносить видео и книжки без замены формата. это единственное что напрягает. книги меняю на txt, а вот с видео никак не разберусь.

отличный плеер!никаких нареканий.Звук на высоте если правильно настроить.Фильмы отлично отрабатывает.брал в начале февраля.Единственно заявленных 15 часов работы при воспроизведений музыки не отрабатывает а так все отлично!

Купили такой плеер! Звук отличный и видео отлично проигрывает! Книгу можно закинуть и читать! настроек много и родные наушники классные! вообщем плеером доволен очень!

Плеер у меня уже год, брала для бега. Поначалу расстроилась, что на наушниках нет кнопок громкости и переключения треков. Но благодаря своим эргономическим формам они в этом плеере и не нужны - идеально подходит (и не мешает) под напульсник, хорошо там держится, оставляя доступными кнопки для использования :) Берите, не пожалеете!!!

Плеер отличный!

Купил сегодня, вполне солидный аппарат. Моя оценка 5, наушники в комплекте вполне устраивают.

D

Плеер очень классный!

Какой максимальный объем карты памяти принимает данный плеер? 8 или 16 гигов?

д

НЕДАВНО ВЗЯЛ СЕБЕ ЭТОТ ПЛЕЕР...БОЛЬШЕ ВСЕГО В НЁМ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭКРАН СОЧНЫЙ ЯРКИЙ..НАУШНИКИ ПОРАДОВАЛИ НЕ СИЛЬНО...И АККУМУЛЯТОР МОГЛИ ПОСТАВИТЬ ПО ЛУЧШЕ...

ак установить араоке на даннй плеер, точней где его взять?

Плеер на твердую 4! наушники в комплекте на мой взгляд на 3+, так, что заменил на более качественные, единственное, что могу посоветовать проверьте версию прошивки и обновите при необходимости. Купил неделю назад, а плеер был с самой первой версией прошивки с момента ее выхода прошивка обновлялась 5 раз и пофиксено куча ошибок.

д

сегодня стал обладателем,радует всё, нареканий нет.завтра отношу обратно наушники купленные отдельно т.к. те,что в комплекте вполне устраивают.

Данный плеер я приобрел чуть больше месяца назад. Пока впечатления просто отличные!! Очень удобное и интуитивно понятное управление, прекрасно лежит в руке, приятен на ощупь и корпус, на первый взгляд, достаточно крепкий. Хорошие наушники в комплекте, в сочетании с отличным звучанием позволяют наслаждаться музыкой. Экран маловат для просмотра длинных фильмов, но чтобы пару серий какого-нибудь сериала посмотреть и такого хватит. Жалко нет переходника для 220В, но в остальном плеер очень хорош!! С такой ценой советую брать.

купил пару недель назад, очень доволен, зарядку держит долго,экран яркий сочный и размер приличный,приятный материал,легкий интерфейс,смена тем в плеере в интернете полно )) Плеер супер, но есть 1 минус, но он не виден, при всех плюсах отсутствие подсветки кнопок (но привыкаешь)) для любителей петь можно установить караоке ))))

W

Данный плеер является аналогом r1. На мой взгляд управление супер, форматы конвертировать не нужно играет всё и дополнительного ПО не требует. Скачал прошивку с сайта самсунг.ру и скопировал на плеер, затем безопасное извлечение устройства и полное обновление за 2 минуты. Единственное, что пришлось купить наушники получше и карту памяти (MicroSD Qumo 8 гигов 6 класса) в компьютерном магазине по более привлекательной цене. И получился супер плеер за 5000 рублей. Если вы сомневаетесь смотрите обзоры на ютубе.

s

Плеер очень хороший своих денег стоит.всем рекомендую брать этот плеер.ВОЗЬМЕТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!

а

Рекомендую! Купили всего 4 дня назад.Плеер был уже заряжен и с момента покупки не заряжался и только на 3 день написал что батарея разряжена.Очень удобный,компактный. Моя оценка: 5

н

плеер просто отличный! был он у меня как только вышел, очень стильный, громкий, наушники очень классные. единственное, что плохо - батарейка плохая. максимум на день, да и то разряжается уже под конец дня,если не раньше. к сожалению, потеряла его. вот думаю,покупать ли его.