Портативный медиаплеер Samsung YP-Q2AB 4Gb - Отзывы

\ Портативный медиаплеер Samsung YP-Q2AB 4Gb

Портативный медиаплеер Samsung YP-Q2AB 4Gb
Портативный медиаплеер Samsung YP-Q2AB 4Gb

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Samsung YP-Q2AB 4Gb

Приятно удивлена - плеер просто замечательный: простой в обращении, а качество звука выше всяких похвал! Слушаю литературу, музыку любимую, читаю книжку (удобная закладка). На видео нужно место освободить - немного жалею, что не купила на 8 Гб... Рекомендую!

Плеер устраивает всем. Единственный минус - и если честно он меня сильно достает - это слегка неадекватное управление. Сенсор слишком чувствителен и часто попадаешь не на ту кнопку, или он срабатывает пока убираешь палец с кнопки - т.е через воздух. Тем у кого не читает видео - инструкцию чтиать надо. Видео конвертируется через прилагаемую программму.Я вот прекрасно на нем смотрел кино пару тройку раз.

плеер достойный.купил недавно.всё устраивает.но есть одна проблема.когда заряжается уже долгое время индикатор показывает что он всё ещё заряжается и не меняет символ на "полностью заряжен" подскажите из-за чего это происходит?

Очень бодрый плеер. Взял его месяца 3 назад. Поверьте,лучше не найдете,разве что из аналогов от сони. Качество звука и его громкость просто на 10+++ Науши просто супер,даже демонстрационные выдают очень хороший звук. Поверьте.... сколько наушей перепробовал разных фирм в ценовом диапозоне 300-1.5к,конкуренцию составили только синхайзеры. А это ого ого как круто,не правда ли? Стильно выглядит,не стремно будет вытащить в общественном транспорте,наоборот он повысит твой престиж аля верту :)Тач четко реагирует на команды,яркая подсветка,удобное меню,имеется блок клавиатуры. Батарея держится лично у меня 5 дней. В основном прослушка музыки часа 3 в день,когда еду на учебу и во время еще :) Свои деньги оправдывает полнотью. Кому нужен девайс для прослушки любимой музыки,берем!

Видео воспроизводит, но для этого нужна специальная программа которая конвертирует видео файлы в формат SVI. Программа называется EmoDio

s

Люди а как на нем видео смотреть сколько форматов не конвектировал никакой не поддерживается?

л

На счет видео, музыки нареканий нет, но вот зарядка держится 6-7 часов и почемуто сколько не заряжал, индикатор так и не показывал полную зарядку.

K

Вот читаю отзывы и думаю о чем пишут люди не пойму. Батарея, видео еще чего то. Лично меняя интересует как он работает на FLAC файлах, какие наушники к нему лучше всего подходят (ведь и ежу понятно что в комплекте полное говно идет). Если кто то тестил его на проф треках отпишитесь пожалуйста по этим трем темам!!!!!!!!!!!!

Когда приобрела сей товар была счастлива, но через неделю он начал своевольничать. Сначала сам отключался и зависал, после этого несколько дней не включался. При подключении к ПК нагревался как сковорода. Так же минус в воспроизведении видео, а точнее в не воспроизведении его. Сколько я не конвертировала видео в различных программах, сколько не уменьшала, плеер не воспроизводил. Заявление - "50 часов работы" - вообще, работает от силы часов 6 без зарядки с выключенным экраном. через месяц я не выдержала и завтра иду получать новый. может это только мне не повезло.

а

Устраивает абсолютно всё!!!!!!!!!! А батарея, вряд ли кто-нибудь не вынимает наушники по 50 часов. У меня разряжается на четвёртые сутки регулярного прослушивания. Качество звука на высоте в общем 5 баллов.

Плеер имеет удобную форму,хорошо лежит в руке. по краям отделан металлом для прочности, что убережет от лишних обтираний в карманах и сумках. сенсорное управление с подсветкой голубого цвета удобное. "кнопки" расположены удобно, пальцем случайно нажать на несколько "кнопок" почти невозможно. главное меню на английском,но совершенно не мешает. подпункты меню русифицированные. приятное цветное оформление,анимированное со звуком. особенно приятно,что в самом плеере в отдельной папке есть софтинка для него,установив на компьютер которую, решаются проблемы с поиском всячестей для конвертации. софт русскоязычный,доступный для всех интерфейс. видео конвертируются быстро. плеер читает без проблем. читает тхт файлы. очень приятное оформление под пергамент для прочтения. возможно одновременное чтение книги\просмотра картинок с музыкой\радио. звук хороший даже со стандартными наушниками. максимальную громкость проверить не удалось - бьет по ушам уже на середине. в настройках можно выключить звуковое сопровождение и настроить яркость дисплея,что поможет сэкономить батарею. радио ловит хорошо. автоматически определяет жанр музыки. с компьютером "дружится" без проблем. не висит в процессе перекидывания файлов. есть встроенные игры. вполне увлекательные. из мелких неудобств: кнопка блокировки в кармане вполне может включаться\выключаться сама. было бы удобнее,если бы была "защелка". разъем кабеля в плеер с "зубцами". из опыта знаю,что такой кабель расшатывает и царапает вход. ______________________ стоимость невысокая оценка 5

Разочаровался батарея держит не более 10 часов при выключенном экране и полной громкости.

Купил плеер дочери в подарок, полгода практически не выпускает из рук, всем довольна, единственное - заявленное время 50 ч., мягко говоря преувеличенное, от силы 8- 10 часов , как и всех остальных моделей. (При выборе модели эти заявленные 50 часов и определили выбор)

Купил в подарок, в первый день все нормально работало, плеер пролежал чуть больше недели без движения, перед тем как подарить решил проверить еще раз, и вот тут началось... захожу из меню в плеер - висит, не выключается, помогает только кнопка reset, опять включаю - висит, опять включаю и захожу в браузер - висит, подключаю к компу, форматирую, отключаю от компа, он мне выдает обновление библиотеки и... висит. В общем не заладилось у меня с этим плеером поменял на iRiver E-150 и не знаю горя.

Вынужден не согласиться с вами по поводу батареи. Сам юзаю сей девайс (только на 2 гб), купил 31 декабря 2009 (сделал подарок себе любимому), 3 дня назад ездил в Тюмень, плеер на максимальной громкости проработал в общей сложности порядка 22 часов. Если ставить громкость на 15, и зря не включать дисплей, около 40 часов спокойно выдерживает. Вообще плеер устраивает, из минусов - царапается сильно, и нет блютуза (очень привык к нему на старом плеере YP-T10)

Классный плеер, прост в обращении, единственный минус, так это то, что я не могу закачать в него видео, пишет что файл не поддерживается(((скажите, что сделать,пожалуйста!! Наталья (Мытищи) Да плеер просто отпад. А видео надо конвертировать в MPEG4 или WMV формат-файл найдите в и-нете любой конвертер, который может с конвертировать в эти файлы

Я купила этот плеер, мне нравися в нем все: радио, качество звука, удобно читать книги (лично мне), видео. НО ВСЕ ЭТО НИЧЕГО НЕ СТОИТ, ТАК КАК ОН РАБОТАЕТ ВСЕГО 7 ЧАСОВ....хотя в характеристиках указано до 50 часов...так что стоит задуматься перед покупкой....

Купила:) пока довольна:) единственное что - заморочка с плейлистами, но, думаю, разберусь...

Могу присоединиться ко всему вышесказанному, плеер действительно качественный, звук и все остальное на высоте, но....единственный недостаток - Батарея. Сам являюсь обладателем такого плеера уже почти год и могу авторитетно заявить, что батареи хватает от силы часов на 8-10, а то и меньше! А если смотреть видео, то всего 2-3 часа! Делайте выводы сами. А во всем остальном абсолютно никаких претензий нет! Твердая 4

Всё отлично, музыка класс. Единственное, что не могу загрузить видео. Пишет: формат не поддерживается. Подскажите, как его загрузить!!