Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный медиаплеер Samsung YP-P3ЕB 16Gb Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Samsung YP-P3ЕB 16Gb Black

R

пользуюсь уже более года, я просто счастлив, что есть такой плеер, устраивает все, что касается музыки, то по результатам тестирования журнала CHIP этот плеер набрал 100 из 100(единственный из всех протестированных), так что делайте вывод. Покупайте не пожалеете, ставьте последнюю прошивку и смотрите видео без конвертации. Наушники в комплекте очень качественные и замены в будущем не потребуется. Покупайте не пожалеете - всем советую!!!!

Великолепный и качественный девайс ,два года безупречно работает,звук очень высокого качества - слушаю на качественных сони для плееров в формате FLAC(да умеет этот плеер и это), и у меня есть с чем сравнивать звук, имею в наличии аудио аппаратуру высокого уровня.Рекомендую тем кто предпочитает качество.

плеер уже 2 года,просто отличный аппарат,держит зарядку долго,специальное покрытие не даёт плееру поцарапаться,шикарное меню,отличный дизайн.Очень хорошо подобранны программы к нему,вообщем классный,я музыку постоянно слушаю)насчёт наушников,да хорошие но у меня через 6 месяцев сломался вход,ну провод порвался,но это не значит что они плохие,просто я тягаю плеер туда сюда.Я даже до сих пор не разобралась во многих программах)и не знаю о них)вообщем,берите,не пожалете)

В отличие от АндрЭ батарейка не держит. купил вчера поставил на зарядку, зарядил полностью. оставил просто включенным без воспроизведения какой-либо музыки. утром уже отключен из-за разрядки. поясните кто знает, что такое 30 часов воспроизведения и считается ли просто включенный плеер воспроизводящим? может батарейка перемороженная?

Пользуюсь им уже 2 года!!!! слушал в родных ушах, и в Philips за 1.5 тонны и звук вполне устраивает! плеер замечательный! держит очень долго аккумулятор, отличный дисплей, очень радует наличие модуля Bluetooth 2.1 поэтому можно использовать стерео гарнитуру, ей я сейчас и пользуюсь, Nokia BH-503. Советую!

T

Звук в плеере просто ужасный!!! Отвратительные высокие и невнятные еле заметные басы. Настраивать главный эквалайзер смысла нет, он ничего не меняет практически, а при включенном фирменном "улучшайзере" слушать становится невозможно. Использовал и родные уши, и фишер-аудио сильвер буллет, и сенхайзер мониторный, и еще несколько различных моделей - звук отвратительный везде. После плеера SONY и Cowon - это ... НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!