Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный медиаплеер Samsung YP-CP3AB 4Gb - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Samsung YP-CP3AB 4Gb

Пользуюсь 3 месяца, наушники поменяла,т.к. не слышно шума извне вообще! Но это дело вкуса. Помимо музыки смотрю на нем фильмы,читаю книги,глаза совершенно не устают,что приятно удивило)) Не тормозит!! Вмещает кучу информации. Тем,кто не фанатеет ковоновскими плеерами, советую брать,не разочаруетесь :)

Купила почти год назад. Минусы: - время от времени намертво зависает; - сто тыщ лет думает, если открываешь объёмный видеофайл (фильм, и.т.д.) на закладке; - не всегда удобно пользоваться внешней памятью (после выключения либо заново сначала списка переслушивать, либо дофига листать до того места, на котором в прошлый раз остановился). В остальном - вполне приятная зверюшка.

Сегодня купил этот плеер и знаете не нашёл в нём минусов. Всё в нём на твёрдую 5.Всем советую.

Плеер просто мега.Минусов никаких.Всем советую его покупать:)

Отличный Mp3.Уже год им пользуюсь.

и

плеер просто Супер! Советую просто купить всем!минусов мало а плюсов много

Плеер хороший,звук нормальный,наушники не знаю не пользовался ими,и плюсов могу отметить что: 1.не тормозит при проигрывании FLAC или видео 2.есть слот для карточки MicroSD 3.Батареи хватает для просмотра 4-5 фильмов по 45 мин,при яркости экрана не больше 5,чего достаточно при любом освещении главное что бы солнечного света не было А из минусов: 1.Не удобно расположено гнездо для наушников 2.Верхний правый угол греется не естественно сильно при просмотре видео 3.Не удобная шкала которая показывает сколько прошло времени при просмотре видео или аудио (тоненькая белая полоска и на неё наползает голубая!!! днём на улице её не видно вообще(( может потом когда прошивку выпустят новую это исправят,а так очень доволен хотя это и не идеал

Прекрасный плеер, прекрасная цена, всем советую, в комплекте нормальные наушники, звук прекрасный, плеер просто КЛАСС!!!