Портативный медиаплеер Rover Media S8 (4Gb) Bl - Отзывы

Портативный медиаплеер Rover Media S8 (4Gb) Bl
Портативный медиаплеер Rover Media S8 (4Gb) Bl

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Rover Media S8 (4Gb) Bl
S

Управление плеера осуществляется стилусом, ну или пальцем :) непосредственно на широкоформатном 2,8-дюймовом экране (65 тыс. цветов, 240х320 пикселей). Кнопок управления на лицевой панели плеера нет вовсе – всё осуществляется с помощью сенсорного дисплея. Имеется лишь 1 переключатель сбоку плеера. Используется для: Включения плеера Перезагрузка плеера Настройка стилуса Mp3 плеер RoverMedia AriaS8 можно считать мультимедийным центром. Он поддерживает большое количество популярных звуковых форматов, а так же поддерживает видео форматы, форматы графических изображений и формат .TXT ( Что позволяет читать на плеере книжки записанные в текстовом формате .txt P.S. Файл должен быть записал в кодировке Unicode ) Устройство Rover Media Aria S8 4g включает в себя: встроенное радио, календарь, будильник и диктофон. Так же Rover MediaAria S8 оснащён 2х мегапиксельной камерой и встроенным динамиком. Плеер способен воспроизводить до 11 часов музыки и 5 часов видео. Я брал плеер с учётом моих каждодневных передвижений по этому скучному миру, так сказать скрасить скучные минуты. Вначале он меня радовал, а потом огорчил. Вообщем решать вам дорогие пользователи, я всего то поделился своим мнением о технике, которую использовал собственными руками. Плюсы: Поддержка большинства популярных форматов видео, музыки, а так же .txt Большой экран ( удобно смотреть видео ) Встроенная камера Привлекательная цена Минусы: Незащищённость экрана от попадания влаги, из-за чего начинает глючить интерфейс Со временем аккумулятор сажается и снижается производительность ( сейчас у меня после использования плеера менее года музыка воспроизводиться до 7 часов, а видео до 3 ) Ненадёжность входа для наушников ( сломался вход, а в гарантийной мастерской отказались чинить так как это не гарантийный случай ) Нет держателя стилуса, т.е. нет дырки в корпусе под него. Radio работает ужасно.