Портативный медиаплеер Rover Media C20R 2Gb Black - Отзывы

\ Портативный медиаплеер Rover Media C20R 2Gb Black

Портативный медиаплеер Rover Media C20R 2Gb Black
Портативный медиаплеер Rover Media C20R 2Gb Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Rover Media C20R 2Gb Black

Плеер отличный, наушники в комплекте нужны только для того чтобы убедиться, что он работает (всё по 10, там такие же продают:) зарядку держит хорошо, меня устраивает за такую цену лучше не найти и упаковка суперская, чего не ожидал от отечественного производителя! Покупаем смело!

Плеер зашибись слушал на портативных колонках и трансмиттер ЖЖот всем советую!

5 месяцев использую. плеер сам по себе отличный, по качеству вопросов нет, ни разу не зависал, не подводил, воспроизведение звука нормальное, наушники правда сломались через месяц, (отремонтировал), но к качеству воспроизведения наушников нареканий нет (использую для нотбука паралельно). Теперь что в нем не так: 5 часов работы вместо 8-ми, диктофон пишет только часа 4, на большее аккамулятор не тянет, что для меня странно, включение и выключение сделано мягко говоря странным. Из достоинств - это карт-ридер для SD карточек, информативный дисплей при маленьких размерах, малый вес и размеры этого девайса, при том что разъем USB в нем самом - это несомненно плюс. Лучшего плеера найти не смог и в этом не ошибся. Советую к покупке.

1)во время зарядки плеер можно включить. Для этого надо подержать кнопку "play\pause" и конечно переключатель должен быть в положении "ON" 2) если в какойто момент вам надо выключить плеер, то выключите его подержав кнопку "play\pause" затем можно и переключателем сбоку. Если вы сделаете так,то в следующий раз вы продолжите слушать с того места с которого начали. В инструкции ничего этого нет.

звучание 4 удобство управления 2 цена 5 информативность дисплея 5 время работы 5 мой плеер попал ко мне с двумя песнями Aqua - Barbi girl и Eagles - Hotel California. Пришёл домой и обомлел!На нижней строчке появлялся текст песни. Сначла думал что это он читает из тегов мп3(в мп3 файлах такая фишка есть),но разочаровался оказывается всё проще рядом с мп3 лежали файлы *.irc с текстом песен.

Ж

цена низкая, но сам плеер очень крутой, в нём всё, что надо и сам он маленький и не занимает много места =))))

а

очень хороший плеер!!! пользуюсь им больше 2 лет...даже не ожидала такого результата!!!очень удобен не надо искать зарядного устройство(потому что он встроен!) просто отличный плеер.. самый лучший, который у меня был!!!!!!!

Пользуюсь таким плеером уже 2 года - и для музыки (файлы и радио), и как флешкой, изредка как диктофоном. Работает просто отлично, даже не ожидала такого качества! Заряжается от USB за 1,5-2 часа, аккумулятор держит часов 12. Никаких глюков при подключении к компьютеру и передаче данных не замечено. Да, у плеера очень стильная упаковка. В общем, рекомендую!

купил этот плеер за 970р полторы недели назад, к нему купил флешку на 8 гигов силикон повер микро сд хс клас 6 или 4 не помню - плеер ее видит хорошо. При подключении к компу определяется 2 диска. Драйверов в комп ставить не надо. Слушаю на наушниках филипс - мне нравится. Рекомендую

купила его год назад. через 2 недели он просто перестал работать. сдала в ремонт. через три (!) месяца вернули его, обновили ПО. он работал. зарядка сдохла, батарея стала слабая, к лету он вообще начал еще и глючить. разочарована. сейчас он как флешка, а как плеер не работает. на включении застревает. уже месяца полтора без него

Пользуюсь около месяца. Никаких недостатков не нашел.Почти все пишут что он виснет. ничего подобного.просто вам достался брак и всё. Плеером доволен!!!!

недостатки:играет тихо. завядка от USB(Подруге подарили такой, а у нее компа нет) название песни вобще почти не видно, кпопки неудобные-всёвремя нажимаются в кармане, не работает во время зарядки, и заряжается только если стоит на "on". Плюсы: зарядки хватает надолго, компактный. Вобщем кому как, а мне не понравился.

В общем купил его, попользовался 8 месяцев и накрылся аккумулятор! В принципе плеер нормальный за такую цену!

плеер всем хорош, даже трансмиттер есть, но он НЕ работает в режиме зарядки(((( А это для меня очень плохо(( А в принципе отличное соотношение цена-качество. Советую))

Купил его чуть больше года назад. Пользовался периодически и вот понадобился опять, а он тупо не включается. Загорается ровермедиа и зависает. При подключении к компу не видит его. Порылся в интернете. Оказывается не я один такой. Вроде как из за прошивки такое. Только заниматься этой перепрошивкой не умею и не хочется.

Плеер купил пару недель назад, работает стабильно, никаких зависаний и проблем с разъемом для ушей нет. Если отключить подсветку, то держит заряд оооочень долго. FM-трансмиттер работает на 5, только громкость при его использовании нужно выкручивать почти на максимум. Причем, трансмиттер может работать даже без гарнитуры, но качество и громкость резко падает и держать плеер в таком случае надо совсем рядом с магнитолой. Единственный минус лично для меня - невозможно настроить эквалайзер по своему, да и предустановок очень мало. Никаких тебе SRS WOW, TrueBass и всяких вкусных фишек. В связи с этим качество звука, выдаваемое плеером, примерно на уровне телефонов без аудиочипа, чуть лучше. Звук скучный, ему явно не хватает "жирка". И, конечно же, обязательно используйте свои наушники, т.к. комплектные приемлимы только для проверки в магазине.

л

Вчера купила, в общемто нужно мобильное радио. Все хорошо, но 105,7 и далее не берет. А мне как раз нужны Маяк и Эхо Москвы. Так,что я в трансе. Придется слушать просто музычку. Увы!

5 день плееру, я его даже зарядить не могу, стоит воткнуть юсб и он вырубается, полный рабочий день пытался зарядить, без толку, поеду менять.

Плееру 4 день, а он уже виснет при включении, терпения не хватает дождаться, когда загрузится. Придется ехать сдавать......

Плеер номальный.. почти у меня с наушниками проблема, 1.5 месяца перестали работать