Портативный медиаплеер Rover Media Aria S15 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Rover Media Aria S15 Black

Собственно купила перед самой сессией для закачивания шпор. Плеер порадовал. Текст удобно читается (в блакноте сохранено прежде чем закачивать). Как ни странно чистый звук. Радио не сбивается. Аккумулятор держит долго. Поэтому в этом плане супер. Не ожидала. А вот диктофон плохой. Практически ничего в записи не слышно. Купила его 15 января. Пока работает хорошо.

Плеер просто супер, для тех кто не заморачиваеться дизайном. Его главным качеством на мой взгляд стала долгая эксплуатация без зарядки, а так же громкое воспроизведение (использовал самые обычные стерео наушники), не глючит, лёгок в управлении. У меня прослужил 1 Год, до сих пор работает, но к сожалению вышел из строя вход для наушников, но чисто по моей вине, не аккуратное обращение. В общем-плеер супер, я доволен. Возьму ещё раз точно такой же))))

Плеер хорош тем, что я могу слушать его 4 дня по 12 часов каждые сутки. то есть батареи у него хватает на долгое время, это очень радует. Ещё хочу отметить то, что при падении он не рассыпается, как другие, а остаётся целым и даже без царапин. В общем плеер отличный, если при выборе не заморачиваться по поводу внешнего вида.

V

простой, но классный дизайн, чистый звук. оптимальная цена. вот только звук не самый громкий, жаль нельзя выбирать вариант сортировки списков, по имени, размеру и тд.

неплохой плеер,воспроизводит музыку достаточно быстро,не виснет,в управление все ясно и удобно,аккума действительно держит долго,заряжаю раз в неделю,порой и позже,звук четкий,чистый и громкий с нормальными наушниками :)делаю громкость на всю,вешаю наушники и всем коллективом слушаем,вообщем даже 5+ из 5

Формат записи диктофона совсем не MP3, а обычный WAV! У меня диктофон с встроенного микрофона записывал с ужасным шумом - пришлось сдать обратно, сразу проверьте, кому это важно. При прослушивании записи с битрейтом в 320 кБит/сек - звук прерывается каждые 20 секунд. А вообще, он очень удобный и легкий.