Портативный медиаплеер Ritmix RP-450HD 4Gb - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Ritmix RP-450HD 4Gb

Купил такой недавно. Большой экран, поддержка карт памяти, не тормозит вообщем, ест множество форматов, батарея класс, удобно лежит в руке, красивый интерфейс. Минусов не найдено.

Купил его месяца 2 назад. При прослушивании музыки в любых наушниках заметил, что вместо басов звук дребезжит чтоли, но это в режиме бас, например. В режиме стандартный звук норм, но без басов. Такой мп4 плеер не подойдет любителям хип-хопа и рэпа. Фильмы нормально смотреть. Батарея держит хорошо. При прослушивании музыки при выключенном экране он разряжается у меня через 24 часа.

Плеер хорош по всем параметрам. Поддерживает много форматов. Видео довольно качественное. При просмотре видео зарядке хватает минимум часов на 5, при прослушивании аудио зарядки хватает на пару дней. Оценку 4 ставлю потому, что проработал 2,5 месяца и перестал реагировать на какие-либо действия( Жду результатов ремонта.

Купил плеер,работал по началу очень хорошо,но через 2 месяца батарея перестала держать больше часа. А так в принципе плеер довольно хорош,поддерживает множество форматов видио,читает любую музыку и прочее другое. Других проблем не обнаружил

Плэйером вполне доволен, слушаю mp3, смотрю видео почти всех форматов из заявленных не читает *.WMV.

Купили своему ребенка, ему очень понравился полгода не расстается с ним и даже на ночь.Он выдерживает такие нагрузки какие другим плеерам были не под силу. Это наш рекордсмен.(он и падал не однократно и вода на неге попадала)А главное хорошо держит заряд батарея, говорю так потому что поверьте есть с чем сравнить(мы используем его с экономией энергии). Сенсор не очень, туповат, но за такую цену он вполне тянет.В общем отличная модель, берите не пожалеете!!!На счет брака могу сказать, что достаться может каждому, и мы с этим сталкивались и не один раз, но с этой моделью нам наконец то повезло. Ура! Ребенок доволен.

Приобрели ребенку в подарок. Отработал 2 дня. Мало того, что адекватно реагировать отказывался, так после закачки в него нескольких песенок отключился полностью и приходить в себя отказался. При ближайшем рассмотрении показалось, что плеер скорее всего Б/У, т.к. под пленкой была толща грязи (возможно, после ремонта) плюс оказался изначально заряженным. Решили поменять на аналогичный по желанию самого чада. Новый был действительно новым, но как и первый умер точно такой же смертью на третий день после приобретения. Вывобы такие: никакой плеер - никакой бренд. НЕ советую.

Вчера купила и полночи оценивала) от плеера я в восторге) заставку на рабочем столе сразу же поменяла, от качества видео ожидала меньшего, честно говоря за такие деньги.

Купил его потому что больше ничего другого не было. Но покупкой не огорчён, пока что). Свою цену окупает слихвой! Достоинства в принципе как и у всех медиаплееров данной ценовой категории. Из недостатков: нечёткий сенс, приходится по нескольку раз тыкать или надо привыкать, тыкать с задержкой до 1 сек., маркий на отпечатки глянцевый корпус, желательно приобрести чехол, звук из динамика так себе. Не берите с памятью более 4Гб, поскольку основную память лучше вообще не забивать, а оставить её свободной иначе может всё слететь как у меня при заливке файлов на основную память. В первый же день после заливки туда большого колличества файлов, он просто перестал грузиться (включаться), пришлось понервничать - думал кердык новому плееру, после длительного поиска инфы и прочих файлов, получилось перепрошить (Слава Богу) и вернуть к жизни!  Главное что у него всё лечится, проверено). Личное мнение плеер на твёрдую четвёрочку!

Купил сразу глючил, лагал, не менял дату и вермя, пришлось на следующий день поменять на такой же. Спустя полтора месяца после того как очередной раз он сам заглючил и выключился, после не включался. Минусы: мало интересные игры, громоздкий, читает тексты на иероглифах кроме UTF-8, слабый сенсор, если музыка играет с флешки, садиться гораздо быстрее, неудобный интерфейс, до сих пор не разобрался как приблизить фотографию. Плюсы: поддерживает много форматов видео, кино на нем смотреть очень удобно, за 2 тысячи лучше не знаю, со звуком проблем нет, радовался до последнего пока не сломался.

Купил его сегодня! 11.11.12 Аппарат не плохой, долго держит зарядку, хороший интерфейс! НО!! Очешь слабая технология сенсорного экрана, часто глючит и не работает!

Купил недавно его себе. Вещь отличная: большой четкий дисплей, воспроизведение большинства популярных форматов видео, можно читать книги, качества звука отличное, громкости более чем достаточно, даже пару игр есть. Единственный минус который я пока нашел - это при окончании последней песни в списке он почему то виснет. Кнопки работают, но вернуться в меню невозможно, нужно перезапускать. В остальном все отлично, всем советую

Пользуюсь два месяца. Нравится очень. Минус только один: слабо работает FM радио. Но при остальных достоинствах, не считаю это большим недостатком. Совет использующим эту модель: Если хотите, что бы работал выход на телевизор, штекер вставляйте не до конца примерно на 1 мм. Как ни странно, при этом все работает. И смотреть удобнее чем с DVD.

Купил себе такой плеер на время, думал за такую цену только фигню могут продать с такими то параметрами. Оказалась совсем даже наоборот: 1. Очень радует аккумулятор (хватает до 3х суток) 2. быстрый и понятный, при просмотре картинок 1920х1080 с легкостью их перелистывает и увеличивает. 3. можно сменить картинку на рабочем столе (надоедает когда месяцами одно и тоже) 4. яркий дисплей но не слишком качественный дисплей (при долгом просмотре видио начинаешь замечать сеточку) 5. просмотр высоко качественных видео роликов в популярных форматах (один из самых главных плюсов плеера) 6. удобное чтение книг, но не очень качественный шрифт. Единственное, что у меня не работает, так это подключение к телевизору. Может у меня одного такое, но у меня появляется только звук и искажения на экране.