Портативный медиаплеер Ritmix RF4550 8Gb Black - Отзывы

• Успейте купить

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Ritmix RF4550 8Gb Black

Плеер отличный. Купил его недавно, пользуюсь постоянно. Простенький, недорогой маленький симпатичный подойдёт всем. В меню реально можно запросто разобраться за пять минут, даже меньше. Закачал туда около 50 песен. Проигрывает без проблем и тормознув.

W

Для своей цены - отличный плеер. Пользуюсь им уже года три и горя не знаю. Очень быстро заряжается (минут за 40), хорошо держит заряд, к звуку вообще никаких нареканий - довольна полностью, играет уж точно лучше моего телефона. Кнопки расположены очень удобно, так управлять им одно удовольствие (нигде ничего не залипает). Быстрая зарядка, хороший звук, удобное управление, надежный корпус. Памяти достаточно, но разъем для карты есть, так что можно расширить.

Плюсы

хороший звук, компактный, прост в использовании, цена - и это пожалуй всё!

Минусы

при выборе случайного режима включения песни, повторяет по два раза одну и туже или же выберет несколько и крутит, с зарядкой вообще не понятно что, мне хватает на пару часов! фотографии загружать бесполезно т.к. качество ужасное

Отзыв

мне не понравился совершенно минусов больше, к сожалению

Плюсы

Обычный.

Минусы

Неудобное управление. Мало держит зарядку.

Отзыв

Обычный плеер для своих денег(((((( Неудобное управление, как-то странно переключает звук, как в прошлом веке))) . Мало держит зарядку, плеер, он же всегда с собой, тут получилось брать с собой еще и зарежнный телефон с умызкой, зная что ритмикс подведет(((((( Может просто не опвезло с модельно, но менять не пошла. не рекомендую))) Купила Дигму, не жалею!

Плюсы

Не нашлось

Минусы

Их можно перечислять бесконечно

Отзыв

Являюсь я счастливым обладателем этого плеера. Заявленная емкость аккумулятора: до 10 часов. Что? Что? Чтооо? Меньше двух часов играет эта штучка. Это если не нажимать ни на какие кнопки при проигрывании вообще. Иначе разрядится быстрей. Песен около 700, воспроизведение в произвольном режиме. Этот плеер выбрал 12 случайных песен, да-да, 12, я считала, и крутит их по кругу, временами меняя местами или играя по 2 раза одну и ту же. За такую цену? Серьезно? Это слишком.

Мария 06.07.2017

полностью согласна! ужасный плеер

Плюсы: Большой объем внутр. памяти. Цена: был куплен в апреле 2016г. . Минусы: регулировка громкости не очень удобна - чтобы увеличить/уменьшить, необходимо предварительно нажать кнопку "vol". Через 7 мес. работы пропало соединение с ПК и зарядка (кабель был в порядке), но в магазине без проблем сделали возврат. В чем причина, неизвестно.

Начнем с + +Легкий,очень +Для не дорогих мр4 не плохой звук +8ГБ и возможность вставить флешку +Крепкий,живучий +до 6-7 часов музыки на полной громкости +Удобно лежит в руке Ну и - -Очень долго передавать песни-я кидаю дискографии по 2-4 гб на час а то и более -Аккумулятор у данных моделей быстро теряет свою емкость со временем от и так 170ма Слишком банальное меню и настройки,нет возможности создать свой эквалайзер(только готовые),папки и сортировать-переносить .Что бы удалить файл нужно нажать на паузу и искать в списке файл-неудобно.Ну икучка нюансов в 2х словах он только что бы вкл и слушать) -Корпус быстро шокрается -Комплектация(Наушники которые только выкенуть или дать коту поигратся,шнур без зарядки,придется докупать или втыкать штекер в комп) Ну и на последок совет,после покупки сразу полностью зарядите мр4 а после вкл радио или музыку и посадите полностью и так раза 2-4 что бы аккумулятор набрал свою полною емкость иначе вы изначально его погубите и не видать вам более 2х часов проигрывания.

Долго выбирал для себя медиаплеер. Для пробы купил портативный медиаплеер Ritmix RF4550 8Gb Black. Первое впечатление было не очень. Для любителей понтов он конечно не подойдет. Проверил его в работе, все отлично. Встроенная память 8 ГБ, дополнительно можно использовать карту памяти microSD до 16 ГБ. Имеется радио, встроенный диктофон. При этом Ritmix RF4550 работает в режиме обычной флэшки, не требуя установки дополнительных программ на компьютер или ноутбук. Поддержка Flash-режима облегчает процесс записи аудиофайлов и видео в память плеера, который сводится к обычному копированию данных. Аккумулятор хорошо держит заряд. Экранное меню русифицировано. Имеет маленькие размеры, ношу его в нагрудном кармане рубашки и веса его не ощущаю. Наушники конечно лучше заменить. Я использую наушники внутриканальные Sennheiser CX 3.00 Black. Качество звука отличное. И самое главное при прослушивании аудиокниг он запоминает не только главу, но и место остановки аудиокниги. Так как жена любит прослушивать аудио книги, купил ей Ritmix RF4550 8Gb, только красного цвета. Конечно можно купить и дорогой медиаплеер. Но смысла в этом я не вижу. Лучше тогда уже купить хороший смартфон и установить на него приложение для прослушивания музыки. Портативный медиаплеер Ritmix RF4550 8Gb Black стоит не дорого и не прихотлив в работе. Рекомендую для ежедневного пользования.

1. Дисплей за копейки 2. Не нашел случайного порядка. После включения-выключения плейлист всегда с нуля. 3. Тормозит при переключениях. 4. Как не возьми, не понятно, где кнопки и какие. Несколько дней пользовался в машине - каждый раз боишься ошибиться. Хотя вроде бы вот тебе провод аукса, а справа наверху кнопка. Из 2 и 3 пунктов получается ситуация, которая перечеркивает всю юзабельность плеера. Отвратительный продукт. Аналог от очень популярной известной фирмы без дисплея в разы удобней.

очень хороший плеер... музыка звучит четче и громче раза в 3 чем на галакси с2 всем очень доволен)

Звук так себе. Спустя недолгое время эксплуатации начал плохо включаться - с тридцатой попытки выходит.

После 40 песен, как и было написано ниже, умирает.На 8 Гигов не тянет, да и денег потраченных не стоит. Зарядку теряет моментально. Берите плеер от проверенных фирм. Не доверяю больше ритмиксам.

Купила только сегодня.Звук хороший, меню доступное. Только вот как в список всех песен выйти(если так можно) понять не могу. А так всё прекрасно, да и цена доступная. Надеюсь не сломается на следующий день)

Надёжный, качество отменное, меню доступное.Играет спокойно,не шипит. Думаю прослужит долго!)

Купил данный плеер в ноябре 2013 года. В целом неплохо, однако, имеет ряд недостатков: - невозможность листать радиостанции назад; - малая ёмкость батарейки - батарейка полностью расходуется за 2 часа, после чего, естественно, требуется зарядка; - громкие кнопки; - не сохраняет настройку перехода в спящий режим; - не сохраняет системное время, хотя оно нигде и не показывается. Основная претензия к этому плееру кроется в быстро расходуемой батареи, всё остальное не существенно. Объём памяти большой.

Плеер мне подарили. Качество звука для такого плеера хорошее, закачала туда более 800 треков, проигрывает их без проблем, не лагает. Неубиваемый. Случайно постирала вместе с джинсами в стиралке, достала - положила на солнышко посушиться, снова работает, только потертости на боках появились. Минус один: кнопки слишком громкие, но кому как. Для такой цены отличный выбор.

Купила сегодня его. Очень хороший плеер. Дизайн. Меню. Музыка. Очень классно))) я пока оооочень довольна))))) тьфу тьфу тьфу.

Плеер очень хороший , звук отличный, качество музыки тоже на высшем уровне, цена доступная , сегодня в магазине забрал последний прослушал пол дня зарядки еще осталось чуть меньше половины вообщем на 8-ми часовой рабочий день зарядки хватит .минус 1 наушники самые простые и плохо ловят, радио шипит иногда ) В общем, оценка 10 из 10 покупайте этот плеер.

Загружала на него мало песен, но когда их перевалило за 40 он умер. Не мог зарядиться. Не стоит застраченных средств.

Купила такой плеер. Отличный плеер, компутер и ноутбук видят без труда, если подключить к компутеру(ноуту или планшету или нетбуку-дело ваше) начнёт автоматом заряжаться,в это время можно найти и перекачать на него музыку. Малыш, но гнездо цепкое кнопка вкл выкл есть, в управлении разобралась быстро. Качество картинок не очень, некоторые даже не видит, но я покупала ради прослушивания музыки.Песен от нойза 7 штук вкачано. Плеер очень понравился и ценой кач-вом и дизайном.