Портативный медиаплеер Ritmix RF-9500 8Gb - Отзывы

Портативный медиаплеер Ritmix RF-9500 8Gb
Портативный медиаплеер Ritmix RF-9500 8Gb

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Ritmix RF-9500 8Gb

а

для своей цены плеер оправдывает все ожидания, несмотря на свои немногие недостатки. на этот плеер глаз положил сразу, меня смутила его маленькая цена при наличии 3" дисплея, решил проверить, и скажу вам не огорчился, плеер со мной везде - в дороге, дома, на работе, и везде находится применение. зарядка его держится от 3 часов при проигрывании видео на максимальных настройках, и до 20 часов проигрывания музыки на минимальных настройках (личный опыт) единственный минус который действительно имеет значение, это то, что плеер не может проигрывать музыку одновременно и с флеш карты, и с встроенной памяти, но это не критично. на счет блокировки могу сказать одно, прочитав инструкцию я не понял какой ползунок должен появиться на дисплее, и не нашел бы, если бы случайно не задел кнопку выключения. в остальном плеер отличный, можете покупать смело, не пожалеете.

m

хороший МР3плеер как купил то сразу понравился правда блокировка ерунда а в остольном классс