Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный медиаплеер Ritmix RF-8900 8Gb Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Ritmix RF-8900 8Gb Black

1. Звук - 5! 2. Габариты, жалко, что меньше не сделали... 3. Форматы. Понял не заявленный OGG, очень приятно. APE тоже хорошо, даже мотает, правда на один APE он выдал ошибку, ну да фиг с ним... Видео - обычные авишки и WMV даже пережимать не надо - крутит на ура. 4. металлический, приятный 5. управление - хорошее, а видео можно мотать тыкнув в любую точку ползунка прогресса. 6. эквалайзер - нормальный, можно свой выставить 7. уши так себе, но за такую цену... :) 8. шустрый 9. радио - всё сам мне поймал, я даже не мучался 10. перематывает треки встряиванием в соотв. сторону :) удобно чтобы экран не будить!!! 11. безгеморный, а это важно! Вердикт: я не ожидал такого счастья!!! за день до него я мучался с Ай-ривером Е50 (тот что 52 часа играет) - так и не смог ничего на него записать, просто на столько сырая модель... Ритмикс превзошёл его во всём, кроме аккумулятора. Твёрдая пятёрка!

S

Через полгода отличной службы вдруг у него ломаетя разъём для наушников(только один работает) и в этот же день сенсор ломается(не реагирует на прикосновения) похоже в этом плеере только кнопка долговечная!!!

Купил данный плеер по акции,думал хороший... +Звук у него действительно хороший,и экран большой -Сенсор здесь вообще бы убрать,т.к.экранчик слабенький на давление,лучше бы кнопки по бокам,покупайте сразу же для него хороший чехол,иначе в ремонт его потом никуда не сдадите(даже в сервисный центр не берут),проверено на личном горьком опыте,просто будет потом валяться на полке как дорогой сувенир.

Завис в этот же день, даже кнопка сброса не помогает. Сейчас поеду возвращать((( Перемотка на тачскрине не удобная. А в целом аппарат отличный.

D

Очень хороший плеер, на 5, сенсорный дисплей отзывчивый, памяти много, стандартные наушники тоже хорошие, полные басы, чёткость звука, высокое разрешение экрана...

п

Долго выбирала себе плеер и вот решила купить этот! Отличная модель, современный дизайн и ничего лишнего на корпусе) Сенсор неплохой, даже хороший. Звук шикарный. Вот скачаю скоро фильм попробую посмотреть. Решите покупать такой-не сомневайтесь!)

очень классный плеер)))) самые наилучшие отзывы)

неплохой плеер, работает исправно. из плюсов - легкость, удобство в обращении, металлический корпус. из минусов - экран, который очень легко царапается (даже в защитной пленке) и батарейки на 10 часов конечно не хватает((

Плеер хороший, видео, музыка, всё отлично работало, но в день покупки от лёгкого нажатия, треснул экран!!! Ремонту не подлежит! Прочитал на форуме у этой модели экран слабое место!!!

Плеер прекрасный, на счет шейкера, все можно прочитать в инструкции, заблокируй и радуйся музыке! Можно создавать папки - это вообще круто!

Дешёвый и функциональный плеер. Всё что было заявлено я в нём обнаружил. Единственная проблема с недостаточной чувствительностью сенсора, а в остальном всё прекрасно:)

пользуюсь мп3шником год,не жалуюсь,отлично,если считать что за такие деньги,и память 8гб,вот тока иногда зависает,и из за сенсора инога когда ходишь,песни сам переключает,вот это вот раздражает!но фильмы смотреть вообще отлично!

Пользуюсь уже год плеером и всё работает отлично.Я довольна))))

скажу сразу сенсор действительно тормозит, но это не страшно потому что 10 минут реакции ждать не надо но вот функция шейкера, конечно, интересная, но подскажите пожалуйста, как плеер можно заблокировать потому что когда идёшь по лесенкам чувствуешь все минусы функции шейкера.

Плеер просто супер, но был((( звук 5++++ видео прекрасно, форматировать не нужно книги читать удобно! эквалайзер.... все отлично, но проработал 2 недели и разъем под наушники стал слабым и работает поэтому только один наушник((((((((( аааа.а....пришлось сдать разочарован...а сам плеер шик!!!!!!!! но БЫЛ

РЕБЯТА !!!!!подскажите !!!не могу решить какой mp3 плеер покупать ---Ritmix KF 8800(8 Гб) или Ritmix KF 8900 (8 Гб)? помогите выбрать и если можете ,скажите их - и +

и

Полетел разьем под наушники, проработал 2 недели и всё, хотя плеер функционирует нормально, только звука нет

плеером довольна...., но у меня почему-то работает только правый наушник....( я в печали............

d

Очень классный плеер, всё в нём круто кроме батарейки, а если снять плёнку, то сенсор работает мягче и удобней, у меня батарея держит 8-10 часов спокойно.

Дизайн очень привлекательный, ничего лишнего. Сенсорное управление не вполне удобно, трудно найти нужный трек. Почему-то невозможно удалить какую-либо мелодию, эта функция просто отсутствует (ну или спрятана в неизвестном для меня месте))). Зато качество звука просто супер!!!