Портативный медиаплеер Ritmix RF-8800 8Gb Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Ritmix RF-8800 8Gb Black

Купил сегодня плеер. Сразу порадовало соотношение цены и качества. Есть все что необходимо. Пока обнаружил только один недостаток, тормозит когда смотришь видео большого размера.

Плеером пользуюсь уже 4 дня слушаю почти без остановке и батарея еще не разрядилась, меня это поразило! Плеер замечательный, в конце первого дня уже пользовалась им как будто он у меня уже лет 100! Но он включается и выключается очень странно(В смысле то, что то на кнопку нужно держать и он выкл\вкл.. а то бывает просто нужно нажать и отпустить и он уже выкл\вкл) И бывает так что песня пока до конца не проиграет - он не будет выходить в меню, перещелкивать на другую песню. Ну а так плеер хороший, 5 минусом! Рекомендую всем эту модель.

Купила в начале лета работает вообще отлично....Но тут так случилось экран не загорается, вообще ни на что не реагирует. придется в ремонт отдавать.....

д

отличный плеер, жаль только книги только в TXT, а FB2 не поддерживает.

у меня почему то только звук видео avi..(не показывает изображение вообще. подскажите пожалуйста с каким разрешением конвертировать,и какой программой пользоваться) буду очень благодарен.

S

ТОРМОЗИТ ВИДЕО? а вы не пробовали конвентировать? только полоумный будет кидать фильмы размером больще 700мб, без конвертирования. Сжимаете видео под экран, и памяти меньше, и не тормозит. Вы бы еще Блюрэй качества фильмы закидывали... Купил зарядное устройство под USB и радуюсь, только бы зарядки побольше бы хватало...)

У меня плеер куплен с февраля месяца.Очень довольна.Звук отличный,видео качество хорошее.Книги читать нормально.Фотки единственно правда немного темноватые.И чтобы выключить,надо выйти в основное меню,а потом только выключить-единственный минус при использовании.При полном заряде батареи хватает на чуть больше 6 часов.Все разъемы в полном порядке.

Воспроизведение МР3 качество вполне удовлетворительное, чувствительность приёмника средняя. При записи с радио появляется сильный треск, из-за которого можно было с трудом понять, о чем речь. При записи голоса присутствовал сильный шум. Поменял на Sony NWZ-Е443.

Использую уже год плеер. Очень доволен. Звук и видео хорошие. Если не кидать фильмы по 2-4 Гб(это надо быть слабоумным кидать такое, лучше конвертнуть), то все остальное хорошо. Аудио сутки воспроизводить, видео 3-5 часов в зависимости от качества и кодека. К управлению претензий нет, надо вначале только привыкнуть чуть. Минус чуть только с радио - антенна слабовата, шумить. Советую всем купить по соотношению цена, качество, возможности.

Честно говоря качество изображения фотографий и видео мне не очень понравилось - темновато. Если смотреть немного слева, то чуть-чуть светлее, но смотреть прямо было бы намного удобней. Может кто подскажет, как сделать картинку поярче, или это какой-то брак? А к остальному я уже привыкла (пользуюсь 4 дня).

Всем не советую брать я взял этот плеер когда втыкаю штекер в разъем плохой контакт

добрый день читатель))) купил плеер))) прямо скажем ни о чём)) не заряжался, сходил поменял) работает пока, щас проверю на зарядку)) а так очень даже ничего) управление удобное, заряд держит часов 7-10) единственное что напрягает, это отзывы о гнезде для наушников и пыли под экраном, а так я пока доволен))

пользуюсь плеером полтора месяца. сначала была очень им довольна!действительно отличный плеер за такие деньги. но у меня расшатался разъём для наушников при ОЧЕНЬ(!!!) аккуратном использовании, что самое обидное(( отнесла по гарантии в магазин-забрали на обмен..вот думаю теперь что взять..надеюсь Вам повезёт больше и прослужит он Вам дольше)но всё равно я бы посоветовала брать эту модель! на ритмиксы даже не смотрите, они вечно глючат!личный опыт.

K

Купила плеер Ritmix RF-8800 месяц назад. Отличная вещь! Одно неудобно: кнопки лучше было сделать с левой стороны - очень неудобно книги читать, приходится держать двумя руками, левой держишь, правой кнопку нажимаешь на перелистывание.А я люблю читать, когда ем :). Также неудобное меню. Если уж вошла в меню Книги, то почему там видны все директории, установленные на плеере. И так во всех категориях: Видео, Музыка, Книги и т.д. Хотелось бы, чтобы можно было загрузить Рабочий стол какой-нибудь однотонный, а то книги можно читать только на красном фоне, на остальных тяжеловато для глаз. Музыку слушать одно удовольствие и наушники мне понравились: даже на большой громкости в снятых наушниках музыку не слышно, то есть никого не напрягаю. Конечно, приходится каждую ночь заряжать, если вечером хочется книжку почитать часа три. Но это не напрягает, это же не BookReader. В общем, отличный плеер, у меня 8G, у мамы 4G, мы обе очень довольны.

R

Купил 2 дня назад, все устраивает, НО динамик никакой, на всю громкость дома еле слышно, а если в транспорте, то вообще говорить не стоит. Буду дальше юзать!

Хорошая штучка))) пользуюсь с удовольствием уже несколько месяцев. Зарядку держит долго - хватает дня на 3 при условии, что слушаю часа по 3-3,5 в день. Видео показывает неплохо, читает много форматов, единственный минус - когда файлы очень большого объёма, звук иногда тормозит, лучше конвертировать, чтоб совпадал с изображением. Либо в настройках MSEQ поставить галочку на 3D – помогло, перестал отставать))) Слушать можно как отдельные папки, так и всю музыку одним списком, разные эквалайзеры позволяют неплохо варьировать звучание музыки. Родные наушники не удобные, лучше сразу купить другие. Радует, что и музыку и видео можно продолжать смотреть и слушать при новом включении с места, на котором выключили. Маленькая приятность – возможность поставить на фон рабочего стола свою картинку, правда при таком варианте становится неудобно читать книжки на плеере. Кстати о книжках – очень удобная функция закладок. Рекомендую такой плеер, не пожалеете - и цена привлекательная, и объём памяти большой (к тому же есть расширение картой памяти), и многофункциональный, и работает хорошо)))

Вообще плеер не плохой. Пару ответов на сообщения: Рабочий стол выставить - надо фотку открыть и выбрать соответствующий пункт в меню Работает одно ухо - скорее всего наушник один работает (у меня с базовыми так и было, вставил свои купленные звук стал чище) Потрескивание при проигрывание действительно бывает, но только с определенными треками (почему пока не разобрался) однако если экран погаснет на таком треке то плеер не отвечает на кнопки (виснет, но проигрывает) только когда доиграет трек ... вернется в нормальное состояние. Может трек у меня битрейтом выше или формат не тот (хотя мп3) буду разбираться. Динамик один - очень слабый, практически ненужный. Микрофон у диктофона так себе, схватывает не все. Экран приятный. К управлению кнопками довольно быстро привыкаешь но оно офигительно тупое и неудобное (наверно уже отвык от кнопок) Открывая изображения и увеличивая их...немного притормаживает, будто мощностей не хватает. Сам он легкий..пластиковый... и если честно - вызывает ощущения хрупкости и ненадежности. Но тем не менее работает.

Купил плеер недавно. Все просто суппер, но заметил какието потрескивания на многих треках, как будто старую пластинку слушаю.Возвращать??

Вот приобрёл сегодня плеерочик, очень им доволен!!! Звук на 5+! Радио ловит замечательно, у кого не ловит, подключите наушники, так как они являются антенной. Хорошее воспроизведение видео фильмов, приятный на ощуп и удобное меню. Вобщем очень понравился плеер! Советою всем! Отличное сочетание цены и качества!!!!

Купила этот плеер и очень довольна!!!!!выбирала между Ritmix 8800 и 8900, на втором сенсор ВООБЩЕ не понравился, хотя польуюсь сенсорным телефоном и к такому управлению уже привыкла..да и читала что батарея держится около 5-6 часов в реале.что очень удивило это стандартные уши на 8800!! они вообще отличные!!!звук мощный чистый. видео СУПЕР качество. всем советую брать!!!не пожалеете!! ещё советую сразу чехол на него взять какой нить что бы корпус не портился и норм буит..вот был бы там корпус по цевильней вообще б класс был бы..