Портативный медиаплеер Ritmix RF-7650 8Gb Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Ritmix RF-7650 8Gb Black

Уже пользуюсь год, работает отлично, но не сразу привык к кнопкам. Но потом привык. Короче берите не пожалеете.

Плюсы

долгий заряд

Минусы

люфт,отклик,прочность,включение,меню,камера

Отзыв

1)имеется люфт у многих компонентов, в следствие чего: пыль под стеклом, шум при легком потряхивании и, в моем случае, повреждение экрана. 2)невероятно проблемный отклик центральной кнопки ...происходит только после 5-6 нажатий и вспоминания матери каждого причастного к установке этой круглой пластинки. 3)убогий, как и дизайнеры этого устройства, корпус, который не сможет защитить содержимое. 4)сдается мне что ответственный за включение плеера был тот же кто делал центральную кнопку. время на включение увеличивается если вставлена карта памяти, про которую устройство считает нужным напоминать как можно чаще. 5)искренне желаю программистам данной электронной коробки добираться до работы и обратно так же нудно как приходится искать необходимую песню в созданном ими меню. 6) зачем оптимизировать работоспособность плеера? давайте лучше вставим в него камеру, настолько отсталую что она могла бы сравниться своей задержкой в развитии только с авторами этой идеи! (рискну предположить что будь их воля они бы вставили камеру во все что только можно) бизнес идея вам пацаны : туалетная бумага с камерами на каждом листе. туалетная бумага с камерами на каждом листе - запечатли облегчение. 7) достаточно долго держит зарядку. наверняка сделано для того, чтоб покупатель как можно дольше страдал от использования этого куска пластмассы оценка: 10 ненужных камер из 10

Звук ну очень порадовал, особенно верха. Удобные клавиши, которым я отдаю большее предпочтение, чем сенсору. Цена, ну совсем смешная. Аккумулятора хватает надолго. Есть еще куча других функций, типа камеры, часов, календаря, радио и даже читалки. Все потестил, работает, но постоянно не использую.

я

Плюсы

цена и в принципе все работает

Минусы

пользуюсь года 1,5-2. с самого начала кнопка немного залипает но не критично (кнопка включения) при покупке лучше сразу проверить

Отзыв

кнопка залипает маленько а так норм

Очень удобный агрегат. Пользуюсь уже около полугода и очень доволен. Можно смотреть видео, читать, диктофон тоже имеется, даже камера есть, время в работе также очень внушительное. В общем по всем фронтам модель очень удачная. Советую.

Плюсы

Работает безупречно. Зарядка держится долго. Не пожалел что купил.

Минусы

на кнопку воспроизвести и стоп нужно нажимать чуть сильнее ,иногда порой 2 раза чтоб вкл музыку.

Отзыв

говоря о товаре приятное впечатление. можно свою микрофлешку вставить.

L

Плюсы

хороший звук, удобый, хорошо держит заряд, возможность увелечить память картой, есть радио, диктофон и камера

Минусы

нет кнопки блокировки

Отзыв

В целом, мне все нравится

Плюсы

Замечательно выполняет свою основную функцию - проигрывание музыки.

Минусы

Наушники в комплекте, ну да это у всех так.

Отзыв

Жили с этим плеером в любви и согласии, пока я не утопила его. Вообще не водостойкий, уж поверьте. Не использовала весь функционал, не слушала аудиокниги, не смотрела видео. С нормальными наушниками к качеству воспроизведения MP3 претензий нет.

Плюсы

Камера, хороший звук.

Минусы

Отзыв

Я купила 2 года назад. Мне понравилось то что есть камера, диктофон. НЕ ВЕРЬТЕ! Звук хороший воспроизводит треки отлично. Камера нормальная, качество тоже ничего. Удобный и очень ОЧЕНЬ хороший плеер. СОВЕТУЮ! НЕ ВЕРЬТЕ ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!!

Пользуюсь им полтора года каждый день подряд. Заряжаю очень редко, при этом плеер заряжается очень быстро. Управление удобное, сейчас большую часть действий делаю вслепую на автомате, иногда даже через карман. Сколов на корпусе до сих пор нет, да и вообще плеер выглядит почти как новый - материла для него, как ни странно, были выбраны весьма хорошие. Рекомендую.

Покупала 2 года назад. Слушаю музыку, радио и аудиокниги каждый (!) день. До сих пор работает отлично. Заряд держит так долго, что успеваю забыть, куда в последний раз положила зарядку. Наушники, конечно, меняла пару раз. Более чем довольна! Зашла сюда присмотреть такой же своему пожилому отцу в подарок (он любит аудиокниги).

Включается и выключается совершенно хаотично и не зависимо от моего желания. Прибавить громкость - 28 перезагрузок, переключить песню - 9 перезагрузок и разрядка батареи на 40%! Если бы там была отдельная карта памяти то я бы подумала, что она отходит и просто поправила. Но я пользуюсь встроенной.Прошивку меняла-не помогло. Видео не воспроизводится, какой бы формат я ни использовала. Когда загружаю новую аудиокнигу она не видна, пока я не переименую её папку в 123 0_0 это я вообще объяснить не могу, возможно это связано с плейлистами, которые он создаёт и потом проигрывает, но почему он просто тупо не распознаёт формат до переименования папки, даже если пытаться открыть её через встроенный обозреватель?

E

Этот плеер я купила себе несколько месяцев назад. Покупала на ДР ребенку (6 лет). Я хотела взять хороший и не очень дорогой плеер. Достоинства: Достаточно простой в управлении. Хороший звук, слот для карты памяти, камера, можно удалять файлы, можно смотреть всю иерархию папок. Удобное и простое меню. Хороший прием радио. Недостатки: Наушники идущие в комплекте никуда не годятся. Качество фото и видео низкое. Комментарий: Многофункциональные плеер. Ребенок доволен ))

Купил этот плеер и теперь жалею, быстро садится батарея (хватает на 1,5 часа), кнопка в центре работает ужасно (надо нажимать по несколько раз, чтобы получить результат) и кнопки очень твёрдые при нажатии. Хотя понравился звук. Обменяю на другой, очень удобный магазин в этом плане (покупка, обмен и возврат товара). М.Видео для меня самый лучший магазин, удобный во всём и клиент для них всегда прав !!!

Покупал отцу для прослушивания музыки и радио. Высочайшее качество звука! За эту цену не ожидал. Уверенный FM прием. Хороший уровень громкости. С нормальными наушниками (слушал в Sennheiser и Philips) высокая детализация в mp3 файлах. Невероятное качество диктофона. Делает запись в mp3(!) фактически студийного качества. Микрофон высокой чувствительности, со слабым собственным шумом. Самый классный плюс - можно фоткать на него и записывать видео, просто бомба, маленький да удаленький

Пользуюсь пару месяцев. Звук мне нравится. Сам плеер надежный, работает без сбоев и поломок. Есть камера. За эти деньги - шикарная модель.

Я крайне удивлён, насколько можно было испортить девайс! Прежде всего комплектация. В инструкции написано, что в комплекте прилагается адаптор питания. Его нет. При покупке я прекрасно осознавал, что за эти деньги не нужно ожидать слишком многого. Как тут уже писали, брал исключительно для прослушивания аудиокниг. Аудиотеги напрочь не поддерживаются. А они очень даже важны при таком объёме памяти и большом количестве аудиофайлов. Не понятно, зачем вообще тут аудиотеги поддерживаются... Даже мой обычный кнопочный мобильник поддерживает аудиотеги. Но мне нужно было именно специализированное и недорогое устройство. Списки воспроизведения вообще не понятно, как создавать. Папки с файлами открываются через раз. Передвижение курсора по файлам весьма странное: нажимаешь вправо (перемотка вперёд), курсор перемещается вниз... В общем, абсолютно бестолковый плеер.

Исправно работает уже больше полугода, звук отличный. Так же очень функционален, особенно порадовала камера (хоть и не очень хорошая, но для MP3-плеера - отличная). Есть только одно но - при просмотре списка песен и проигрывании подлагивает, но на это можно закрыть глаза.

Неплохая читалка, хорошая камера, даже какие-то игрульки есть. Но черт возьми. Музыка! Мало того, что вылетает в главное меню, стоит его выключить, так еще и некоторые песни просто не воспринимает. Они есть, но их как бы и нет. Пролетает их и все. При бережном обращении гнездо для наушников пришло в негодность спустя где-то два месяца. Приходилось придерживать, чтобы музыку слышать. А еще через два сломался полностью. Разочарование.

Плохой звук, как из ведра.Аккумулятор держит 12 часов.Настройки эквалайзера бесполезны.Функциональность на 5, а звук на три с минусом. Не вздумайте брать!!!!купил и не выдержали мои уши, отдал