Портативный медиаплеер Ritmix RF-4910 8Gb Rose - Отзывы

Портативный медиаплеер Ritmix RF-4910 8Gb Rose

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Ritmix RF-4910 8Gb Rose

M

Небольшая модель, с приятным розовым цветом, таким немного припыленным. Легкий и маленький, поэтому даже в кармане джинсов почти не заметен. Наушники бы классные в комплекте - цены бы не было, а так пришлось докупать дополнительно нормальный вариант. В остальном нет претензий - естьв озможность вставить карту памяти, управление простейшее, кнопки легко находятся даже в кармане. Есть радио, диктофон, эквалайзер... Музыку воспроизводит без проблем, еще шагомер встроенный имеется.

M

Красивый, легкий и удобный плеер со множеством полезных функций. Позиционируется как спортивный, но я использую не только на спорте. Поддерживает FLAC, можно сказать "пока" надоевшему MP3! Заряд держит долго, иногда не заряжаю по нескольку дней. Живет он у меня уже около 2 лет, все работает как и в первый день покупки)

Плюсы

8гб встроенной памяти

Минусы

пластиковый корпус,качество звука,родные наушники

Отзыв

итак пользуюсь этим плеером больше месяца.Из плюсов это много встроенной памяти и нормальный внешний вид.минусы это качество звучания,наушники в комплекте плохие, но и с хорошими наушниками звук не блещет -так как сам плеер бюджетник. рекомендовать могу только тем кто не ценитель качественного звука а плеер так, раз в несколько месяцев в поездке достал послушать.

р

Плюсы

легкий.удобное меню.адекватная цена брал со скидкой.наушники устраивают полностью т.к слушаю в основном аудиокниги

Минусы

не обнаружено

Отзыв

отличное устройство для прослушивания аудиокниг-пользуюсь месяц

очень легкий, красивый и удобный плеер по низкой цене. в нем есть много полезных функций, например шагомер и счетчик калорий, что удобно на занятиях спортом. не знаю ,насколько точны показания, но я нет-нет да поглядываю их после пробежки) звук хороший, без проблем проигрывает флак. очень хорошо держит заряд, иногда не заряжаю по нескольку дней. Мне все нравится, я довольна этой моделью.

Плюсы

Компактный

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Пользуется ребёнок, но не очень долго, пока все нравится, нареканий нет

Плюсы

Их нет

Минусы

ООООчень много

Отзыв

Плохо

виктория 09.04.2018

Можно объяснить почему

Плюсы

Хорошой звук, долгая зарядка, маленький, приятный, удобный

Минусы

У меня не загружаются на него видео... Очень долго мучалась с этой проблемой, но так ее и не решила... Ну, впрочем наушники на любителя...

Отзыв

Пользуюсь с конца лета, хорошо работает, очень нравится мне :) уена нормальная...)

Плеер этот использую уже несколько месяцев. И музыку слушаю, и шагомером пользуюсь, иногда и фото с видео тоже смотрю - дисплей все четко и ярко отображает, просто чисто посвоим размерам конечно маловат. Для музыки плеер подходит отлично, нужно просто еще хорошие наушники купить - и все. Плюс, меню с песнями здесь такое, что не запутаешься. Круто, что можно слушать песни и во Флаке, это редко на каком плеере встретишь. Шагомер и счетчик калорий тоже весьма полезны. Восьми ГБ конечно не мало, но постав и карту памяти на столько же, работает отлично, плеер из-за этого зависать не стал. Цена сильно радует конечно. И цвет тут приятный кстати, не сильно пачкается.